Заявление группы «Ю-3 УльтрА» (Ростсельмаш) по матчу с ЦСКА

Мы, представители сельмашевского ультрас-движения «Ю-З УльтрА», хотим внести ясность касаемо событий, произошедших на матче 30 тура «Ростсельмаш» — «ЦСКА». Нам была доверена организация, проведение и контроль перфоманса на нашем секторе, но мы отнеслись к этому халатно, на сектор попали провокационные баннера, касающиеся футбольного клуба «ЦСКА».

Что касается баннера, посвященному ростовскому существу по кличке «Динамик» — данный баннер не имел никакого отношения и корыстного умысла в сторону ФК «Динамо». Исходя из общего решения, было принято, что все дальнейшие баннера и перфомансы будут согласовываться с общаком ФК «Ростсельмаш»! В связи с сложившейся ситуацией, приносим свои извинения.

С уважением, «Ю-3 УльтрА»

1

2




15 комментариев на “Заявление группы «Ю-3 УльтрА» (Ростсельмаш) по матчу с ЦСКА”

  1. На крестах написал 12 июня, 2013 в 15:15

    Ростов зарывается:)

  2. ololo написал 12 июня, 2013 в 15:38

    В конце заявления забыли дописать » только не бейте пацаны.»

  3. уася написал 12 июня, 2013 в 17:56

    оправдание перед суперкубком? не сбг,не тем более кс особой симпатии к вам не имеют)так что сидите дома пока все сбг и кс не уедут)

  4. skovorodker написал 12 июня, 2013 в 19:21

    уася ты по ходу всю жизнь дома сидиш…а эту муть непонятно кто пишет,никто не может писать от всего движа.

  5. sasha555 написал 12 июня, 2013 в 20:09

    долго очухивались как то..заднюю врубает ребятня с дона…

  6. #кент написал 12 июня, 2013 в 20:36

    Столько негатива в адрес этой группы наблюдаю. Свои же над ними угорают: и дружба этой иг с мясной daring group их не устраивает, и акции их смешные, глупые, а теперь тут пишут что их заявление — «муть» от непонятно кого.

    Констатирую: кроме этих парней в движе сельмаша на сегодня все мертвы и никому ничего не надо. Не в защиту, если что

  7. skovorodker написал 12 июня, 2013 в 21:47

    кент ты прав по поводу того что движ сельмаша сейчас мертв,но это уже не первая история с баннерами после которой люди типа ю3 говорят что мы не досмотрели,мы не знали что там и тд.если кто то боится выхватить за баннер или шизу на стаде пусть тогда и правда сидят дома.Машины времени один хер нет еще что бы эти доблестные господа могли предотвратить такой необдуманный поступок.

  8. oldschool написал 13 июня, 2013 в 9:54

    «прогиб защитан» !=))) (с)
    ну Динамиков Ростов бы мог потянуть, да и встречи с КС бы принесли бы пользу… не всё же со СКАшниками воевать, да лохомотов пиздить)))
    вобщем нелепое заявление, на мой взгляд))) но что сделано, то сделано)))

  9. Р написал 13 июня, 2013 в 10:07

    Во блин прощелыги… На всю страну (по ящику же показывали, пусть не по федеральному, а потом и обзоры всякие+трибуны) развыпендривались, своё смелое село пропиарили, а теперь на тормозах, по-тихому так, мол, извините — не хотели, мир, без обид и тп. Нефиг тут заявления свои заявлять, как выёбывались, так теперь и заявления делайте, на трибуне банером «Простите нас!!! Не виноватые мы!! Больше так не будем! ЦСКА — красава!» ну эт как пример))))) А если есть те, кто готов эти понты на деле подтвердить, так вломите сначала авторам этого заявления, а то как-то как стрёмные сучки какие-то.

  10. по тапкам написал 13 июня, 2013 в 10:11

    ну тогда огребут за то что «отнеслись к этому халатно»
    з.ы.: надо теперь думать отмазу за перекличку «е5 коней» на мячике с мясом
    з.з.ы.: после надо думать отмазу перед мясом за отмазу перед конями ))

  11. Мнение написал 13 июня, 2013 в 13:24

    ну Динамиков Ростов бы мог потянуть(c) разве что дома в Ростове нормальным составом валить бг шарфистов 🙂 Только ведь потом еще в Москву ехать 🙂

  12. мимо пробегал написал 14 июня, 2013 в 0:39

    Дома потянуть Динамиков? окститесь люди, если только встанет весь юг)))) и то не факт! ОУБГ с любовью из Брянска!

  13. oldschool написал 14 июня, 2013 в 10:33

    а что Динамо такой уж непобедимый соперник??? Серьёзный да, но как говорится : «не боги горшки обжигают» (с) так что все эти хвалебные песни может и прокатывают в Брянске, но пока конкретных пересечений нет, я бы не стал так уж занижать силу Ростовского ОФ!
    в Ростове шансы 50 на 50, в Москве другой расклад, но всё же…
    зы.если конечно Динамики спортиков подписывать не будут)))))))))

  14. otto написал 14 июня, 2013 в 10:37

    насмешил. щас в топ конторах и без подписных, спортиков хватает)

  15. раз раз написал 14 июня, 2013 в 16:01

    сельпо кз то не тянет, какие нафиг динамики