15.05.2013 Соучастник по делу об убийстве Юры Волкова освобожден по УДО

1

Участник убийства болельщика «Спартака» Юрия Волкова Бекхан Ибрагимов был переведен для отбывания срока наказания в Чечню и освобожден по УДО, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов республики.

«Ибрагимов отбывал оставшийся срок наказания в тюрьме на территории Чечни, куда он был переведен», — сообщил собеседник агентства. По его словам, Ибрагимов был условно досрочно освобожден после майских праздников.

Президент Чечни Рамзан Кадыров во вторник выложил на своей странице в Instagram фотографию молодого человека, который похож на Ибрагимова. Это вызвало широкое обсуждение в соцсетях и СМИ. Пресс-служба Кадырова пока не комментировала эту информацию.

2

В январе 2012 года ВС РФ смягчил приговор по делу об убийстве болельщика Волкова — один из нападавших — уроженец Грозного Ахмедпаша Айдаев по решению суда должен отбыть 16 лет и 10 месяцев лишения свободы за убийство, второй фигурант дела Бекхан Ибрагимов, признанный присяжными виновным в причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, должен был пробыть в колонии общего режима пять лет и три месяца.

3



36 комментариев на “15.05.2013 Соучастник по делу об убийстве Юры Волкова освобожден по УДО”

  1. Евгений написал 15 мая, 2013 в 23:42

    Хуёво не то что я живу в этой ублюдской стране , а то что в ней растёт и живёт мой сын .

  2. Ozzy написал 16 мая, 2013 в 1:09

    Кошмар. Я не знаю, что должно произойти со тсраной, чтобы людям, РУССКИМ людям, просто стало НЕ ПО ХУЙ.

  3. крутяк написал 16 мая, 2013 в 1:12

    чечня давно не россия. как и дагестан. живут за счет фед бюджета. черная дыра. как вливали бапки для откатов и отмывов в войну так и сейчас вливают. всем всё пох.

    мерзко и противно. и самое главное они это знают. знают и пользуются и клали они болт на «ДОРОГИХ РОССИЯН»

  4. Евген написал 16 мая, 2013 в 1:36

    Да не надо не куда уезжать.Надо просто самому себе сказать готов ты выйти на улицу??? а не пиздеть в интернете.Готовы вы пожертвовать собой рискнуть.а так все это дерьмо напоминает мне цирк, правые честные скины Русь матушка. мне например стыдно пиздец. что мы даже не можем не хуя сделать признаться самому себе.

  5. Rbt написал 16 мая, 2013 в 2:06

    Ozzy — русские долго запрягают, зато если мишку разозлить — реки крови и месяцы белого террора повиснут над страной. По моему это даже дети понимают.
    Ну дали кавказу карт бланш до сочи-14, а потом всё, приплыли, гос. иммунитет кончается и: гуляй рванина.
    Начнется справедливая БЕЛАЯ ответка за все грехи их, минувшие.

  6. s d написал 16 мая, 2013 в 2:15

    белая ответка, выйти на улицу, скоро скоро, бла бла бла.

  7. Саня написал 16 мая, 2013 в 2:37

    Не в 14 не в 15 никакой Раховы не будет,надо признаться,70 процентов из травматов то стрелять не умеет,не то,что бы боевое оружие в обиходе иметь,а этнический криминал-он все таки криминал,через кровь прошли люди,грабят,живут этим,ничего фанаты им противопоставить не смогут никогда.

  8. forwhiteonly написал 16 мая, 2013 в 8:45

    живите в своё удовольствие. занимайтесь спортом. любите — рожайте детей. добивайтесь успеха. всё остальное пустая болтовня !

  9. злой написал 16 мая, 2013 в 10:16

    А Федя Иванов за украденный алюминевый таз сидит уже 5-ый год и никакое УДО ему не светит!Долбаная власть!

