03.05.2013 Мордовия — Спартак

Фанаты Спартака весьма ощутимым составом прибыли в Саранск. Некоторые кб, к примеру, преододолели расстояние в ~700км на велосипеде. Москвичи подтвердили статус Саранска как города проходов — и массово, c баннером «Один за всех и все за одного» прошли к стадику. На самой игре был представлен перф «Быть первыми вопреки всему»
Фото с прохода

Видео прохода
Фото с матча Мордовия — Спартак

Видео
фото и видео:
Развес банеров основных контор нормальный!!!
фотки,а точнее содержание флагов,баннеров и футболок очень порадовали!
«Быть Первыми вопреки всему!»
Лозунг красивый. Хотя применительно к футболу следует признать,что с такими «профессионалами» у руля, как Карпин, мясу о первом месте остаётся только мечтать. 13 лет Чемпионами не были,да и перспектив особых не наблюдается.
Готов поспорить,что быстрее Ярку кто-нибудь в лесу нокаутирует,чем Спартак чемпионом станет.
Василий , хреново что такой развес баннеров происходит на матчах с не принципиальными соперниками . Я не говорю за мясо , тоже самое у коней , мусоров и бомжей происходит .
проход хороший, да и махач был гыы правда в поезеде и правда между своими хых