17-18.04.2013 Фанаты Динамо отпраздновали чемпионство по хоккею и 90-летие общества

0

Московское Динамо вчера завоевало Кубок Гагарина по хоккею, а сегодня спортивное общество Динамо справляет своё 90-летие. Празднование обоих событий началось вчера и продолжается сегодня.

Часть фанатов отправилась в Челябинск и поддержала команду там:

1

После матча четверо Молодцев (бг) захватили баннер челябинского Трактора, который те сделали в качестве перфоманса к финальному матчу Кубка Гагарина»

0

1

Часть фанатов, оставшаяся в Москве, ровно в 00:00 устроила пирошоу на Смотровой площади на Воробьевых гора. Сначала на склоне было выложено фаерами 90,а затем под звуки мигалок направились на саму смотровую и продолжили жечь пиро на ней. Баннер гласил: «90 лет Великой Истории».

1

Далее владельцы авто полетели в аэропорт, где тоже решили пожечь спецом оставленные запасы пиро.

Некоторая часть болельщиков «Динамо» встретила команду у выхода из терминала аэропорта живым коридором, в то время как основная масса поклонников «бело-голубых» расположилась на привокзальной площади. Наибольших оваций от болельщиков удостоился главный тренер «Динамо» Олег Знарок, который, в свою очередь, поблагодарил их в ответ. Фанаты неустанно жгли файеры, многие распивали шампанское. После того, как команда погрузилась в автобус, поклонники еще некоторое время следовали за ним.

источники: @dynamoultras, kbdynamo, fanstyle.ru




3 комментария на “17-18.04.2013 Фанаты Динамо отпраздновали чемпионство по хоккею и 90-летие общества”

  1. D-23 написал 18 апреля, 2013 в 15:55

    Красавцы что тут скажешь

  2. знаю написал 18 апреля, 2013 в 19:20

    молодцы)

  3. gat4er написал 18 апреля, 2013 в 20:44

    Да, отлично отпраздновали 🙂