20.05.2013 Заявление от Capitals

В связи с полуночными событиями в прошедшие выходные между коллективом К. и прочими «коллегами» от кб ОФ общественности, хотим сделать официальное заявление: всё произошедшее, с нашей стороны было исключительно ОФ событием и НЕ ИМЕЛО и НЕ МОГЛО иметь никакого отношения к мемориальному турниру, проходившему в тот же день с утра. Стороны, участвующие в данных событиях, встретились и довели друг до друга свое видение этих событий, дальнейшее раздувание этой ситуации видим бессмысленным.

Для нас спорт навсегда останется — спортом, околофутбол – околофутболом.

Capitals




34 комментария на “20.05.2013 Заявление от Capitals”

  1. тыц-тыц написал 20 мая, 2013 в 15:47

    посвятите непосвященных

  2. Дима написал 20 мая, 2013 в 16:10

    Кэпсы на турнир приехали,там «Ш» его вроде организовывала вроде полноценно не получилось,2 кб раздали,кто то из кб даже прыгнул вроде,но никто из кб не построился,кому успели раздали,но так то вроде никто не пострадал,замяли все.Но 100% не дам тоже )

    Но состав был хороший у кэпсов — вроде 30-ка была, если бы там были только кб,то наверное все бы получилось

  3. OTF написал 20 мая, 2013 в 16:16

    за что вы извиняетесь???? дали бы еще пизды человеку из ноу нем(бг) который со свиньями тусил

  4. Барагоз написал 20 мая, 2013 в 16:25

    Запоздалое на недельку заявление так-то.

  5. Печкин написал 20 мая, 2013 в 16:41

    Так эта та тема, которая на майских была?

  6. BBC написал 20 мая, 2013 в 16:42

    От пустых разговоров уже просто тошнит…
    Пиздешь вместо дел приводит к околофутбольной импотенции, господа. Не верите?? Спросите у «педо».
    С уважением к авторитетности бг,
    С уважением к адекватности кб.

  7. носки написал 20 мая, 2013 в 17:00

    OTF, надо было дать тогда пизды еще людям из топ лиг, пэтриотс и рбв, правильно?)))) Еще там были не последние люди которые не имеют отношения к оф, но в определенной субкультуре уважаемые, плюс надо отпиздить для полного изыска жен, девушке и подруг) хули тут мелочиться) Мусора и в африке мусора.
    пысы..))) ОТФ — именно с вами так и сделает любое мясо потому что вы мрази!))))) оукб с любовью

  8. otto написал 20 мая, 2013 в 17:04

    а вот еще мнение — «накрыли вроде как днюху одного очень известного человека, в очень большом численном превосходстве=)ну это так,в двух словах=)»

  9. пенальтист написал 20 мая, 2013 в 17:13

    Господа Столичные,поведайте общественности,за что вы так жестоко представителей Industrials отпинали?

  10. OTF написал 20 мая, 2013 в 17:36

    носки
    уже 14 лет слышем эти слёзы и смеемся! ты реально думаешь мудила что ты своим сообщением нас напугаешь чтоли????

  11. Lowrence написал 20 мая, 2013 в 17:45

    Одни кричали громко, другим не понравилось. Приехали, дали затрещину первым выбежавшим. Потом увидели, что это не сугубо кб мероприятие, а вроде как общее и подавив желание развить успех, замяли и уехали.
    Кб молодцы что не вжались, а сразу рубанулись, пускай не совсем успешно и не все, бг молодцы хоть за какую то мутку в этом утопично-лесном оф. Да и лесного нет..
    Так как парни чести, решили донести и до общественности, хотя вопросов от кб после встречи не было..

  12. Мясо такое мясо написал 20 мая, 2013 в 22:13

    Др лидера школы-5 человек встали, красавцы. Остальные нет+выяснилось, что на др много других бг и как правильно отмечено уважаемых людей в нашей общей нефутбольной субкультуре. Вот и все.

