02.08.2012 Интервью Сергея «Маугли» фанатам ЦСКА


Во втором выпуске гостем нашей (rbworld.org) передачи стал Сергей «Маугли», один из основателей и лидер Ярославки. В этом выпуске Сергей расскажет о том, как он оказался на трибуне, почему он стал фанатом ЦСКА, как появилась «Ярославка», а так же многое другое.




27 комментариев на “02.08.2012 Интервью Сергея «Маугли» фанатам ЦСКА”

  1. Это я написал 2 августа, 2012 в 20:49

    Бляяяя, по-хорошему отмороженный и безбашенный парень!

  2. немытые твари написал 2 августа, 2012 в 21:51

    Символ эпохи! лицо Ярки, именно он а не рабик!
    Легенда!
    его уважают все и друзья и враги, по больше бы таких людей во всех движах!

  3. RWF написал 2 августа, 2012 в 22:11

    Приятно видеть разумного человека, пусть даже он из стана заклятых «друзей». Он абсолютно прав в том, что прежде всего, каждый уважающий свой клуб, фан, должен знать его историю — это основа основ, без которой никуда.

  4. komer написал 2 августа, 2012 в 23:47

    Удивляют вопросы в стиле «Почти все парни из вашей бригады ходят на футбол, интересуются ЦСКА…» .
    По-моему , это мастхэв. Футбол должен объединять людей в какие-либо группы, а не участие в какой-либо группе должно прививать тебе любовь к клубу.

  5. vas написал 3 августа, 2012 в 0:04

    про тумаки конечно за*бис)может на трибуне начнут шизить)

  6. Судья написал 3 августа, 2012 в 1:57

    слава маугли!)))))))))))))))))))

  7. хя написал 3 августа, 2012 в 11:32

    «его уважают все и друзья и враги»

    Уважали, да сильно уважали — до определенных событий.

  8. Бывает Хуже написал 3 августа, 2012 в 11:53

    хя

    поясни,пожалуйста,после каких событий перестали?

    после яузы, или после невыхода на боксёров и краудов???

  9. хя написал 3 августа, 2012 в 12:51

    я за яузу говорю, после которой у него поменялось погоняло.

  10. Судья написал 3 августа, 2012 в 16:08

    и какое у него погоняло теперь?

  11. Service Line написал 3 августа, 2012 в 19:29

    На Яузе забивались банда на банду.
    То,что Ю выствил только 80 бойцов — это проблемы Ю.
    Какие к Маугли претензии?

  12. Кассиус Клей написал 3 августа, 2012 в 19:33

    На Яузе забивались банда на банду.
    То,что Ю выствил только 80 бойцов — это проблемы Ю.
    Какие к Маугли претензии?

  13. гусар написал 3 августа, 2012 в 19:45

    там по всей видимости о добливаниях жестких прентезии. :бывает хуже; что за не выход на боксерах и краудов?

  14. кб! написал 3 августа, 2012 в 20:33

    Про Яузу!Договор был на уровне лидеров, в формате 100 рыл с каждой стороны. Претензии скорее к лидеру Я, чем к Ю! Раз на 20 голов больше вписал в забив!

  15. бомбардир написал 3 августа, 2012 в 21:28

    1.Кто мешал рулевым Ю пересчитать состав Ярки перед дракой?

    2.Почему Юнион вместо 100 привезли чуть более 80 бойцов?

    в итоге составы оказались слишком уж неравны по количеству:
    86 кб на 130 кс

    Это ошибка лидеров Юнион.Часть парней после Яузы вообще
    завязали с ОФ из-за проблем со здоровьем.

  16. Бывает Хуже написал 3 августа, 2012 в 21:46

    гусар

    была тема ещё при рабике,когда Б. и К. ждали ярку в кол-ве 100 носов и звонили Маугли с предложением количество на количество … но в итоге соскок со стороны ЦСКА ((
    З.Ы. за 100% достоверность не ручаюсь — крауд знакомый говорил,может и напиздил, свинья же :))

  17. belthazor написал 4 августа, 2012 в 17:31

    Я этот Маугли не очень помню, в мое время Яуза и Хакер рулили Яр-кой

  18. RWF написал 4 августа, 2012 в 21:18

    О том, что было на Яузе знают только участники этого пересечения и не нам, не имеющим к ним отношениям, говорить о том что и как там получилось. А завязать с ОФ, по-моему, нельзя. Если человек в силу тех или иных причин не может принимать участие в активных боевых действиях, то это не значит, что он в душе превратился в обывателя в тапочках у телепиздора.

  19. гусар написал 5 августа, 2012 в 4:21

    слышал что после яузы несколько человек серьезно пострадали.но там насколько я знаю ярка так сказать отвечала за такие же добивания со стороны ю.ну а как оно там было на самом деле хер ее знает

  20. бомбардир написал 5 августа, 2012 в 8:30

    Гусар,до Яузы бригады не дрались между собой в течение 7 лет. Не считая улицы 1905 года. За что мстила Ярка,если за Ю никогда не было замечено косяков и добиваний? Юнион всегда относились с уважением к оппонентам.

