14.05.2013 Славянки — персона нон грата на трибуне Спартака?

славянки

В сети появились скрины диалога с лидером Славянок, в ходе которого выясняется, что им плевать на цвета, что коллектив уже потерял красно-белый колор и стал бойцовским клубом. Также появился призыв не терпеть эту банду на секторе ввиду вышеупомянутых причин.

Граффити от Славянок

0




33 комментария на “14.05.2013 Славянки — персона нон грата на трибуне Спартака?”

  1. Yamato написал 14 мая, 2013 в 11:39

    Этим всё и должно было закончиться.) Очевидно же.) Бабам не место ни на трибуне, ни в офе. И это все нормальные пацаны знают, кроме неких ебланов, которые поощряют подобную хуйню. Таким тёлкам по х на цвета изначально, они просто понтуются, видители пилотки чешутся, вот и ищут себе «крутых» парней на секторе, а фирмы махачи, это способ попиариться и набить себе цену. Делайте выводы парни. Всяким ТП не место в движе.

    Особенно порадовало: «мы — бАйцовский клуб».)))

  2. Здешний написал 14 мая, 2013 в 11:52

    какие же примитивные создания эти славянки…кроме саркастической улыбки ничего не вызывают они….измельчал нынче женский пол…а югенда красавцы тоже взяли себе под крыло тупых малолеток которые при любом удобном случае раздвигают рогатки фирмовым парням…вообще движ напоминает этакий глянец приходят в него все кому не лень ведь модно же быть в теме…..вообщем гнилой попсой это все отдает

  3. Маска написал 14 мая, 2013 в 12:00

    Похеру вообще… Нах их парить, лишний раз?

  4. D-23 написал 14 мая, 2013 в 12:00

    Жесть…парни куда катится русский оф??югенды весельчаки)) а в интервью лидерШа говорила что они со школой катаются иногда,а тут вдруг Югенды))))и нашим и вашим штоли???

  5. Просто так написал 14 мая, 2013 в 12:04

    А сами парни из ю-д, то вообще знают что они с ними? гыгыгыг

  6. ОУЧБ написал 14 мая, 2013 в 12:33

    да всем насрать! (с)

  7. был там написал 14 мая, 2013 в 12:46

    «Сердце красавиц Склонно к измене И к перемене, Как ветер мая…»

    сектора без баб!!!!

  8. офисный карлан написал 14 мая, 2013 в 12:56

    все бабы дуры (с)

  9. Вадим написал 14 мая, 2013 в 13:43

    тот кто девочку трахает, тот ее приоритеты и определяет) еще с темы «правые-шафки» все давно ясно было, чо тут думать) Югента красавцы)

  10. немытые твари написал 14 мая, 2013 в 13:45

    вот это санта-барбара ща начнеться))))))))

  11. Маска написал 14 мая, 2013 в 14:08

    немытые твари, не хватало отечественному ОФу романтического сюжета:)))

  12. gat4er написал 14 мая, 2013 в 14:26

    Маска, почему не хватало? Всё будет в кино 🙂

  13. крутяк написал 14 мая, 2013 в 15:02

    т.е. кс увели у кб бабс…

  14. васяВасявасилёк написал 14 мая, 2013 в 15:28

    крутяк, не увели, а отжали! и теперь, если школа не встанет за своих славянок, то эти бабы провесят перевёрнутыми на решётке трибуна весь первый тайм, а во втором их сожгут!

  15. Igr написал 14 мая, 2013 в 15:44

    Это новый виток развития ОФ: кто у кого баб уведёт!!!!!!!!!!:-)

  16. хьюго_босс написал 14 мая, 2013 в 15:46

    Кто про что, а Батуми про «провалы мяса»)))

