12.04.2013 Динамо — ЦСКА

1

Анонсируемый заранее совместный перфоманс армейцев и динамовцев оказался масштабным и братским, включающим обе фанатские заворотки и центральный сектор. На трибуне армейцев — композиция «Дружба, проверенная временем». На трибуне Динамо — баннер «От деда к отцу, от отца к сыну». В центре баннер «Лучшие люди лучшего города». Также на матче на обеих заворотках были слышны заряды, направленные против А. Шпрыгина.

DSC_4233

1

DSC_4242

DSC_4445

2

DSC_4396

1

DSC_4298




9 комментариев на “12.04.2013 Динамо — ЦСКА”

  1. brut написал 13 апреля, 2013 в 2:05

    все конечно круто — но мне интересно, какой процент фанатов обоих клубов НЕ поддерживает «дружбу на показуху», зачастившую в последнее время в их движах

  2. ральф написал 13 апреля, 2013 в 2:19

    Дружба есть только между цска и динамо или между кс и бг движами вообще?
    Просто довольно странно было слышать заряды «СОСИСКА» на матче ска-динамо

  3. Simon BWB написал 13 апреля, 2013 в 6:42

    Только между московскими бг и кс. К ска (и любому другому детищу СПб, кроме Динамо СПб) динамики относятся крайне негативно.
    Тем смешнее было слышать от Медведева что-то вроде: «очень неприятно слышать оскорбления в адрес ска, ведь команды были друзьями». Бред.

  4. ЗаСпорт написал 13 апреля, 2013 в 6:44

    ральф
    Ну там и бомжовских розеток можно увидеть великое множество, вроде бы Питер понятно как бы, а с другой стороны кони и бомжи…

  5. Вася написал 13 апреля, 2013 в 9:24

    Simon BWB, если интересно, то можешь на ДМФАНС почитать мнение юзеров по поводу дружбы с Динамо Питером, только не давно эта тема обсуждалась

  6. dolphin222 написал 13 апреля, 2013 в 10:31

    Для меня любая команда из бомжатни, как бы она не называлась — бомжи е…. Кроме, конечно, Динамо СПб.
    Ихмо, последние события с КС показывают полное отсутствие мозга у части этих существ.

  7. логопед написал 13 апреля, 2013 в 14:11

    есть информация по отжатому баннеру «Бутырский» ?

  8. "213" написал 13 апреля, 2013 в 21:55

    Это на банере изображены две ладошки, которыми лошадки и их девочки подpoчили друг дружке..? Ёпть! Они ж этими руками хлеб будут брать!!!
    P.S. А если серьёзно, то как я уже много раз говорил: «Всех ущербных и убогих, в НАШЕМ городе, может объединить только одно, нет ни футбол, ни секс и ни дружба, а ненависть к МЯСУ))» От осознания этого факта мясо благосклонно тащится и снисходительно апплодирует девочкам и их эротическим фантазиям)))

  9. RightSide написал 14 апреля, 2013 в 19:53

    Лучшими людьми Москвы всегда считались Insiders. тут речь вероятно идёт от химках.