  10. s d написал 16 мая, 2013 в 10:45

    ну конечно, в том что «судья продажная», мент взятки берет, медсестра без бутылки укол не сделает, классный руководитель без ремонта и плазмы в классе аттестат хороший не замутит, и многое другое — в этом КОНЕЧНО ЖЕ ВИНОВАТА ВЛАСТЬ)

  11. belthazor82 написал 16 мая, 2013 в 10:56

    я могу подсказать, как еще можно свалить из страны, которая, к ОГРОМНОМУ сожалению прогнила, и возврата уже нет! Каждый год разыгрывается GREEN CARD в США, выйграв ее (всегда помните, что 50% успеха в жизни каждого, это — СЛУЧАЙ), вы прожив 4 года в Америке без нарушений закона, получаете ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА США! Это вам не волчий билет, как тот, что мы имеем — «паспорт Рашки».

    моя сестра выйграла грин кард, и вот уже год живет в США. Вы можете говорить что угодно, обсирать все страны вокруг….но то, что творится здесь, мне кажется, хуже не бывает!

    Вы уж как пожелаете, а как только моя сестра получит паспорт, я собираю свои пожитки, и валю отсюда подальше!

  12. офисный карлан написал 16 мая, 2013 в 11:20

    2 belthazor82
    мне кажется я выскажу общее мнение
    ИДИ НА ХУЙ!!! толерантый пидор со своей СШой жидамм и нигерами. ты жид что ли? Россия это наша страна и мы ее любим а ты можешь уебывать куда хочешь

  13. Русский написал 16 мая, 2013 в 11:43

    2 офисный карлан
    Какую Россияю ты любишь? О чём ты!)) Россия только тебя чё то не осбо любит) Ты подрости сначала чуток, детей сдесь роди, попробуй хоть чего то добиться,а не только пиво по пятницам у метро херачить. Каким трудом тебе всё это достанется, если достанется, конечно.. и я посмотрю как ты запоёшь. Я неделю назад был в штатах, в целом та же херня что и здесь, но без нашего произвола, там жесткое соблюдение твоих прав, при условии что ты соблюдаешь их права, всё по честному. Я например полностью согласен с первым комментарием (Евгений), о том что мне тоже очень стрёмно за то в каких условиях растёт мой сын в Рашке и что его ждёт дальше в этой стране.

  14. belthazor82 написал 16 мая, 2013 в 11:43

    за твое кажется, я тебе могу челюсть сломать! — это во-первых. Ты чё коммунист-активист, чтоб за всех тут высказваться?

    а во-вторых: толерант — это когда когда-нить одного из твоих ближайших родственников зарежет какая-нить малограмотная черная морда, типа тебя. Его выпустят по УДО через 3 года. Ну или когда такой же русский алкаш снесет твоего отца на остановке насмерть, а потом откупится через годик-два!

    Прежде чем выёбываться, сынок, нужно примерить рубаху на себя!!!

  15. s d написал 16 мая, 2013 в 11:54

    мда, от бойкота «чтобы не дай бог по телевизору показали что в чечне все заебись» до «свалю из страны чтобы не зарезали» — один шаг)))))

  16. belthazor82 написал 16 мая, 2013 в 11:50

    офисный карлан — у меня к тебе всего 1 вопрос, а за что ты любишь Россию?
    если ты не баран из стада, то ответь за СЕБЯ!

  17. Свонсен написал 16 мая, 2013 в 12:18

    belthazor82

    Я думаю любой здравомыслящий человек ответит тебе что ненавидит россию, но очень любит свою Родину(Родина это место где я родился, а государство это то что тебя угнетает и доит бабки из тебя, не давая ничего взамен).

    Обидно, что есть страны где понятие Родина и государство едины, но это не наш с вами случай

  18. rarahimov написал 16 мая, 2013 в 12:31

    Безотносительно темы чуры-русские
    Этот зверь получил 6 лет не за убийство, а по другой статье, которая по УК РФ предполагает удо после отбытия 50% срока.
    из за чего кипеш?

    и ещё, чем быстрее ебланы пишущие «роися» «рашка» и прочую хуйню свалят отсюда, тем лучше.
    говно никчемное

  19. belthazor82 написал 16 мая, 2013 в 12:34

    Свонсен — я полностью согласен. Я родился в СССР, и шикарно там себя чувствовал. Однако, всокре пришли жиды, за ними черные, и моей страны не стало!!! Я люблю свою Родину, но не вижу возможностей, как вытащить мою Родину из этой жопы. Всё настолько плохо, что помогут только карательные меры. Но у нас же демократия мать ее, нам никто не позволит на гос.уровне вводить карательные меры. У нас же мать его, светское государство!!!!!
    В конце концов, валить в США — это не предательство. Умные люди едут туда за паспортами! Получай паспорт гражданина США, а дальше сам решай, где тебе жить. В конце концов. у меня есть дети, и я больше, думаю о них. Ну а за ЦСКА болеть буду всегда!;)

  20. Саня написал 16 мая, 2013 в 12:49

    Юрий Нестеренко

    Глядя в телевизор

    Те же там же и так же то же…
    Под собою страны не чуя,
    Наблюдая все эти рожи,
    Одного лишь теперь хочу я.

