18.03.2013 Заявление Union по поводу инцидента с майкой «Страха нет»

Организация Юнион выступает с заявлением по произошедшему 10 марта в одном из московских кафе (подробнее тут).

Наш коллектив приносит свои извинения парням из Югенд. Мы жестко осуждаем данный поступок. С людьми, причастными к данному действию, проведена разъяснительная работа о недостойном поведении и невозможности совершения аналогичных поступков!

Лидеры двух организаций провели встречу, на которой выразили общее мнение о пресечении и предотвращении любых нездоровых проявлениях и поступков в ОФ.

Мы призываем всех, кто связан с околофутбольной движухой, оставаться людьми в любой ситуации. Надеемся, что данный инцидент останется единичным и не повлечет за собой цепной реакции, в том числе, от молодежных и ультрас коллективов!

Со своей стороны готовы и в будущем жестко отстаивать принципы фейр-плей в ОФ и жизни.

Union

источник: fratria.ru




35 комментариев на “18.03.2013 Заявление Union по поводу инцидента с майкой «Страха нет»”

  1. q12 написал 18 марта, 2013 в 20:20

    Достойно, молодцы!

  2. немытые твари написал 18 марта, 2013 в 20:29

    Более чем достойно!!

  3. гоги написал 18 марта, 2013 в 20:29

    достойно обоссали?

  4. Свонсен написал 18 марта, 2013 в 20:34

    очень достойный поступок

  5. тгма написал 18 марта, 2013 в 20:46

    гоги,ты идиот….

  6. 88кмОтМосквы написал 18 марта, 2013 в 20:57

    нормуль сначала опустить а потом извиниться и бить рылом об стол что будут пресекать!!)))) хороший поступок!) это для того чтоб ваши майки так вот на показ не обоссывали!?

  7. otto написал 18 марта, 2013 в 21:04

    почему-то тянет на смех, когда я представляю как отчитывали тех кто ссал на баннер («айяйяй, нельзя на конские майки сикать!»)

    88кмm это чтобы кости были целы)

  8. лесной спортсмен написал 18 марта, 2013 в 20:57

    Ну нормуль. Синька чмо вобщем.

  9. ГБО написал 18 марта, 2013 в 21:02

    только один вопрос — почему приносит извинения какой то абстрактный коллектив обезличенный, а не гнусавый сцыкун лично?
    ну а так то это дела парней из ЮЮ исключительно как вопрос урегулировать. раз так — значит так.

  10. "213" написал 18 марта, 2013 в 21:09

    Заднюю включили… от задней до тапок один шаг…(( Л-у респект, нормально юнам причесал за жизнь)) наверное ещё и «друг» Батуми подсказывал… грамотно тему подвёли) что за коммерческую шмотку буква извиняться стала)) Чтож — это судьба))
    P.S. «тебе бы начальник книжки писать…»
    P.P.S на фоне тотального объединения антимясных сил (кс,бг,кз) такое поведение топ-конторы говорит о глубочайшем кризисе в стане КБ, в том числе и в области пропаганды((

  11. gat4er написал 18 марта, 2013 в 21:11

    Дерби покажет, кто читает ресурсы, а кто нет. Но тема с «обоссать» не достойна, надеюсь больше не повторится ни с чьей стороны.

  12. касперский написал 18 марта, 2013 в 21:26

    жаль только, что со стороны представителей U — это далеко не первый мерзкий гоповский поступок по синьке. И каждый раз с честью извенения. Первый раз зачетно, на пятый уже смешно.

  13. alovesuprime написал 18 марта, 2013 в 21:48

    Пиздите больше про U,от этого им только лучше. А данный поступок говорит лишь об уважении к оппоненту,а не о каком-то там кризисе и прочей ху##е. Русский человек не животное.

  14. Horst Wessel написал 18 марта, 2013 в 21:52

    Околофутбольные выходные: Ю(кб) vs Ю(кс). 20 мин. плотного чесалова по ушам, полная победа кс))

  15. лесной спортсмен написал 18 марта, 2013 в 21:55

    213 глубочайший кризис в стане кб был после 1905 года. А эт твои домыслы. Поступок синий и блевотный, как бы ты его оправдать не пытался тем, что майка типа комерческая.в 90 х начале 0ых, на которые ты люто дрочишь. все розы тоже не раздавались, а пркупались за деньги. Тоже коммерческие, но это была честь того, кто ее нес.тебе видимо арматурой по голове не прилетало, или наоборот дико дохуя прилетало, если ты оправдываешь такие мразотные поступки, по фактуведущие к подьездной войне и стычкам на говне, потому как никто никого не уважает и не доверяет. К фейр плей пришли через кровь потерю здоровья инвалидности и даже смерти многих парней. Но ты все одно про заговоры строчишь и пиар. Я очень рад, что рули Ю намного более адекватны, чем ты.

