06.11.2012 Андерлехт — Зенит

Помимо околофутбольных встреч, у фанатов с берегов Невы, коих на выезде было порядка 1500, судя по разговорам остались от Бельгии отличные воспоминания в принципе — если, конечно, не вспоминать результат матча. На секторе удалось устроить пирошоу.
(c)
неплохим составом бомжи на евровыезда гоняют, надо признать.
слышно их было как-буто зеня дома играет! и даже при такой поддержке на выезде они умудрились обосраться!
всему виной внутри командные склоки,дай денег,дай денег,мне мало.а с тобой я не буду общаться ты больше меня получаешь..
так то конечно у бомжей сильнейший состав,дани вернулся,не плохо проявил себя,только керж его не понимал..а он в свою очередь выдал ему пару пиздатых пасов в которые кривоногий не поверил.состав с дани у бомжей ща будет просто мего охуенен!это надо признать,дани слева,халк справа,центр широков,денисов и витсель.
если выйдут хотя бы в ле,то по силам взять её.если до плеоффа конечно решат свои конфликты в команде.
P.s
а в чр им желаю ОУКБ мрази! 😀
breez, город то рядом с финкой. визу получить как нечего делать, а с финки есть известный недорогой способ добраться до брюсселя)
а так им еще тянуться до цифры 4500-5000. сток коней было в мадриде.
мож у мяса тож какие интересные цифры были, не знаю.
Brixton, ЕМНИП, в Манчестере в 2008 было, как минимум, не меньше.
главное не колличество а качество!
Deep, я писал про рядовые евроматчи, а в манчестере было явно не рядовое событие — финал еврокубка (когда визу давали по билету на игру). было бы странно, если б в такой ситуации не выкупили квоту.
Brixton ну по андерлехту судить не правильно — квота в 1000 с небольшим была, много народу смотрели матч в барах города…. Состав на играх в Минске и Донецке-тоже брать глупо — слишком близко) а вот по выезду в Милан можно будет помериться письками) Там квота позволяет) Ну и правильно написали выше, что главное не количество, а качество)