  13. Дима написал 20 мая, 2013 в 22:14

    А какие вопросы,там никому особо не досталось,кс и бг,были кэпсов знакомые,все друг друга поняли и разошлись,досталось немного тем,кто выбежал к кэпсам пара тройка людей вроде,их сразу срубили)
    Поступили,правильно,увидели,что там знакомые,вот и не стали развивать,по поводу заявления,тоже молодцы,адекватные люди,какие тут еще могут претензии быть

  14. МУСА написал 20 мая, 2013 в 22:56

    otf пидрила,вы свои жопы носите потому что ссыте подраться,потому что понимаете,все по больницам поедете,так что сидите в барах,и будете еще лет 10 существовать,жалко Юны тогда на киевке не успели,и прилегли югенда,вы ссаные мрази,ваше развитие жрать в кабаках,и делать крысиные акции прау раз в год,больше не на что не способны.

  15. Асгард написал 20 мая, 2013 в 23:17

    заявление кэпиталс ничто иное, как попытка дипломатично слиться с предложения школы.

  16. raf написал 20 мая, 2013 в 23:29

    пенальтист написал 20 мая, 2013 в 17:13
    Господа Столичные,поведайте общественности,за что вы так жестоко представителей Industrials отпинали?

    Вроде за то что рули конторы индастриалс пришли на один из турниров в атрибутике с символикой динамо))

  17. belthazor82 написал 21 мая, 2013 в 9:36

    давайте ка мух от котлет отделять…..столичные — люди чести. С ОТФ только заочно был знаком, поэтому ничего сказать не могу.

  18. belthazor82 написал 21 мая, 2013 в 10:04

    люди там разные….сейчас мало кто из олдового состава остался, и кого б я знал, но в целом репутация не запятнана.

  19. У-ль написал 21 мая, 2013 в 11:28

    Вы кэпсов и отф не сравнивайте — 2 совершенно разные конторы, вектора развития и репутация также кардинально различаются!
    ВВС если ты не в теме по поводу Педо, то лучше не отписывайся — какой смысл создавать 20 контор как у некоторых и выкладывать проверки+просмотры 5 на 5 каждые выходные?)

  20. сипец щиии написал 21 мая, 2013 в 13:07

    2 У-ль
    Друже ты прав конечно что конторы разные,но раньше если мусора присутствуют на др у мясников то и они получали от своих и наоброт.Давным давно помню как гладики с флинтами на репе дали кабанам пизды и просто бритым мясникам.А репутация вещь скользкая в ОФ кругах,например про ОТФ столько слышал историй что дурно становится,а пообщавшись с людьми в теме понимаю что во многом это лишь знаменитая ULTRAS NEWS пропоганда несгибаемых и честных спартачей.

    да и потом ОТФ ненавидят,а кэпсов уважают?!?!? для меня если честно не понятно как можно уважать соперников в таком кровавом противостоянии? как сказал один из полководцев:»НЕНАВИСТЬ ВРАГА-ЛУЧШАЯ НАГРАДА!!»(С)

  21. знаю написал 21 мая, 2013 в 14:48

    Асгард — НИКОГДА Кэпсы не отказывались от встреч со Школой и наоборот. Всё будет — всему своё время и своя серия..)) Написали же всем, что командующие встретились и обсудили все ньюансы и раздувания дальше не видят. Не брызгайте слюной на экраны в своих глубоких аналитических измышлениях, лучше в зал (можно и Витязь и в Русич):)) или хотя бы на турнички))

  22. Асгард написал 21 мая, 2013 в 15:46

    именно поэтому москаль в приватных разговорах говорит, что капитала отказываются драться. или ещё пример — по 50 с мх, опять не отказались, число не устроило))) а ну да — всему свое время…

  23. знаю написал 21 мая, 2013 в 16:11

    мой скандинавский друг)) человек, которого ты упоминаешь, если действительно так говорит, то балаболит, что не похоже на него, но думаю в данном случае — пиздишь ты! А что касается пареньков с Питера, то были за последние годы разные предложения обоюдные, которые не обросли реалиями))

  24. Асгард написал 21 мая, 2013 в 18:11

    В чём проблема забиться с мх? Отказываются по 30, а ты отказываешься по 50? и в чём проблема со школой? Москаля твоё число не устраивает? И когда же наступит то самое «всему своё время»?