  16. "213" написал 18 марта, 2013 в 22:08

    2alovesuprime Уважаемый поборник идеи «Русский помоги Русскому» не надо путать ОФ с политикой. Напомнить вам, как кони снимали на видеокамеру сваленное в кучу в собаке мясо со снятыми штанами, или как они толпой пороли по голой жопе, так же снимая на видео свои геройства, пацана 17-летнего… Это было конкретное унижение конкретных людей и никто за это не ответил… правильно потому что никто за это не спросил! Это говорит о кризисе в мясном движе… А югента умудрились спросить за обоссаную футболку, которая по сути тупо является товаром (пусть и небольшая партия была выпущена, всего 300 штук, но это был банальный коммерческий проект) с которого югента имели прибыль, а теперь ещё и дивиденды на ОФ-сцене, так как буква включила заднюю…

  17. заправду написал 18 марта, 2013 в 22:28

    213 Поражаюсь твоей логике…….то есть если парни рулящие ТОП-Фирмой осудили поступок человека к ним относящегося — то они включили заднюю??? Помоему они включили адекват! Про дивиденты — без комментариев……..

  18. ГБО написал 18 марта, 2013 в 22:35

    «213»
    ну ты прям намешал всё в кучу.
    могу ошибаться (не помню точно, поправь меня если я ошибаюсь) но спецом с пацана в тамбуре портеля не снимали, сползли, бывает такое с тришками в пылу борьбы или складывания тел в кучу, тут предъявить можно только резинке слабой.
    поцик которого розгами выпороли — сам свою жопу разукрашивать начал первым. только он фломастерами рисовал, а парни сделали ему более стойкий окрас, и эта акция и была ответкой на действия того малолетнего несмышлёныша.

  19. лесной спортик написал 18 марта, 2013 в 22:59

    213 продолжай уж до конца типа — будь я на месте автора видео, я б тоже майку обоссал.! ))твой уровень культуры ясен,.но я думаю, не стал бы ты так делать, а просто кто громче всех орет черном пиаре, тот им скорее всего и занимается. Ссыль на видео давай. «Мясо со снятыми штанами» лежал один в куче парень у кого штаны сползли и чо!? Лица его не видно. Штаны с него никто не стягивал. И это были не Югенды. Про жесть с атата наркотнуму мелкому уебашке, вообще какая связь? Борщанули, могли б просто отпиздить. Но при чем тут вообще Юнион!? Оба твои оправдания еще более смехотворны чем то, что майка за деньги куплена была.

  20. знаю написал 18 марта, 2013 в 23:01

    а так думаю, что соскок…предложили порубить тех кто обоссал ровно на ровно — пороси отказались, предложили боле серьёзные кол-ва — такой же отказ-соскок….вот чтоб «рыло в моче» не было лидеры «спохватились», что устроило обе стороны)) Так как розгами бородатым дядькам под камеров не надаёшь (можно и в ебало из травмата полувчить), а отстаивать понт как-то надо..

    Всех утроившая ничейка..)) но по факту не «самый умный» должен уметь красиво отписывать за косяки коллектива, а коллектив — не должен косячить — дисциплина, организация, уважение к иеархии своей, уважение к соперникам. Если этого нет — так и будем читать красоту от тех, кто «на это учился».

  21. ярославовна написал 18 марта, 2013 в 23:23

    одних обоссали, другие обоссались. тенденции современного футбола. за державу обидно (

  22. q12 написал 19 марта, 2013 в 0:25

    Да попробуйте хоть на секунду не думать о цветах. Адекватные люди признали неадекватность поступка. По чесноку признали, что не дело. Дай Бог каждой конторе смелости на такие поступки, мужские поступки.

  23. знаю написал 19 марта, 2013 в 0:39

    не мужской поступок был — обсикать сидуху толчка…кто-то уже писал про это.

  24. q12 написал 19 марта, 2013 в 0:47

    знаю

    Думаю это и послужило толчком к «расследованию» дела вышестоящими))))

  25. я написал 19 марта, 2013 в 8:33

    юнион реально ссыканули, что югента их скора за этот поступок отпиздят пожесткому. вот заднюю и включили, кинув заяву о неком феирплее в ОФ жизни.

  26. Чорт написал 19 марта, 2013 в 11:06

    То есть это все адеватно выходит?

    Давай ваше шмотье или вас в шмотье обоссут, а потом скажут извини, был не прав!!!
    Есть желающие???

