Фанаты хоккейного клуба Крылья Советов обращаются к фан-сообществу за поддержкой

1

Обращение к болельщикам.
К вам обращаются фанаты московского хоккейного клуба «Крылья Советов».

Вот уже два сезона наша команда отсутствует на ледовых площадках страны. Великий и легендарный клуб, славная страница истории нашего хоккея, находится на грани забвения. Бывшие хозяева клуба исчезли в неизвестном направлении, хозяева нашего Дворца Спорта саботируют любые попытки возрождения, а хоккейные функционеры всех мастей готовы помогать только на словах.

Борьбу за родной клуб продолжают только болельщики. Мы не собираемся опускать руки и будем делать всё возможное, чтобы наша родная команда возродилась.

Принято решение о проведении общероссийской акции в поддержку «Крыльев Советов».

Цель её проста — показать хоккейным воротилам и прессе, что прославленный клуб помнят, ждут и хотят видеть болельщики разных городов России.

Мы обращаемся к фанатам, болельщикам нашей страны с просьбой напомнить спортивным функционерам, чиновникам и СМИ о судьбе нашего клуба.

Всё,что для этого нужно — вывесить на своём секторе баннер с текстом «Крылья Советов» должны жить!»

Мы заранее благодарны вам за любую поддержку акции! Мы не раз уже доказывали друг другу, что вместе мы сила, и вместе мы можем многое!
Распространите наше обращение по своим ресурсам!
Предполагается освещение хода акции в прессе и на гостевых.
Просим вас всю информацию и фото по акции на вашем стадионе присылать
на адрес xkkcmustlive@gmail.com

«Крылья Советов» должны жить!




6 комментариев на “Фанаты хоккейного клуба Крылья Советов обращаются к фан-сообществу за поддержкой”

  1. Vaslik написал 5 февраля, 2013 в 22:49

    Как говорится надеемся на лучшее,но не забываем про худшее. Семью с Украины,лихо каждый тур поддерживали. Посмотрим как за своих впрягаться будем,да и заодно посмотрим ЗА ПАВЛЮЧЕНКО это от души, или потому что модно?

  2. Koldyy написал 6 февраля, 2013 в 11:39

    «Крылья Советов должны жить» Крылья это наша история!

  3. U.B. написал 7 февраля, 2013 в 12:55

    Мы обязаны поддержать крылья!

  4. hhh написал 7 февраля, 2013 в 15:26

    Где же все эти акции были раньше? Локомотив Ярославский после трагедии по политической воли взяли и воссоздали…Чем Крылья хуже, просто нужно огромной толпой и в Крылатское…

  5. dmitri написал 8 февраля, 2013 в 16:05

    Переносите клуб в Самару…

  6. Вадим написал 10 февраля, 2013 в 23:50

    Безусловно,поддержать великий клуб.Все в Сетунь!