    Не мечтаю уже о лете,
    Не хочу ни в купцы, ни в князи —
    Я хочу одного на свете:
    Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

    Все, что до тошноты знакомы,
    Все, что лезут в глаза и уши —
    От верховного лысогнома
    До последней домашней ксюши,

    От блажащей массовки снизу
    До верхушки в гэбульных рясах,
    От державного жополиза
    До эстрадного жопотряса.

    Я хочу увидать их в морге,
    Чтоб прозектор кромсал их тушки —
    От наследника-недозорге
    До сосательной журналюшки.

    От потешных зиц-атаманов
    До героев конька и мата,
    От вождя молодых баранов
    До дворового дипломата.

    От рубителей прежней щепки
    До строгателей новой стружки,
    От носителя главной кепки
    До звонящей в эфир старушки.

    Наступает он, зрим и четок —
    Край, когда одного лишь надо:
    Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
    А того, чтоб вы сдохли, гады.

    Вместе с вашей холуйской спесью,
    Вместе с вашей вселенской ложью,
    Вместе с вашей блевотной лестью,
    Вместе с вашей рычащей вошью.

    Не ослепли мы, не оглохли,
    Сколь ни бейтесь в пиар-угаре —
    Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
    Чтоб вы все передохли, твари!

  21. Мнение написал 16 мая, 2013 в 13:03

    Начнем с того что жиды пришли в 1917 и никуда не уходили и не собираются. Но если кто то желает свалить из этой страны — скатертью дорожка как говорится, балласт нам не нужен. Как бы там ни было это наша страна и лично я здесь буду до последнего, здесь мои Отцы лежат. Что бы что то изменить здесь надо выходить на улицу, но не жечь и громить иначе задавят ОМОНом и ВВ. Просто всей стране встать и сказать — пошли вон! Для этого нужен лидер, которого нет. Да и по чечне, перестанем этих шакалов кормить, получим третью чеченскую. Чего кстати не скажешь про дагов, они вообще против чехов воевали в 1994-2002. Хотя сейчас все таки среди них много антироссийски настроенных как я смотрю.

  22. офисный карлан написал 16 мая, 2013 в 13:18

    belthazor82
    я Люблю Россию за людей. за русских людей за их черты характера, за добродушие и простоту. Да потому что я русский это моя земля моя Родина. это не земля черных, здесь похоронены мои предки, здесь меня крестили, я не крыса убегать со своего дома. Россия — это мой дом. Я не хочу жить как приживалка в чужом доме, США, Европа итд. позиция убегать- это позиция слабых. слабые всегда бегают и не могут отстоять ни свой дом ни свою свободу.
    За границей я всегда буду чужим. Умные люди кстати и в России себя неплохо чувствуют и не питаются подачками других стран. Мы — русские ничуть не хуже остальных наций.
    Если хочешь свалить, пожалуста, никто не держит, но призывать свалить из России всех это вообще бред, что я должен своих родственинков оставлять на произвол? рвать со своими корнями. ну уж нет, я не хочу быть как евреи в свое время без своей страны.

  23. Мнение написал 16 мая, 2013 в 13:56

    А вообще жиды молодцы, очень умело стравили христиан и мусульман. Разделяй и властвуй что называется. Вообще в данной ситуации нашу страну могут спасти большие крепкие русские семьи это во первых, во вторых надо валить в деревню, земля всех прокормит если работать умеешь, да и вообще без деревни Россия погибнет. Сейчас же все в город, красивая жизнь, карьера…

  24. Свонсен написал 16 мая, 2013 в 14:51

    офисный карлан

    Да тебе на митингах выступать, скажи что ты конкретно сделал для благополучия страны?

