Календарь сезона в Премьер-Лиге 2013/14

Сегодня премьер-лига утвердила календарь предстоящего чемпионата.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 ТУР
14 июля (воскресенье)
15 июля (понедельник)
16 июля (вторник)
17 июля (среда)

«Амкар» — «Томь»
«Анжи» — «Локомотив»
«Динамо» — «Волга»
«Краснодар» — «Зенит»
«Крылья Советов» — «Спартак»
«Кубань» — «Рубин»
«Ростов» — «Терек»
«Урал» — ЦСКА

2 ТУР
19 июля (пятница)
20 июля (суббота)
21 июля (воскресенье)
22 июля (понедельник)

«Динамо» — «Анжи»
ЦСКА — «Крылья Советов»
«Ростов» — «Краснодар»
«Рубин» — «Зенит»
«Терек» — «Амкар»
«Томь» — «Кубань»
«Урал» — «Спартак»
«Волга» — «Локомотив»

3 ТУР
26 июля (пятница)
27 июля (суббота)
28 июля (воскресенье)
29 июля (понедельник)

«Локомотив» — ЦСКА
«Краснодар» — «Амкар»
«Крылья Советов» — «Анжи»
«Динамо» — «Спартак»
«Ростов» — «Томь»
«Терек» — «Рубин»
«Урал» — «Волга»
«Зенит» — «Кубань»

4 ТУР
2 августа (пятница)
3 августа (суббота)
4 августа (воскресенье)
5 августа (понедельник)

«Амкар» — «Крылья Советов»
«Анжи» — «Ростов»
«Динамо» — «Терек»
«Кубань» — «Спартак»
«Рубин» — ЦСКА
«Локомотив» — «Краснодар»
«Томь» — «Урал»
«Волга» — «Зенит»

5 ТУР
17 августа (суббота)
18 августа (воскресенье)
19 августа (понедельник)

ЦСКА — «Кубань»
«Краснодар» — «Динамо»
«Крылья Советов» — «Томь»
«Спартак» — «Рубин»
«Ростов» — «Волга»
«Терек» — «Локомотив»
«Урал» — «Амкар»
«Зенит» — «Анжи»

6 ТУР
23 августа (пятница)
24 августа (суббота)
25 августа (воскресенье)
26 августа (понедельник)

«Амкар» — «Спартак»
«Анжи» — «Краснодар»
«Динамо» — «Зенит»
«Кубань» — «Урал»
«Рубин» — «Крылья Советов»
«Локомотив» — «Ростов»
«Томь» — ЦСКА
«Волга» — «Терек»

7 ТУР
30 августа (пятница)
31 августа (суббота)
1 сентября (воскресенье)

ЦСКА — «Амкар»
«Краснодар» — «Волга»
«Крылья Советов» — «Кубань»
«Спартак» — «Томь»
«Динамо» — «Ростов»
«Терек» — «Анжи»
«Урал» — «Рубин»
«Зенит» — «Локомотив»

8 ТУР
14 сентября (суббота)
15 сентября (воскресенье)
16 сентября (понедельник)

«Амкар» — «Рубин»
ЦСКА — «Ростов»
«Краснодар» — «Крылья Советов»
«Локомотив» — «Кубань»
«Томь» — «Анжи»
«Урал» — «Динамо»
«Волга» — «Спартак»
«Зенит» — «Терек»

9 ТУР
21 сентября (суббота)
22 сентября (воскресенье)

«Волга» — «Анжи»
«Динамо» — «Локомотив»
«Крылья Советов» — «Урал»
«Кубань» — «Амкар»
«Спартак» — ЦСКА
«Ростов» — «Зенит»
«Рубин» — «Томь»
«Терек» — «Краснодар»

10 ТУР
25 сентября (среда)
26 сентября (четверг)

«Амкар» — «Ростов»
ЦСКА — «Анжи»
«Крылья Советов» — «Зенит»
«Кубань» — «Терек»
«Спартак» — «Краснодар»
«Рубин» — «Динамо»
«Томь» — «Волга»
«Урал» — «Локомотив»

11 ТУР
28 сентября (суббота)
29 сентября (воскресенье)
30 сентября (понедельник)

«Анжи» — «Амкар»
«Динамо» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Рубин»
«Ростов» — «Урал»
«Локомотив» — «Томь»
«Терек» — ЦСКА
«Волга» — «Кубань»
«Зенит» — «Спартак»