  17. dmp написал 14 мая, 2013 в 17:01

    Я так понял всех эта ситуация веселит! Лично мне стыдно за РУССКИЙ ОФ, что до такого дожили. Лучше бы жили по олдскулу, и чё, что многие бы бухали, зато за такие слова (мне пох на цвета и на всех) сразу на место поставили, научили бы уму-разуму. Раньше все как-то благороднее было, не бегали от одной фирмы в другую, если что-то нехорошее говорили, то сразу получали (и от своих в т. ч.).
    Сейчас все превращается в санта барбару, именно в Московских движухах, Торпедо и Локо против руководства, в Динамо в начале сезона чего только не было, у Спартака все власть на секторах не могут поделить- смотришь на все это…пздц, думаешь…
    Только Армейцы (пока) радуют, +100500 за грозный!!! Раньше все на Москву смотрели и ровнялись на неё (во всех сферах жизни), сейчас далеко не так. Для меня пример- это Владимир, Брянск, НН, Раменское…
    Раньше старался защищать девчонок, мол вы с ними не знакомы, как вы можете про них такое писать, сейчас думаю-..даааа..пздц полный. Где же те славянки, которые коня на скоку остановят, в горячую избу войдут, рядом с такой любой мужик постарается быть богатырём!
    Сейчас одно в голове- пригрели змей на секторе (лишь бы я ошибался), все больше понимаю сектора- безБАБ!!!
    Югента это не красит

  18. офисный карлан написал 14 мая, 2013 в 17:14

    Раньше тряпки тырили, теперь баб ))
    хотите получить ваших баб давайте пересечемся 🙂

  19. s okraini написал 14 мая, 2013 в 18:20

    может Вика отпишет тут?

  20. Лол написал 14 мая, 2013 в 18:49

    вполне возможно, что провокация или мнение одной, отдельно взятой пизды

  21. s okraini написал 14 мая, 2013 в 19:00

    новое заявление сделали))

  22. alexshat написал 14 мая, 2013 в 19:01

    ага. Вот такое заявление сделали)))

    «Добрый вечер ребят!
    Я пишу от имени всего коллектива кб Славянок, прошу выслушать и понять нашу ситуацию.
    Я думаю, все уже наслышаны об инциденте с нашим уже бывшим лидером, которая заявила о том, что: 1. Нашему коллективу все равно на цвета . 2. Что мы не ездим на футбол и хоккей и не поддерживаем наши команды, и все в таком духе. 3. Что мы стоим под Jugend.
    Ребят, это далеко не так, девушки в нашем составе родились мясными и ими же и умрут, мы всегда стараемся по высшему разряду поддержать нашу команду. Да, может это и не женское дело, но мы любим Спартак и всегда готовы помочь всем в любых перфомансах или в чем-то еще, что поможет поддержать нашу команду. Также информация про Jugend не правдивая, против парней мы чего не имеем, но стоять под ними мы бы никогда не стали, так как на секторе они наши противники. Наш коллектив не хочет быть под кем-то, мы создавались сами и также будем идти дальше!!
    Мы хотим принести извинения всему кб-сообществу за то, что такие некрасивые вещи имели место быть!!
    Никто не знал, что творится за нашими спинами, мы доверяли нашему лидеру и не думали, что от нее последует такая подлость, мы будем стараться доказать, что мы достойны болеть за Спартак!
    Ребята, мы просим не оскорблять нас, нам самим до жути эта ситуация не приятна , если у вас есть вопросы, вы можете их задать мне, и так же если вам нужна наша помощь мы только рады вам помочь)

  23. Андрей написал 14 мая, 2013 в 19:22

    Дамы в принципи ничего не могут делать коллективно, так как всегда прет своё Я.

  24. otto написал 14 мая, 2013 в 19:46

    пусть хоть тысячу заявлений напишут, пока только один самопиар от них без каких-либо дел

  25. Вадим написал 14 мая, 2013 в 20:08

    otto
    а какие дела-то ты от них ждешь? от девушек в оф вообще?

  26. otto написал 14 мая, 2013 в 20:39

    Вадим, никаких не жду! даст бог это последнее упоминание о них как «оф коллективе»)

  27. немытые твари написал 14 мая, 2013 в 20:50

    ну я же говорил)))

  28. Захар написал 14 мая, 2013 в 21:21

    «3. Что мы стоим под Jugend.»-стоим или лежим?))

  29. Глеб написал 15 мая, 2013 в 0:54

    Интересно было бы услышать саму Вику,может это и произойдет позже

  30. otto написал 15 мая, 2013 в 1:37

    Глеб, друг, посмотри комментарии вк
    «идите на хуй» — это от Вики. услышал?)

  31. крутяк написал 15 мая, 2013 в 9:25

    даёшь больше соплей и драм!

  32. Айзек Кларк написал 15 мая, 2013 в 22:20

    скорее «траха нет», раз пилотки чешутся, с ума сходят