    Мы живём в такое время когда прежде всего люди думают о своей семье, а что происходит у соседа всем пофигу, это печально но это так.

    Никто у нас в стране не готов помогать соседу, и выхода из этой ситуации пока не видно.
    А вообще ненависть между кавказом и остальной страной прежде всего выгодна евреям с вол стрит.

  25. офисный карлан написал 16 мая, 2013 в 15:14

    2 Свонсен
    Жертвование денег дет домам и нуждающимся считается как сделал полезное Родине? не нарушать закон это полезное дело для Родины?
    платить налоги из которых пенсии выплачиывают это полезно для Родины?
    Или надо обязательно кого-то убить чтобы быть полезным?
    Я говорю о том за что я люблю свою страну и не говорю что я выдающаяся пассионарная личность готовая двигать горы. да и не пиьсками тут меряются.
    Человек говорит о том, что надо валить отсюда, а я говорю что если валить от трудностей они тебя везде настигнут.

  26. zoic написал 16 мая, 2013 в 15:28

    уехать в америку когда она жопой накрываеться от кризиса это умно гыыы да и вообше уехать именно из идеологич причин это как с махача по тапкам дать))голова всегда найдет обстоятельства чтобы так сделать
    кризис и нас настигнет но надеюсь в результате его смениться власть с либерастов(весь экономич блок да и образование там- это либералы) на что то вменяемое…вообщем пока ничего неясно-я счиатю что надо личностно развиваться физич и умственно,чтобы когда станет ясно не встретить это тупым спитым говном))соберитесь тряпки гыы это наша страна-придет время когда все встанет на место,мож еще улетим на свою русскую планету гыыы

  27. belthazor82 написал 16 мая, 2013 в 17:32

    Мораль сей басни такова, что все всё знают, но Родина наша от этого меньше не страдает! Каждый вроде знает, что нужно делать, но почему-то не воплащает это в жизнь. А не воплощает потому, что нужно СОБРАТЬСЯ, а вот этого СОБРАТЬСЯ почему-то за 20 лет так и не произошло. Власть — ей самой меняться не нужно, пока ее кто-то не сменит! Но есть и другая сторона медали, а кого реально можно сейчас посадить на трон и рядом? Кто знаком с незапятнанными политическими тяжеловесами? Вроде Шойгу неплохой мужик — но лет ему столько же, как Путину, да и не политик он, да и в душу ему не глядел.

    Говорить на эту тему можно сутками….а толку?

  28. thelakoos написал 16 мая, 2013 в 17:44

    Я вот прочитал сообщения некоторых юзеров этого ресурса и у меня вопрос, тут точно собираются крепкие, спортивные парни, регулярно вскрывающие эбальники своим оппонентам или блиать бабы которые до усрачки бояться жерножопых педрил с гор и жидов?!

  29. гыгыг написал 16 мая, 2013 в 18:26

    Lakoos ОФ давно уже попса. Здесь лояльный премод, оттого любая карлота сходившая раз на мяч, и решившая, что она тру хулз, считает долгом тут писать. Еще старперов дохуя ностальгирующих по олдскулу, но сами уже лет десять в спорт зале не появлявшихся. А про манегу и топы все верно. 1000 хардкора за 2 часа до начала манеги собиралась на остановке пока никто не видит. Помянули, зубами поскрежетали, попа послушали и дали разьезд. Хотя кто хотел на манегу поехал все же. Но не рули, и не в качестве представителей своих банд, ибо их накануне всех предупредили…да…но это не ссычество было, а договоренность и другая сторона тоже слово сдержала. Чурбанов поймали и посадали всех…да… и ОФ банды никогда НС бандами не были.И в 90ые пиздились бритые чистые с чистым фанатьем. Хотя тогда все со всеми пиздились тогда) нс слились раньше, войдя в вертикаль власти основной своей рулевой частью. А фанатье после царицынского рынка начали прессовать.своих людей туда подсаживая….да…

  30. Туева Хуча написал 16 мая, 2013 в 19:01

    Хорошая жизнь в США? сказки! Есть страны куда можно рулить, но что бы получить ИХ ПАСПОРТ, нужно иметь бабло, которого судя по всему у многих нет))
    Про оружие согласен, многие не знают как им пользоваться. Многие себе зассали уши ЗОЖем, с которым дальше двора не уйдешь. С хорошей растяжкой на пузатого с ПМ не пойдешь )