    кб серьезно пострадали — это не то слово.

    Кони с остервенением топтали и калечили потерявших сознание парней.
    Дикое по своей жестокости пятиминутное добивание со словами: «Это — Юнион! Это — мрази! Убивайте их наглухо!»

    В результате более 20 парней Ю пробили больничку, некоторые — с тяжелейшими травмами. Одному из бойцов «Люди Чести» поломали лицевую кость на 30 с лишним осколков — лицо у человека
    теперь держится на металлической пластине. Другому парню сломали лицевую кость таким образом,что глаз провалился внутрь и врачам
    пришлось его доставать.
    Часть людей потеряла здоровье невосполнимо (ухудшение зрения и слуха).

  21. КС написал 5 августа, 2012 в 9:15

    Бамбардир, а если бы на яузе выиграли Юион а не Ярославка, то в бльницу никто не поехалбы?
    Встреча на яузе состоялась по инициавтиве Юнион, накануне кинув вызов Ярославке. Неприпомню чтоб ктото из мяса за такой срок согласился бы. Лидеры Юнион которые привели своих парней к поражению свалили всю вину на нечестность коней.
    Ты думаешь когда юнион побеждали все оставались целыми и невридимыми? Про трпавмы- нечего плакатся, БУДЬ МУЖИКОМ!=)
    А по поводу Краудов и Боксеров и то как они Ярославку напугали, совсем смешно. Чушь какаято, кого они вобще способны были напугать?

  22. Титикака написал 6 августа, 2012 в 2:27

    Ярка соскочила от Краудов и Боксёров! Ржунимагу!!! 🙂
    А по поводу добивания… Есть множество обратных примеров:
    как Югендов на вокзале лупили? Ю же вроде их провожали?
    Когда Шедики с общаком Воронежа рубились, по убедительной просьбе хрюшей их жосска добивали… И т.д. и т.п.
    Люди знают на что идут и какие могут быть последствия…

  23. Киссинджер написал 6 августа, 2012 в 18:50

    По поводу Яузы. Какие-то «знатоки» тут пишут, что уговор был по 100 щщей. Ложь. Уговор был все на все. По поводу добивания — было жесткое, базару ноль. Но на проспекте мира Я. выхватила ничуть не меньше. Итог. Победа кс без вопросов. Разговоры о разных составах — в пользу бедных. Я. и Ю. после 40 на 40 в 2001 все время танцевали в неравных составах. Можете заминусовать мой комментарий. Дело ваше. Правда здесь.

  24. тащемто написал 7 августа, 2012 в 15:54

    за краудов и боксеров тоже слышал,утверждать и доказывать не буду что да как,но на сколько мне известно соскочил там не маугли,на тот момент рулил рабик,он и соскочил т.к кол преимущества не было у Я.и он видимо очканул,а маугли был и остается боевым лидером по сей день,и был готов выйти тогда с составом,это не для кого не секрет.
    а за честно не честно Ю-Я..на сколько я знаю,не было уговора число на число,было предложение все на все,и лидеры ю тоже не собирались за месяц перед этим,те кто не смог присутствовать по каким либо причинам были отписаны,хотя и узнали о рубке не за долго.

  25. vandalism написал 13 августа, 2012 в 4:20

    заебали вы.

    1.Добивали за старый забив(видео чб по сети гуляет) ну и вообще надо понимать из встречи двух топов останется только один.Что касается добива Югентов Юнинон,то это «За Клин бля».
    2.По составам. Уговор был банду на банду,это да,но до 100 щей.Ю видно решили что 80 щей хватит чтобы справится с 100 Я.

    лично я добавлю что при любых вариантах Ю. бы проиграла,разные тактики и подготовка,уже тогда Яю диктовала условия за счет нового веяния оф,которые они подрезали у поляков.

