21.08.2012 Фанаты Локомотива бунтуют против анжи

Фанаты Локомотива не хотели, чтобы на их стадионе играл анжи. Но руководство не вняло просьбам фэнов. Теперь КЗ сообщество просит фанатов всех клубов, неравнодушних к теме, поддержать их инициативу и собраться в четверг 23 числа на стадионе Локомотив, чтобы шизить не во имя анжи, не во имя АЗ Алкмара.
Мы призываем руководство не сдавать наш стадион в аренду другим клубам, и начинаем отстаивать свою позицию на завтрашнем матче с онжи.
В официальной группе болельщиков Локомотива сегодня появилось следующее сообщение:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ ВЕЗДЕ!
Получена последняя информация: Билетов на ЮГ нет и не будет, даги будут сидеть на востоке и севере.Сайт на котором вчера была доступна бронь — левак, она не работает. Через него вы ничего не выкупите.
Поэтому: Приобретайте билеты на ЗАПАД 21 и 22.Если этот сектор будет занят, резервными секторами для нас выбраны 18 и 17.
Цена вопроса, если верить сайту 350 — 400 рублей.ДЛЯ ПРОДАЖИ, БИЛЕТЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО В ДЕНЬ МАТЧА!
Да, для многих может дорого, но Честь Красно-Зелёная и Общее дело дороже денег. Это не выезд где нужно пару тысяч искать, это матч в Черкизово, и найти нужно, всего 400 рублей.
Паровозы, к вам в Дом приходят незваные гости, которые будет делать у вас всё что захотят, поэтому именно сейчас нужно показать КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЧЕРКИЗОВО! ВСЕ НА СТАДИОН!
ТОЛЬКО МОСКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВ!
Всё правильно. Нужно гнать нечисть со своего стадиона
да правильно конечно, только паровозы много народу не соберут.
Своих то паровозы может и не соберут,но остальным фирмам можно акционировать до и после матча
Опять нашумели, сейчас везде всплывет!!!
Надо было по тихой, что бы потом для них как теракт внезапно случился на стадионе)))
До 17:30 у хачей сбор на охотном ряду будет 😉
Если не прогон то дай Бог чтоб всё у всех цветов вместе получилось!
КЗ вас поддержат однозначно, выйдете на нужные контакты время ещё есть всё ПРАВильно организовать!
Ребята, в вас верит весь Белорусский ОФ, покажите кто На Руси хозяин!
Круто решать вопросы на сайте? добиваетесь чтоб ресурс закрыли? молодца, клаву пожалейте!!!!
Кто так пишет объявы? какая, к чертям, красно-зелёная честь? Было бы нормальное обращение к движам придти и объединиться против общего врага — пошёл бы наверняка. Но тут про свои темы ноют. И зачем тогда остальным идти? Провалили тему.
фашисты, вы чего так кауказойдов запугали))).
комент с обезьяньего форума:
• кто идет на матч будьте осторожны не поддовайтесь провокациям, держитесь возле ментов,посторайтесь ссобой пронести что нибудь для самообороны будь это даже гвоздь или электрошокер, если начнется массовуха там уже на одних кулаках не отстоишь.
паровозы правильную тему замутили, вот только акценты («к-з честь» и все такое…) не верные…а могло бы получиться..
Случайный свидетель и иван, эту новость кз написали на своём кз-ресурсе. Это обращение к своим же единомышленникам, просьба выразить общую позицию! Для кз представителей, она принципиальна!
Какие у вас претензии по сложившейся теме, понять не магу. Если вы хотите поддержать голландский клуб — поддерживайте, не хотите — не надо!
Своей головой думайте и принимайте решение. Хорош в интернете сопли разводить, будьте мужиками Блеать!!!
«..кто идет на матч будьте осторожны не поддовайтесь провокациям, держитесь возле ментов,посторайтесь ссобой пронести что нибудь для самообороны будь это даже гвоздь или электрошокер, если начнется массовуха там уже на одних кулаках не отстоишь» с гостевой дд
братва не обессудьте, этот текст был изначально написан для группы Локомотива вконтакте, что разошелся он в том же виде конечно ошибка или что не был скорректирован для общего обозрения, для таких можем изменить, но вроде и так понятно о чем речь идет!
Парни предлагаю сбор в люберах у гипермаркета castorama, там говорят на гвозди сезонная скидка))), возьмем на всех)))
Дегенерат, ты не понял о чем я … но АЗ никто поддерживать и не собирался..