18.03.2013 День рождения Patriots — 15 лет

1

Сегодня свой 15-летний юбилей празднует первая организованная бригада московского Динамо — Patriots! Всех благ парням!

6

2

3

4

5



14 комментариев на “18.03.2013 День рождения Patriots — 15 лет”

  1. Ozzy написал 18 марта, 2013 в 0:08

    Всех благ!

  2. Кислый написал 18 марта, 2013 в 0:23

    Больше здоровия

  3. FCD написал 18 марта, 2013 в 1:31

    С датой , сораДники!

  4. немытые твари написал 18 марта, 2013 в 11:33

    С датой Друзья!

  5. Мнение написал 18 марта, 2013 в 11:40

    С датой всех причастных!
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HK0xPCrUMTw

  6. кулаки в бинтах написал 18 марта, 2013 в 11:59

    Пэтриотс появились как альтернатива алкогольно-тусовочному объединению Blue-White Dynamite и стали первой динамовской бригадой,заточенной именно на хулиганизм.

    Патриоты сразу же дистанцировались на стадионе от общей массы динамиков,заняли отдельный сектор,вывесили бригадный баннер с грозной надписью Patriots,выполненной готическим шрифтом,и резко выделялись отсутствием атрибутики на общем бело-голубом фоне.

    Воообще 1998 год ознаменовался появлением новой волны молодых траблмэйкеров: Clock-Work Orange(кб),Young Crew(кб),Kids(кс), Patriots(бг),что поспособствовало выходу отечественного околофутбола на новый виток развития.

  7. Вася написал 18 марта, 2013 в 13:39

    такая грядка как патриоты уже давно не существует, они окончательно распались после их прогона Юнами. Намомню тогда был накрыт забив патриотов со спрутами, когда увидев Ю, спруты и патриоты подумали, что это педо и вместе построили, но, услышав заряд Юнион, все дружно дали в тапки. при чем на этом забиве был весь состав патриотом и молодые и старые. Лидер патриотом О-ц бежал чуть ли не самый первый. Как раз после этого позора молодые патриоты вышли и создали свою грядку Игроки.
    Привет от Ю!!!!! )))))

  8. Дрозд написал 18 марта, 2013 в 18:07

    Вася красаффчик, все по делу. Но ДР парни празднуют.

  9. Отец написал 19 марта, 2013 в 13:02

    Вася, не спеши нас в запас отправлять, скоро и до вас очередь дойдет, там и посмотрим кто существует, а кто нет. Вы бы в своих рядах разобрались, а то так и будете ездить по 100 человек накрывать 20. А насчет той темы которая тобой описана, есть хорошая поговорка — собака лает, а караван идет! До встречи в городе))))
    Дрозд
    кто бы говорил, красаффчик)))

  10. Alex написал 19 марта, 2013 в 19:57

    Отец , Вася всё знает =) Не спорь . Он сказал что вы не существуете , значит так оно и есть =) Мне вот интересно , он такую мессагу накатал после ДР флинтс крю ? гыгыгы

  11. bruno&benitto написал 20 марта, 2013 в 17:23

    Вася,все по делу.
    Пашка,не спорь так и было…Ты действительно бежал первым
    Отоварились другой Пашка(никогда не бегает,дай бог ему здоровья),и еще несколко человек.
    С тех пор некоторые в Кепс(Русич),кто-то игроки…
    В общем с днем рождения.

  12. Свонсен написал 20 марта, 2013 в 19:00

    А не бегает имеется ввиду Паша Псих?

  13. Колян написал 20 марта, 2013 в 19:26

    помню в 98 бухали небольщой фанатской группой в детском саду на Киве и тут они перелезают через забор. Выдвинулись им навстречу, а они все лезут и лезут) Покидались в них говном и дали по тапкам)
    Паше привет, гы

  14. Отец написал 20 марта, 2013 в 21:02

    bruno&benitto
    как я мог убежать, тем более быстрее всех я же больше 100 кг вешу.