  31. Anry1980 написал 16 мая, 2013 в 20:51

    belthazor82 — у тебя еще три года до побега, проведи их с пользой для окружающих тебя людей, помогай ближним, нуждающимся, неимущим, больным, оставь о себе светлую память, русы, христиане, всегда отличались от остальных наличием бога в душе, добрыми делами забей себе местечко подальше от котла… и поменьше пиши и рассказывай о своих мыслях окружающим, желания сбежать у тебя в разы больше чем желания что-то изменить…

  32. Гопсек написал 16 мая, 2013 в 23:25

    Черта русского народа искать оправдание своей дурости в других, оправдывать свою лень, безденежье и пьянство за счет тяжелой жизни. Разве русский пойдет в дворники? Нее, сцуко стыдно — в директора и миллион к утру. Но кто-то ведь должен следить за чистотой в городе. Хачика откупили, — обидно. Но будь ваш сын в бухом виде сбившего человека, кто бы остался в стороне и не пытался откупиться. Кто здесь сто процентно соблюдает правила движения, но при попадалове в душе клянет бога лишь бы взял на лапу и не отобрал права. Короче, сложно все это… Мы сами проебали страну, мы сами избираем клоунов, мы сами проходим мимо друг друга и конечно же, теперь упираем на прошлое ( а вот если бы, а вот я бы тогда и всякая прочая хуйня). Дело не в черни, проеб державы начался еще со времен царевичей….ну а тот кто хотел, тот взял свое и наверно волчий подход в мегаполисе и есть свет в конце тоннеля. За семью не страшно ибо нужно успеть заработать на достойное будущее семьи и для этого нужно ….. Да — въебывать чего так не любит русский народ….

  33. arrr написал 17 мая, 2013 в 1:02

    Заебали, люди, мозги включайте, думайте сами, нахватались хуйни, которую вам в головы вложили, де русские не хотят чёрную работу делать, да вы ёбнулись, а кто же её делал блядь все эти годы, до того как советский союз пиздой пошёл? Если работодатель создаёт условия на которые может согласиться только чурка у которого дома ещё хуже, это не значит что русские хотят только директорами работать.

  34. thelakoos написал 17 мая, 2013 в 10:08

    гыгыг: ну все верно расписал, так и было и так есть. Но многие болта клали и поехали и я в том числе! А вот друзья мои поленинградили, помянули и как ты верно подметил скрежещя зубами поехали по домам, а кое-кто не поехал вообще никуда!
    Единственное не надо плохо про старперов, с нас все начиналось гы гы
    В зале три раза в неделю.
    И добавлю ибо накипело блиать!!!
    Те кони, кто собирается на выезд пиздовать в грозный, станцуйте на минутке лезгинку, на костях моих братишек долбоебы!!!

  35. Саня написал 17 мая, 2013 в 11:18

    То Гопсек написал 16 мая, 2013 в 23:25

    я неоднозначно одношусь к доренку и с некоторыми вещами это выступления не согласен. но там есть и достаточно правды.

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=paKQVT4OCwU

  36. dolphin222 написал 17 мая, 2013 в 11:58

    arrr

    Согласен. У меня в конторе люди с московской пропиской задерживались максимум на год. Ну кроме фриков. Люди с другим гражданством держатся и будут. А гастробайтеров — просто жуть. Качество работы — посредственное, многие учатся прямо на месте.
    У нас просто система такая. Почему-то коммерцы считают, что иметь зарплатный фонд в 2 млн при выручке в 10 млн. — слишком до хуя. И начинают экономить — з/п в конверте, это первый этап (экономим 50 % на налогах). Дальше идем — можно нанять беззащитных — немосквичей, которым нужно снимать квартиры. Но они русские, квалифицированные и находят себе другую работу рано или поздно. А вот с гасторами — вообще красота. Платишь мало, все в конверте, жаловаться не пойдет.
    Все знают, что дворники-таджики, потому что система ЖКХ коррумпированная, и за то что делает такой дворник, потребитель (т.е. мы с вами) платит в разы больше. И так везде, млять.
    З.Ы. У меня в подъезде убирается русский дедушка.