22.08.2012 Фанаты Зенита проводили фанатов Анжи из Санкт-Петербурга в Москву


Примерно час назад около 100 сбг хотят проводить болельщиков онжи в Москву на мячик. У метро Московская стоит двухэтажный бас онжи,по инфе заказаный на 21:00. У Макдака около 10 дагов,их никто не трогает,ждем остальных.Примерно в 21:30 у неких сбг не выдерживают нервы и они ретируются.Еще пол часа ожидания….никого. В 22:00 большинство разъезжается.

Приключения сбг

Комментарии с дданжи:
Надо нашу всю мафию подтянуть, чехов, осетинов, кабардинцев итд и дать понять им если что не так, то им звиздец!
Наш пацанов накрыли в Питере. обстреляли автобус,у него нет лобового стекла и многих боковых. Пока известно что сильно избили 2 человек. бомжей было около 70 ,наших на тот момент 16 челов

Репортаж с НТВ и описание с фонтанки:

Как сообщает корреспондент «Фонтанки» со ссылкой на очевидцев, около 21.30, из дворов на пересечении Московского проспекта и Алтайской улицы выскочила группа молодых людей, порядка 50 человек, в спортивной одежде, и с капюшонами, натянутыми на лицо. Они без объяснения причин набросились на посетителей открытого кафе «Макдональдса» и начали их избивать. Кто-то бросил дымовую шашку. Была повреждена стеклянная витрина. По предварительным данным, двух человек избили у самого кафе, еще одного мужчину, предположительно выходца с Кавказа, избили в арке на Алтайской, 8. Отметим, что от серьезных последствий пострадавшего уберегли продавщицы местных магазинов, которые отогнали избивавших.

Заявление организации фанатов ФК «Зенита» Snake Firm

В последние несколько дней в средствах массовой информации появились ложные сообщения о том, что наша группа поклонников Зенита якобы принимала участие в беспорядках, произошедших у кафе McDonalds на Московском проспекте.

Эти слухи не имеют ничего общего с действительностью и оказывают негативное влияние на нашу репутацию.
Мы заявляем о том, что никто из нас не принимал участия в этих событиях и более того мы крайне негативно относимся к подобного рода стихийным акциям.




26 комментариев на “22.08.2012 Фанаты Зенита проводили фанатов Анжи из Санкт-Петербурга в Москву”

  1. лимпопо написал 23 августа, 2012 в 0:47

    че кстати за белые медведи в ставрополе бушевали?ахахахахахаха

  2. dde написал 23 августа, 2012 в 0:48

    все верно, парни молодцы

  3. RightSide написал 23 августа, 2012 в 1:03

    хотележ в ленте накрывать(

  4. komer написал 23 августа, 2012 в 1:13

    Ох что-то намечается..

  5. Каммон написал 23 августа, 2012 в 1:17

    to komer
    по всей видимости из чувства солидарности, к теме что была второй от этой по ленте вниз

  6. тащемто написал 23 августа, 2012 в 1:29

    хм..интересно они с охраной прям до москвы поедут?
    https://s40.radikal.ru/i090/1208/2e/f4e763ac8763.jpg

  7. Anry1980 написал 23 августа, 2012 в 2:17

    Росияне так хотят чтобы кавказ отделился от них ,Да и я Только За если будет нормальные люди наверху потом) Но Росияне не понимают что отделение Кавказа от россии возможно только путем войны инеча такого не будет,А они хоть думали что если тут начнется война то это уже не первая и вторая чеченская от которой до сих пор не может оправиться россия,а это уже конец Эпохи России как страны)) Вот эти смельчаки которые нападают на наших по 50 человек,их ведь и отправят сюда воевать ,их же здесь и будут головы отрезать и потом ихние же матеря на коленях плакать чтобы их сыночка не отправляли сюда ,как это было в чечне,, Все к этому и идет,Россия не отдас без боя кавказ но и щас она не пытается тут сделать порядок,Разжигая через СМИ межнациональные и фашистские идеи в головах опахмеленной русской молодежи)

  8. Anry1980

    Во 1 ..Так кто вам мешал выйти и смахнутая нормально..попрятались как кроты в норках…только в интернете и можете говорить!!!…во 2 …чё ныть если вы так же нападаете у себя..!! + с ножами как девочки маленькие(потому что вы как боевая единица из себя ничего не представляете ) ….по крайней мере мы то хоть не прячемся от вас там!!!

