Обмен заявлениями Семьи и Blue-White Will по поводу забива 31.03.2013

blue white will

Версия Динамо : 31.03.13 Novo+просмотр+просмотр BWW u18 vs Семья + просмотр u18. 11Х11. победа Дм. 9мин.

«Сейчас в Интернете активно перемывается последняя тема с Семьёй… Многие «доброжелатели» кидают в нашу сторону различные предьявы… мы со своей стороны заявляем,что не в наших принципах вести войну в интернете и доказывать — «умными словами» и битьем пальцами по клаве .. Мы готовы выйти на поляну в любом формате и доказать свою правоту кулаками, а не словами..До новых встреч.»

Семья выступает с заявлением по произошедшему 31 марта

В зарнице которое состоялась в формате Novo+просмотр+просмотр BWW u18 vs Семья +просмотр u18 11Х11, после 2,30 драки в воздухе прозвучал победный заряд Семья, так как были все привалены, единичный человек который остался стоять сказал все хватит вы выйграли.

После чего последовало помощь смотрящих дм которых было в разы больше.Угрозы в наш адрес, если не будет второго стыка то мы не уедем просто так, нас будут валить всем составом, после всех угроз, у нас не было другого выхода как выходить и рубится снова.

В итоге общего времени драки ~11 минут, она была остановлена смотрящем парнем из Семьи, из-за трамв и того что во втором стыке участие принимали смотрящие из динамо минск

BWW нарушило все соблюдения не писаных правил FP.

Этим постом мы не хотим привлечь внимание о нашей «крутости», мы не хотим инет-войны. Есть видео, на котором все факты на лицо, мы хотим справедливости.
Такое поведение в Белорусском ОФ не допустимо.

Наша версия : Novo+просмотр+просмотр BWW u18 vs Семья +просмотр u18 11Х11, первый стык 2.30 победа Семьи, второй стык ~11 преимущество ДМ, драка остановлена из-за трамв.

Семья (Днепр Могилёв)




Один комментарий на “Обмен заявлениями Семьи и Blue-White Will по поводу забива 31.03.2013”

  1. валера написал 7 апреля, 2013 в 11:29

    ну так видео в чем проблема выложить?