    Самое адекватное было — отписать нахуй и отдать ссыкуна на усмотрение пострадавшим. Вот это здравое решение вопроса, отбросив все цвета, включив голову, не разжигая пожар войны. Остальное полумеры.

    А все пишушие про высеченного долбоеба: Он даже не КБ был, а БГ. И авторитетные БГ за такой отброс мазу тянуть не стали, а дали санкцию, что можно наказывать.

  27. Свонсен написал 19 марта, 2013 в 13:35

    А разве есть принципиальная разница сжечь или обоссать майку

  28. Флинт написал 19 марта, 2013 в 13:50

    Хули Вы тут развели терки : правы\не правы?!Есть рули,они и разрулили данный инцидент(кстати про «разъяснительную беседу» — это утрировано,данный пассажир получил за свой косяк сполна),так что,виновный понес наказание.Ну и о главном — это не ваша тема и некуй тут классикой жанра заниматься.Точка

  29. Вася написал 19 марта, 2013 в 14:13

    Флинт, хотим и разводим, на всеобщее обозрение инфу выложили, значит будьте добры услышать мнения общественности

  30. знаю написал 19 марта, 2013 в 15:00

    повторюсь — не надо было допускать такого! Значит нет общей политики и дисциплины! А то что в Ю. присутсвуют граммотные люди, которые хоть через неделю, но опус выпустили извинительный — никто не сомневался.
    Вопрос — устроит ли это Югентов…

    А с другой стороны — жгутся цвета клубов прилюдно, вывешиваются оскорбительные баннеры, относительно даже умерших игроков «вражеской» команды, уебаны добивают по 5 раз падая локтём на затылок после команды «стоп»..говна много. Ну поймали пацанёнка в майке, ну отобрали, ну описали…бывает. Это ньюанс «боевых» действий….вот ИЗВИНЯТЬСЯ не надо было. Перед ВРАГОМ! Да косяк! Да наш человек! Никого наказывать не будем! Вы кони! Вам пиздец! Увидем — ещё и обосрём в следующий раз! Хотите рубки — welcome!…а тут лирика и дипломатия пошла))

  31. Свонсен написал 19 марта, 2013 в 19:25

    знаю

    тоесть разрываем все договорённости и возвращаемся в 90-98-ые годы и начинаем подъездную войну?
    а как быть со сборной?

  32. "213" написал 19 марта, 2013 в 19:28

    2 лесной спортсмен иди в лес и там белкам мозги петруши про 90-е и про подъездные войны. Ты понятия не имеешь, что это такое, раз говоришь, что сейчас возможно повторение этого))) вот чтоб ты тут жути не нагонял, я тебе расскажу как в 90-е в подъездах и во дворах было. Одна лампочка рабочая на пять этажей, один фонарь на улицу, одна заправленная тачка в ОВД… Дорожный патруль выходил 4 раза в сутки и в каждом выпуске было по заказному убийству. Вот в такой обстановке была возможна подъездная война, а сейчас в каждом подъезде по 2 видеокамеры, одна от управляющей компании, другая от ментов… Ты уличных муток опасаясь в лес перебрался: там не покалечат и в тюрьму не посадят, о каких подъездных войнах ты говоришь? Чтоб их вести, с работы отпрашиваться придётся)) начальник не дал отгул — вот война и закончилась))))

  33. Ozzy написал 19 марта, 2013 в 19:58

    Двоякая ситуация. С одной стороны, вызывает уважение тот факт, что парни признали, что палка была перегнута и осудили подобное, извинившись , с другой стороны всё же непонятно, как можно было до подобного дойти?..

  34. кэпснеголословят))) написал 19 марта, 2013 в 21:22

    по чеснаку было бы тем парням кто в баре кутил, выйти ровно на ровно с парнями из Югент и ответить за «базар»…

  35. лесной спортик написал 19 марта, 2013 в 22:52

    132 полечи меня доктор !))) у колючего банер отжали. Из травматов свиньи стреляли. Камеры нихуя нигде не работают. Кто где живет все знают. Проблемы вычислить и отпиздошить конкретного человека нет никакой. И никакой ментовке нахуй ненужно ветер в поле искать. Ток если разнарядку дадут или сами в лапы попадуться после тру акции 20 бухих топов на 1 школоло или палатку торгаша. Слава Богу , что не ты рулишь политикой кб и ю в частности. Более дискутировать с тобой на тему где больше доблести — выходить со врагом лицом к лицу ровно на ровно или сидеть по машинам и ждать пока скауты отзвонят найдя врага в кондиции похуевей со стапроцентными шансами победить , а также на тему нормально или не нормально снять с человека его вещь и обоссать смысла не вижу. Давай досвидания !