  9. Эрвин написал 23 августа, 2012 в 3:06

    Пару ракет и кое кто другой уже будет молить о пощаде! Нужно просто грамотно с вами воевать) спецназом и вашими же методами- вот тогда запоете… Естесственно когда молодых неопытных к вам отправили резня началась- а представь что ставка поумнее будет) вы неделю не продержитесь, потому что животные бесхребетные

  10. немытые твари написал 23 августа, 2012 в 9:18

    бамжи конечно молодцы,но есть маза что они всей Москве поднасрали…теперь мусора в Мск будут готовы к таким событиям..

  11. Perm S13 написал 23 августа, 2012 в 12:59

    Московские парни,устроите уж «теплый» прием этим мразям…покажите им где их место…пусть валят в свои аулы,мрази поганые…

  12. мимо пробегал написал 23 августа, 2012 в 13:19

    ненависть разжигают не сми, а вы сами, беспределя в нашей стране,ставя свои порядки, не соблюдая наших традиций и не уважая хозяевов!!!!! кто с миром к нам, вы дадим им хлеб и воду, а кто…….

  13. fantom84 написал 23 августа, 2012 в 13:51

    немытые твари
    ты не будь таким наивным, если уж в инете все знают про то, что в Москве может что-то быть, то мусара по-любому владеют инфой. нац и околофут тема сейчас на строгом контроле в мвд.

  14. аул написал 23 августа, 2012 в 14:15

    вы все куклы в руках какого нибудь кукловода дяди Абрама,вы просто слепы и наивны!

  15. мимо пробегал написал 23 августа, 2012 в 14:44

    эти куклы могут и по еб.у настучать, а за свое мы всегда встанем, ибо мы на своей земле, а тебе не одиноко здесь без своей овцы? кто тебя согреет приласкает в дали от родины?

  16. Мнение написал 23 августа, 2012 в 14:45

    Аул, в твоих словах есть доля правды. По знаменитому планну Даллеса последним пунктом уничтожения России значится ее полное разделение на отдельные малые государства. К этому все идет, китайцы прибирают к рукам зауралье, японцы курилы и сахалин. Кавказ отделится или нет вопрос конечно. Но то что вас бьют на улицах русских городов вина только ваша, ведите себя как нормальные люди и проблем будет меньше.

  17. Монах написал 23 августа, 2012 в 16:34

    «от серьезных последствий пострадавшего уберегли продавщицы местных магазинов, которые отогнали избивавших»
    Видимо,те самые,настоящие русские женщины из пословицы 😀

  18. фонатонжы написал 23 августа, 2012 в 18:42

    пару сбг закрыли. 7 лет шьют.
    (с) рбк

  19. пряник написал 23 августа, 2012 в 20:47

    мне одному слышится в трансляции » оле ола онжы махачкала, пидарасы… овцеёбы… что то там, ла ла ла ла Лохомоты жгут?)))

  20. спаун написал 23 августа, 2012 в 21:03

    теперь Русским парням будут сроки шить а отморозкам из ма—лы которые вели себя как звери у себя дома ни чего не будет!!!!!законы РФ работают везде кроме кавказа!!!! СПАСИБО нашим политикам с ЕР воглаве!!!!

  21. Perm S13 написал 23 августа, 2012 в 21:05

    Не:) не слышится)молодцы парни…накрыть их к херам прямо на матче бы еще..было бы супер

  22. Вова написал 23 августа, 2012 в 21:42

    Только что новость на яндексе, участникам драки грозит до 7-ми лет!!! Ну сколько еще будет власть заигриывать с этими ублюдками??? Русские по ходу гости в этой стране, или оккупированный хачовско-жидовской властью народ… Это пизд*ц просто…

  23. пряник написал 23 августа, 2012 в 21:45

    так они обычный оф, приписали к националке… пистец, а в хачкале поцы отхватывали от месных за хулиганку, БАРДАК сука

  24. мимо пробегал написал 23 августа, 2012 в 22:18

    так не терпите какой резонанс будет такой и приговор будет, митинги возле суда, скинемся на адвокатов, привыкли строчить в нете, делом помогайте тем кто это уже делает!!!

  25. мимо пробегал написал 23 августа, 2012 в 22:20

    пишите куйню всякую, фанаты дрались с фанатами-это хулиганка, а фанаты били нацинал-меньшиство-это 282 чуете разницу, громофоны!

  26. Anry1980 написал 25 августа, 2012 в 0:07