
История со слов автора видео:
Фанаты Анжи вели себя очень вызывающе, с ними была девушка которая просила их успокоиться. Говорили «Вот эти фанаты нас испугались, поэтому уходят». После чего стали что то кричать им в след, и после этого произошла стычка.
вот это настоящий ОФ
душевное видео и комментарий
Жду продолжения по всем городам России.
«Ура,мы ломим,
Гнутся даги!» 😀
Ну как такое может не нравиться? Краснодар- молодцы!!!!!!!
парням респект
Нурадил Казаматоы — это уже уголовщина.
админы сообщите в правоохранительные органы координаты данного персонажа !
с сайта ддкуни «Около 10 человек получили ушибы и садины, у одного повреждена почка, еще у одного ухо»
в Ростове мальчишку зарезали — до сих пор ищут кто это был.
тут ишаков погоняли — состав повязан в течение часа
пруф
https://pp.vk.me/c402730/v402730322/84db/PrE1IwHF1IY.jpg
Респект и уважуха краснодарским парням!!! Давить надо этих гнид всегда и везде…твари бородатые с ножами за пазухами..гнать этих сраных хачиков обратно в свои аулы…ненавижу
Вот смотришь, и на работу идти охота на веселе, и воздух сразу чище, и небо светлее!
Краснодару спасибо за настроение!
а бегают они быстро…хаххахаха!красный макас +100 к бегу!))
спасибо Краснодару за такую добрую весть и видео!
браво, Краснодар
Эх планировали массовую сечу, но акабы как обычно всю малину испортили суки. Так что всё обошлось несколькими локальными пересечениями) передаём эстафету дальше)) зига всем!
А сами виноваты. Мне кажется даже мясо в Питере не так ненавидят, как анжи по всей стране 😀
komer
при чем здесь мясо? ты путаешь подростковую забаву околофутбол и войну русских людей за свою страну.