12 ТУР
4 октября (пятница)
5 октября (суббота)
6 октября (воскресенье)

«Амкар» — «Волга»
ЦСКА — «Динамо»
«Крылья Советов» — «Локомотив»
«Кубань» — «Ростов»
«Спартак» — «Терек»
«Рубин» — «Анжи»
«Томь» — «Зенит»
«Урал» — «Краснодар»

13 ТУР
19 октября (суббота)
20 октября (воскресенье)
21 октября (понедельник)

«Анжи» — «Спартак»
«Динамо» — «Кубань»
«Краснодар» — «Томь»
«Ростов» — «Крылья Советов»
«Локомотив» — «Амкар»
«Терек» — «Урал»
«Волга» — «Рубин»
«Зенит» — ЦСКА

14 ТУР
25 октября (пятница)
26 октября (суббота)
27 октября (воскресенье)

«Амкар» — «Динамо»
ЦСКА — «Краснодар»
«Крылья Советов» — «Волга»
«Кубань» — «Анжи»
«Спартак» — «Ростов»
«Рубин» — «Локомотив»
«Томь» — «Терек»
«Урал» — «Зенит»

15 ТУР
2 ноября (суббота)
3 ноября (воскресенье)
4 ноября (понедельник)

«Анжи» — «Урал»
«Динамо» — «Томь»
«Краснодар» — «Кубань»
«Ростов» — «Рубин»
«Спартак» — «Локомотив»
«Терек» — «Крылья Советов»
«Волга» — ЦСКА
«Зенит» — «Амкар»

ВТОРОЙ КРУГ

16 ТУР
8 ноября (пятница)
9 ноября (суббота)
10 ноября (воскресенье)

«Амкар» — «Анжи»
ЦСКА — «Терек»
«Крылья Советов» — «Динамо»
«Кубань» — «Волга»
«Спартак» — «Зенит»
«Рубин» — «Краснодар»
«Томь» — «Локомотив»
«Урал» — «Ростов»

17 ТУР
23 ноября (суббота)
24 ноября (воскресенье)
25 ноября (понедельник)

«Амкар» — «Кубань»
ЦСКА — «Спартак»
«Краснодар» — «Терек»
«Локомотив» — «Динамо»
«Томь» — «Рубин»
«Урал» — «Крылья Советов»
«Анжи» — «Волга»
«Зенит» — «Ростов»

18 ТУР
30 ноября (суббота)
1 декабря (воскресенье)
2 декабря (понедельник)

«Анжи» — «Томь»
«Динамо» — «Урал»
«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Кубань» — «Локомотив»
«Спартак» — «Волга»
«Ростов» — ЦСКА
«Рубин» — «Амкар»
«Терек» — «Зенит»

19 ТУР
6 декабря (пятница)
7 декабря (суббота)
8 декабря (воскресенье)

«Анжи» — «Кубань»
«Динамо» — «Амкар»
«Краснодар» — ЦСКА
«Ростов» — «Спартак»
«Локомотив» — «Рубин»
«Терек» — «Томь»
«Волга» — «Крылья Советов»
«Зенит» — «Урал»

20 тур
8 марта (суббота)
9 марта (воскресенье)
10 марта (понедельник)

«Анжи» — «Рубин»
«Динамо» — ЦСКА
«Краснодар» — «Урал»
«Ростов» — «Кубань»
«Локомотив» — «Крылья Советов»
«Терек» — «Спартак»
«Волга» — «Амкар»
«Зенит» — «Томь»

21 ТУР
14 марта (пятница)
15 марта (суббота)
16 марта (воскресенье)
17 марта (понедельник)

«Амкар» — «Локомотив»
ЦСКА — «Зенит»
«Крылья Советов» — «Ростов»
«Кубань» — «Динамо»
«Спартак» — «Анжи»
«Рубин» — «Волга»
«Томь» — «Краснодар»
«Урал» — «Терек»

22 тур
21 марта (пятница)
22 марта (суббота)
23марта (воскресенье)
24 марта (понедельник)

«Анжи» — ЦСКА
«Динамо» — «Рубин»
«Краснодар» — «Спартак»
«Ростов» — «Амкар»
«Локомотив» — «Урал»
«Терек» — «Кубань»
«Волга» — «Томь»
«Зенит» — «Крылья Советов»

