01.12.2012 алания — Локомотив


Во Владикавказе нас традиционно встречают мусора на платформе. Из Москвы приехало около 70 человек. Нас разделили на 3 автобуса и повезли в разные места. Мусора должны были развезти нас по гостиницам, но утром пришел приказ везти в горы. Дичайший шмон. Не пропускают даже стикеры. Одного болельщика в среднем обыскивают 3 минуты. Одна рамка с металлоискателем. Хорошо, что нас относительно мало. В черном списке на посещение стадиона находятся 118 человек. У всех, кто покупает билет, переписываются все паспортные данные.

Проданные билеты привязываются к паспортным данным. То есть если вас забирают серые и пробивают номер билета-у них тут же появляются ваши данные. Мало того, что камеру хранения сделали в автобусе с одной дверью, да еще и вывезти всех не могут. Люди давятся внутри автобусов. (c) @parovoz_mag




10 комментариев на “01.12.2012 алания — Локомотив”

  1. AL_EX написал 2 декабря, 2012 в 0:43

    Не стадион,а режимный объект.Скоро введут колоноскопию.

  2. leha написал 2 декабря, 2012 в 15:59

    ну вот начинается блять!
    но как бы толстые и мудко не старались кухонные-фаны, которые больше всего боятся хулиганов и орут по этому поводу, все равно на стадионы не пойдут.

  3. Кто-был там написал 3 декабря, 2012 в 14:04

    На данном выезде были бесплатные билеты, никаких паспортных данных никто не требовал.Шмон был вызван просто мусорской тупостью(вспоминается Казань 2003), со списком 118 это никак не связано.

  4. Василий написал 4 декабря, 2012 в 20:08

    только не давно приехал с владика.
    когда один из басов увезли в горы, то между двумя КЗ и несколькими Funny Friends произошла стычка, в ходе которой одного из Funny Friends толкнули на камни и он сломал ногу. После этого около 20 Funny Friends гонят 2 КЗ, но последним удается дать по тапкам. Затем с помощью ментов всех увозят к стадиону, где 20 Funny Friends вновь прыгают на 2 КЗ, которые отбиваются и встают в дверях автобуса. Funny Friends пытаются штурмовать бас, однако всё безуспешно, те кто всётаки попытался войти получили не плохо по шшам. Затем 2 КЗ мусора выводят за пределы стадиона.

  5. Вуди написал 5 декабря, 2012 в 16:12

    Василий, это обассака какая-то))) 20ка не смогла двоих привалить?))))

  6. FF написал 7 декабря, 2012 в 2:10

    Василий, не пиши ху*ню!!!

  7. Василий написал 7 декабря, 2012 в 6:57

    FF, ты хочешь сказать, что этого не было?
    и Адольфа не забирали мусора в то время, как Вы все стояли и смотрели на это, и никто за него не вступился?

  8. Кацап написал 7 декабря, 2012 в 10:11

    Василий скажи спасибо что не порезали петух.

  9. ашот написал 7 декабря, 2012 в 10:12

    фигня, фани френдс и так 20ки нету, а ты ты говоришь они на выезд во Владикавказ 20кой поехала. это смешно!

  10. Егор написал 9 декабря, 2012 в 14:58

    Василий, а сам где был? стоял в стороне? Если есть что по делу сказать подойди на стадионе и предъяви. Если конечно мужества хватит. По клаве все могут стучать