  26. заправду написал 13 августа, 2012 в 15:46

    Парни и с тех кто отписывает здесь, если у Вас есть люди со стороны к-с кто учавствовал в событиях на яузе поинтерисуйтесь как было на самом деле. Предыстория этого события была в том что ярка ехала из самары в 70 чел, о чем узнли Юны и оперативно собравшись в 60 чел приехали под коломну их встречать. Позвонив человеку из джунглей сказали выходите нас 60, на платформе никто атаковать не будет — честно рубанемся в леску. После скидываний тел. и перезвонов, кони решили спрыгнуть из собаки ранее и разъехаться кто как. После этого и был разговор о встрече в формате фирма на фирму, НО ДО 100 чел.! При этом кони проигнорили ВСЕ ранее обговоренные условия сечи (место, время и т.д.). И забрались к себе в овраг на яузе в 136 чел. Получив инфу от случайно там оказавшихся не вдалеке (на шашлыках) мясных,что коней 150, парни из Ю звонят маугли и интерисуются кол-вом, на что этот чел говорит ну нас чуть больше чем договаривались — около 110-115! Но близость оппонента и желание наказать пиздабола было сильнее, чем холодный рассудок. При этом лидеру Ю звонит альянс в составе 150 чел и говорит мы рядом спалили коней, они вас наебали давай их ебнем! На что парням сказали, что тема наша мы за нее слово давали и не сдержать его не можем. П.С. Конечно вина в пиздабольстве лежит не только на сережке, но держать слово выбрал он, так что и погоняло новое твое.

  27. за правду,надоела карлота-сам я ЦСКА написал 16 марта, 2013 в 11:40

    все кто тут что-либо писал,читайте что написано прнягой «ЗА ПРАВДУ» — так как реально так и было!!!маугли после этого получил погоняло «ПИЗДОБОЛ» так как наебал своего давнего друга Ф.,уговор был под 100 сойтись ,превес в 20 рыл реально погоды практически не сдеает поэтому для привыкших драться в меньшенстве Ю это привычное дело,но когда речь идет о превесе в 40 рыл — то это существенно — кто смотрел видео — видно ,что примерно это кол-во и сделало забег за спины… .Юнион красавцы — вот это Люди Чести!!!отказались от помощи альянса,до этого приехали под Коломну за яркой,но сука почему же так ссать и не выйти ю было 60 — ярки 70,когда был Клин(встречали Юнион с Питера) Рабик,что быостановить бас с Ю инсценировал аварию,но каким-то странным методом автобус Ю проехал не задев никого,но потом Ю остановились и приняли решение выходить так как по-ругому никак…70-80 рыл Ю на 110-120 ,результат известен,а под клином Ярка испугалась выйти так как проебала бы и не важно кто там ехал с выезда и бухой и недееспособный в басе Юнион под клином все были бухие…просто я предпочла привлечь спортсменов и выйти большим составом попозже…но Правда за Юнион — это все говорили Я когда-нибудь окажется в ситуации где не будет такого кол-ва левых спортиков «из вне» и вот он долгожданный хардкор!! и опять ярка ехала накрывать 50 в 70-80 рыл(это правильно,но факт)и попала под Юнион в 90-100 рыл,вот и весь ответ!!!Еще важно вспомнить тему,когда после Яузы ,Юнион предложили реванш встали в определенном месте в 100-110 рыл в определенном месте и сказали «приезжайте» потом позвонил рабик и сказал,что я вас видел ,но нас всего 90 и что в итоге?-Юнион палит ярославку и едет сама к ним на метро,но ярослвка предпочитает(не осуждаю — их право удержать победу,но все -же — если в сборе,то нужно выйти тем более идет конкретное предложение )объединиться с капиталами,югентами,гэлантами в общем стало 250-300 рыл(примерно)и ярка спалила машины Ю на стоянке возле метро «волгоградский проспект» ,и весь общак встал возле них(пара машин — была обоссана=)скорее всего выделяющимся из вего общака — негром «эскимо»=) )естественно тут уже не было смысла выходить под такую подставу..об этом и знали кони,но как итог — типо мы собрались=))) потом хочу отметить еще накрыв Ю на киевском вокзале югендов,Юнион было 50-60 рыл!!!но Югендам дали собраться — замотаться и выйти из макдака!!!И выставили 26 человек — причем у коней тказались выйти 5-6 рыл…так бы их было 15-16!!!причем хоть и быи крики — «за клин»,но никто жестоко не добивал и никто в больницу не уехал ну тут спорьте не спорьте НУ ЭТО ЛЮДИ ЧЕСТИ!!!Так как вспомните когда в середине 2000-х приехали лучшие 60 рыл цска на динамо ,где юотмечали ДР ,Юнион уехали все(примерно быо всего рыл40) и остались только 11 человек,которые построились и вышли на 60 рыл лоб в лоб,когда цска приближались кричали — «бегите,вы же Юнион»,а в ответ заряд из 11 глоток — «один за всех и все за одного!!!» так и оплучилось — все легли…!!!парни,запомните — это Юнион,они реальные Люди Чести!!!еще вспоминается северянинский мост где уговор с Альянссом ровно на ровно,ак итог 70-80 на 100-110.Кстати забыл сказать,важный момент ,что как отомстили Юнион ярке — возле хардкора,когда 50-60 рыл цска съебались по разным улицам — мясо шло за конями и сделало кардон свего рода защиту из своих же парней,что бы кони спокойно шли и их никто не добивал,правда кордон долго не продержался,прорвали и был второй забег…но тем неменее убереги армейцев…!!!вот она правда!!!