01.05.2013 День рождения Мобилов — 3 года

1

Сегодня исполняется 3 года Мобилам, одному из сильнейших коллективов северной столицы. Наши поздравления!

2

мобилы vs бг



8 комментариев на “01.05.2013 День рождения Мобилов — 3 года”

  1. Вадим написал 1 мая, 2013 в 20:30

    С днем рождения, парни! Отметьте там в субботу на аналийцах на все сто

  2. пехотинец написал 1 мая, 2013 в 21:02

    Мобилы оказывается один из сильнейших сбг коллективов)))
    Они и в пятерку вряд ли входят.
    Хотя бы одна громкая победа есть на счету?

    Кроме слива Харькову на пару со Снейками ничего вспомнить не могу.
    Расскажите лучше про подставу с Монолитом.
    Кто вместо вас вышел драться и за минуту наивных коней по поляне размазал?

    Ни при каких раскладах настоящий состав Мобилов за минуту не выиграл бы сечу у Монолита.

  3. maxmara написал 1 мая, 2013 в 21:05

    есть еще темы посвежее м-лов с ю-ми, правда не основными — и остались за сбг, просто не пишут нигде

  4. буба написал 1 мая, 2013 в 21:18

    пехотинец
    +100500!!!))
    maxmara
    как говорят авторитеты :кто в теме,тот в курсе(с)))))

  5. кулаки в бинтах написал 1 мая, 2013 в 22:01

    Мобилы появились 3 года назад в результате раскола в Мобил Групп.
    Фантазии,чтобы придумать новое название,у парней не хватило.
    Таким образом в городе на Неве существуют два разных коллектива(которые когда-то были единым целым) с похожими названиями.

    Хотя в Москве многие по прежнему не догоняют,что Мобил Групп и Мобилы — это совершенно разные объединения.

    В течение нескольких сезонов Мобилы выступали в союзе со Снейками,а затем променяли Болотных Гадюк на мускатные орехи и небезызвестную Банду Скандинава.
    Именно новые покровители и обеспечили результат в теме с Монолитом.

  6. fantom84 написал 1 мая, 2013 в 23:09

    кстати, кто знает, паренька из чьего окружения — МГ или Мобилов — на Кубани захуячили Кол-й с парнями за файер? По ходу всё-таки из МГ?
    ЗЫ а Мускаты да, они могут) один Св-р чего стоит)

  7. Скучка написал 2 мая, 2013 в 7:00

    Харьков, поздравляет вас парни!

  8. штучка написал 2 мая, 2013 в 21:18

    парни,вы и 90% всех тем этих парней не знаете.Мы читаем и угараем над вами.Если есть какие-либо сомнения или еще что звоните им и предлагайте,пиздеть как вы это сейчас делаете может каждый.