Заявление болельщиков «Локомотива» по поводу недостоверной информации в СМИ

Уважаемые болельщики «Локомотива» и других клубов, а также все неравнодушные любители футбола!
Вчера вечером известной газетой «комсомольская правка» была запущена очередная утка, направленная на дискредитацию в частности нашего движения, а глобально – на все росскийское фан-сообщество.
Это издание написало о задержании «60 вооруженных ножами, стальными прутами и цепями» фанатов «Локомотива», а также о предотвращении «небывалого побоища» у стен «Лужников».
Сообщалось также об обнаруженной у якобы задержанных фанатов атрибутике нашего Клуба.
Мы могли бы долго и подробно писать о степени нереальности всего написанного, о том в каком состоянии автор этого гнусного пасквиля писал данную «статью». О том, что он даже приблизительно не знает, как, что, где и в какой форме проиходит между фанатами, о принципах фэйр-плэй во время встреч, да и вообще о взаимоотношениях фанатов «Локомотива» и «Спартака». Можно было бы написать про то, что ни один фанат не будет брать с собой атрибутику перед совершением этого «небывалого» нападения. Мы даже не будем писать про фантастическию цифру, придуманных бойцов – 60 человек. Можно ограничиться лишь констатацией, что больной мозг г-на Бойко совсем затмил его ум и совесть.
За последние несколько недель произошло такое количество идиотских по смыслу и содержанию провокаций, направленных против всех фанатов и болельщиков всех клубов, и при этом за принятие нового антифанатского закона, что данная выдумка, казалось бы, не должна никого удивлять. Однако степень вранья в данном сообщении зашкаливает даже для такой газеты, как «комсомольская правда».
В связи с последними сообщениями о необходимости скорейшего принятия так называемого закона о болельщиках остальные СМИ мгновенно этот бред растиражировали. Г-н Бойко, а также остальные написавшие эту бредовую информацию, потрудитесь предоставить доказательства данного задержания – фотографии задержанных, копии протоколов, орудия предполагаемой «бойни». В противном случае мы оставляем за собой право подать на вас в суд за клевету. Желаем вам также поменьше читать Дуги Бримсона, чтобы не писать бреда не имеющего ни чего общего с истиной даже на 1%.
Не поддавайтесь на провокации!
P.S. В очередной раз можно констатировать тот факт, что в отношение болельщиков в России ведется своеобразная информационная кампания, когда средствам массовой информации не интересны ни турниры, ни благотворительные акции, не красивейшие перформансы на трибунах, а всё сводится лишь к брошенной петарде и абстрактной толпе молодчиков вооруженной и очень опасной.
Болельщики Футбольного Клуба «
комсомольская пГавда в своём репертуаре.
быдлоовощная, жёлтая газетёнка, хозяева которой (как и в целом сми) по нациАНАЛьности и так ясно кто
Просто на все центровые движи компромат уже есть кроме Локо, вот перед принятием закона и их репутацию решили очернить…
Ну это чисто моё мнение, в противовес, так сказать…
очернить лако)))))))))) для этого не обязательно придумывать дико фантастическую историю о приезде лако на мутки в Лужу))) и кстати на счёт КП, так там регулярно печатают статьи на тему приезжих, за что им большой респект! ибо большинство сми, стараются отмалчиваться!
вобще хер его знает зачем, кто-то придумал эту сказку)))
Обстрел игроков динамо,траблы в химках, паравозы в луже, всё это звенья одной цепи, а именно подстав накануне принятия закона о болельщиках