  25. знаю написал 21 мая, 2013 в 19:47

    Дениска ты чтоли??)))

  26. Асгард написал 21 мая, 2013 в 22:54

    знаю, отвечай на вопросы

  27. Как так написал 22 мая, 2013 в 0:22

    Почему москаль сам не рубился — ответьте и не трите!!!!

  28. ононо написал 22 мая, 2013 в 12:33

    Асгард, ты чудо вообще с чего решило, что кто-то в инете перед тобой отчитываться будет!? люди делают дела и им болт класть на твое и прочих инетвоенов мнение. Претензий нет ни у одной стороны ни к кому. Забивы не срослись, значит об условиях договориться не смогли, но уважения ни кто ни к кому не потерял, что бы в ссычестве обвинять. Вот когда под предводительством колючего ГФ от забива с Я хитрили и уклонялись было ясно все. И предъявы шли в открытую. Сами ГФ злились на колючку.
    А тут ни предъяв ни претензий, только ты со своим говноинсайдом нарисовался. Как ты думаешь, если вообще такое было, Москаль бы тебе щи разбил, за то, что ты за него говоришь или пиздишь в инете то, что он в приватном разговоре сказал?

  29. Ыыыы написал 22 мая, 2013 в 14:41

    Да нормальный был оф,мясу да же построится дали, причем здесь ваши забивы я вообще не понимаю и какого бока тут турнир если накрыли под полночь пьянку?

  30. знаю написал 22 мая, 2013 в 14:56

    Асгард — перечитал твои монологи и понял — ты не Дениска)) и не Кирюшка)) — ты скорее всего неудачник-трусишка из Питера.. Так вот, милый товарищ, когда-где-сколько на сколько и что будет — обычно задают вопросы на петрах)) Так вот «партнёры», поющие и танцующие из Питера — не смогли сделать несколько раз подряд то что предлагалось, выдвигая свои условия, ты если всё знаешь, то просто старый ссыкливый дрочер, что тут пытаешься интерпритировать несростание подобным образом в отнощениях между К. и МХ. Что касается делишек в Москве, то ещё раз перечитай заяву — «Стороны, участвующие в данных событиях, встретились и довели друг до друга свое видение этих событий, дальнейшее раздувание этой ситуации видим бессмысленным».
    За сим откланиваюсь из этой темы и посылаю тебя на хуй.

  31. сила в правде написал 22 мая, 2013 в 17:20

    К стате, в пользу кирюшенки могу сказать, что на сколько мне известно он стаял во всех основных темах своей пирамиды. Давал или получал неважна. Главное был со школотой вместе. Капитала мажутся конкретно! По этой истории ничего внятного не скажу, но по Питеру со стопроцентной ответственностью заявляю — СЛИЛИСЬ МУСАРЯТА! Позорно слились! А этим заявлением тоже наверно о своей порядочности хотели заявить, только все знают что честных мусаров не бывает.

  32. кэпснеголословят))) написал 22 мая, 2013 в 19:19

    Да мы мусора — злые мусора! )))))

    Вперед ублюдки, вперед тупые! (с)

  33. Асгард написал 22 мая, 2013 в 23:56

    ононо
    Москаль мне щи не разобьёт. Проверено.

  34. шредер написал 23 мая, 2013 в 9:36

    москаль и окуляр два сапога пара. понадбрали себе войск и верховодят. разница только в том что тот кто поумней не дерется, а тот кто пытается чтото доказать, зачем то кудато постоянно лезет)) москаль пожалей себя, 10 сотрясов не шутки. потом тебя все кинут, а семье с тобой больным возиться.