23 ТУР
28 марта (пятница)
29 марта (суббота)
30 марта (воскресенье)
31 марта (понедельник)

«Амкар» — «Зенит»
ЦСКА — «Волга»
«Крылья Советов» — «Терек»
«Кубань» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Спартак»
«Рубин» — «Ростов»
«Томь» — «Динамо»
«Урал» — «Анжи»

24 ТУР
4 апреля (пятница)
5 апреля (суббота)
6 апреля (воскресенье)
7 апреля (понедельник)

«Амкар» — «Терек»
«Анжи» — «Динамо»
«Крылья Советов» — ЦСКА
«Кубань» — «Томь»
«Локомотив» — «Волга»
«Краснодар» — «Ростов»
«Спартак» — «Урал»
«Зенит» — «Рубин»

25 ТУР
11 апреля (пятница)
12 апреля (суббота)
13 апреля (воскресенье)
14 апреля (понедельник)

ЦСКА — «Урал»
«Спартак» — «Крылья Советов»
«Рубин» — «Кубань»
«Локомотив» — «Анжи»
«Терек» — «Ростов»
«Томь» — «Амкар»
«Волга» — «Динамо»
«Зенит» — «Краснодар»

26 ТУР
18 апреля (пятница)
19 апреля (суббота)
20 апреля (воскресенье)
21 апреля (понедельник)

«Амкар» — «Урал»
«Анжи» — «Зенит»
«Динамо» — «Краснодар»
«Кубань» — ЦСКА
«Рубин» — «Спартак»
«Локомотив» — «Терек»
«Томь» — «Крылья Советов»
«Волга» — «Ростов»

27 ТУР
25 апреля (пятница)
26 апреля (суббота)
27 апреля (воскресенье)
28 апреля (понедельник)

ЦСКА — «Рубин»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Крылья Советов» — «Амкар»
«Спартак» — «Кубань»
«Ростов» — «Анжи»
«Терек» — «Динамо»
«Урал» — «Томь»
«Зенит» — «Волга»

28 ТУР
2 мая (пятница)
3 мая (суббота)
4 мая (воскресенье)
5 мая (понедельник)

«Амкар» — ЦСКА
«Анжи» — «Терек»
«Ростов» — «Динамо»
«Кубань» — «Крылья Советов»
«Рубин» — «Урал»
«Локомотив» — «Зенит»
«Томь» — «Спартак»
«Волга» — «Краснодар»

29 ТУР
9 мая (пятница)
10 мая (суббота)
11 мая (воскресенье)
12 мая (понедельник)

ЦСКА — «Томь»
«Краснодар» — «Анжи»
«Крылья Советов» — «Рубин»
«Спартак» — «Амкар»
«Ростов» — «Локомотив»
«Терек» — «Волга»
«Урал» — «Кубань»
«Зенит» — «Динамо»

30 ТУР
18 мая (воскресенье)

«Амкар» — «Краснодар»
«Анжи» — «Крылья Советов»
«Спартак» — «Динамо»
«Кубань» — «Зенит»
«Рубин» — «Терек»
ЦСКА — «Локомотив»
«Томь» — «Ростов»
«Волга» — «Урал»



7 комментариев на “Календарь сезона в Премьер-Лиге 2013/14”

  1. Drezna написал 18 июня, 2013 в 16:51

    Дерби с перерывом в два месяца — не комильфо 🙁

  2. nshc написал 18 июня, 2013 в 17:57

    у Динамо феерические последние 2 тура. Хотя конечно как обычно нихуя не будет!

  3. Вадим написал 18 июня, 2013 в 18:32

    отличный тройник у сбг прям со старта — Ростов, Краснодар, Казань.

  4. Палыч написал 18 июня, 2013 в 20:21

    Урал-Амкар, 5 тур!!! Жду не дождусь после долгого перерыва!!!

  5. gat4er написал 18 июня, 2013 в 21:33

    заебали игры в понедельники!

  6. Титикака написал 19 июня, 2013 в 14:50

    Первая игра у армейцев зачетная! Пойду смазывать лыжи 😉

  7. Yamato написал 22 июня, 2013 в 16:55

    Локо опять на кауказ.) Вроде ж недавно были.)