09.08.2013 Заявление кубанцев по отжатым у Мазеруэлла баннерам

1

Официальная позиция «Трибуны ЮГ» по поводу вчерашних инцидентов с баннерами «Мазервелла»:

Мы признаем, что под действием большого ажиотажа к историческому матчу в Лиге Европы недоглядели за нашей молодежью и не провели с ними определенные беседы. Одно из полотен было возвращено шотландцам перед началом матча. Причины: неспортивный метод отжатия, несоответствующий духу и нормам русского ОФ.

Второе же полотно остается на нашей земле, т.к. там была вполне честная рубка. Мы понимаем, какие последствия могут возникнуть в Европе и готовы их встретить лицом к лицу.

p.s. Не стоит воспринимать ошибочное мнение в сети, что наших парней встречали в Шотландии с хлебом и солью. Отношения были нейтральными. Не более, не менее…




16 комментариев на “09.08.2013 Заявление кубанцев по отжатым у Мазеруэлла баннерам”

  1. немытые твари написал 9 августа, 2013 в 16:23

    удачи с феенордом!)

  2. У-ль написал 9 августа, 2013 в 16:30

    + за заявление
    П.С.Второе же полотно остается на нашей земле, т.к. там была вполне честная рубка(с). Сказали «А» — говорите и «Б»…

  3. admin написал 9 августа, 2013 в 16:55

    история второй тряпки

    Весь их выездной состав жил в гостинице в центре,и возле нее спалили 8 типов лет по 25-30 моднявых,хлопнули,тряпку забрали

  4. вопрос написал 9 августа, 2013 в 16:54

    По моим данным, лично из Голландии, Feyenoord вас ожидает)порой всегда так бывает, одни натворят, а другие, кто не пределах за это получают.
    вот, они передают вам привет=)
    а вот тут будут ждать
    И когда я там был, уж поверьте на слово, они отличаются от англичан)))

  5. Маска написал 9 августа, 2013 в 17:05

    Вопрос, че то какой то уёбищный состав там привет передает:) Я думаю, кубанцы за себя постоять смогут! Удачи, парни!

  6. вопрос написал 9 августа, 2013 в 17:14

    Маска, так я вообще то предостерегаю Кубанцев!а уебищный или не уебишный…нож в спину всунуть и старуха может…Казаки, будьте осторожны, они еще и бомбы используют. И фейр плей-они такого понятия не знают

  7. оф-кузьма написал 9 августа, 2013 в 17:31

    Парни, а что за подстава очередная и вброс на «футбольных фанатов»??? опять заказ?

    В интернете появилось видео рейдерского захвата кафе «Хачапури» в центре Москвы, https://www.youtube.com/watch?v=H8mkuyDh6OA

    на видео видно, что работников ЧОП «Кодекс», которые охраняют кафе «Хачапури», напали молодые люди славянской внешности, похожие на футбольных фанатов.

    При этом один из них, обращаясь к охранникам, заявил: «На *** ты кидаешь этой х***ей, все русские, б***ь».

  8. Илларион написал 9 августа, 2013 в 22:01

    На видео, галимые уёбки и гопота, не имеющие ничего общего ни с фанатами, ни с оф, как бы при этом они себя не позиционировали.Я уж хер знает кто там хозяин этой рыгаловки, но вот косорылый ублюдок, орудующий в начале ломом, сдаётся мне, один из заказчиков. И эти пидоры в масках ,что-то про русских заряжают? Мрази, вы сами кому продаётесь???
    Повторюсь, не защищаю оборонящихся, ибо не знаю кто рулит ими.

  9. 1111 написал 9 августа, 2013 в 22:21

    Откройте глаза и попалите знакомые ебла. кто-то продался и всё. На Селигере ЧОПы известные, на выборах и митингах уже тоже целые бригады палились. Хватит отмазывать. В наших рядах есть продажное говно. И эти люди нихуя не лучше жидов.

  10. dolphin222 написал 10 августа, 2013 в 11:44

    Илларион
    Явно не гопота, а молодежь. Парень с сумкой вообще повеселил)))

  11. dolphin222 написал 10 августа, 2013 в 11:50

    По ходу парней зарядили накрыть хач-кафе, а те даже не поняли, куда вляпались.

  12. Илларион написал 10 августа, 2013 в 13:08

    А зарядили такие же чурбаны.) А для русских парней теперь не западло вписываться в чурекские междоусобицы?)

  13. вопрос написал 10 августа, 2013 в 21:00

    Все мы совершаем ошибки в молодости…Но это не беда для молодого, это беда для взрослого, что не объяснил молодому!!!так что винить этих ребят не надо, что у них в голове?это типа модные кроссовки, поорать, адреналин, мозгов там нет…вспоминайте себя ,кто по старше))

  14. Илларион написал 10 августа, 2013 в 21:18

    В том то и дело, что и старшие сейчас подобной хернёй занимаются(химкинский лес,митинги и многое другое)

  15. вопрос написал 11 августа, 2013 в 1:30

    Илларион, старик, ты прав
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FpnpObAglzY
    это основа ЦСКА Киев, защищают митинг. А учитывая, что наверху я написал что все идет от старших…старшие пример для молодых..вот так и живем

  16. ссыкливое стадо