17.08.2013 Зенит — онжи

1

За день до матча стало известно, что полиция решила препятствовать проносу имперок на матч — но им это не удалось. Перед игрой некоторые фаны Зенита устроили водный проход с флагами и пиро, но причалить у стадиона им не дали. Фанатов онжи вели на стадион в сопровождении полиции — вообще, их не очень много собралось. На вираже, на вышке 13 сектора, присутствовал и заводил фронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев.

Водный проход фанатов Зенита

1

2

3

4

Креативная песня Виража:

Вот опять уходят негры от тебя от тебя,
Потому-что нету денег ни рубля ни рубля,
И среди твоих болел людей нормальных нет,
И еще плюс ко всему ты как мудак одет!

Когда нет денег — нет онжы!
Такая сука, эта селяви!

Кинчев на вираже

1

Дело Мареша

1

Фанаты Зенита про Денисова

2

Фанаты Зенита про Динисова, Жиркова и Кокорина

3




10 комментариев на “17.08.2013 Зенит — онжи”

  1. вопрос написал 17 августа, 2013 в 21:31

    Даже артисты понимают, что фанаты жтотглавные действующие лица матча, а не миллионеры с розовыми бутсами. Думаю скоро Газманов подтянется и на сектор Спартака))

  2. Ракета написал 17 августа, 2013 в 21:48

    Газманов на сектор Балтики придёт)

  3. dolphin222 написал 18 августа, 2013 в 0:09

    П..ц! Вы хоть знаете, кто такой Кинчев, идиоты?
    Причем здесь газманова?
    И еще, если не ошибаюсь, Кинчев сам ни разу не за зинит.

  4. fantom84 написал 18 августа, 2013 в 0:44

    на следующую домашку жду на вышку к Макасу Шнура)

    зы админы запилите более нормальное видео с Кинчевым https://www.youtube.com/watch?v=C3xmq5vBTWg

  5. fantom84 написал 18 августа, 2013 в 0:46

    говорили что Кинчев за коней болеет
    у нас вся основа на его концерты ходит, и Макас там неоднократно замечался. лакост выходит под небо славян и в футболке алисы

  6. fantom84 написал 18 августа, 2013 в 0:51

    сегодня дохуя народа пришло, и Ш-да видел(он и на видео засветился) и Л-та, и остальных… любят алису за правые темы

  7. iddqd написал 18 августа, 2013 в 0:51

    https://www.alisa.net/pressa.php?action=2005&disk=press226

    — Кто станет чемпионом Росии по футболу и за кого вы болеете?

    Кинчев:— Болею за ЦСКА поэтому ЦСКА и станет.

    —Вы же и за ЗЕНИТ болели?

    Кинчев: Нет, я болел всегда за ЦСКА, за Зенит я болею как за команду, которая должна всегда занимать 2-е место.

  8. Genius написал 18 августа, 2013 в 0:55

    КЕ как бы и за ЦСКА, и за Зенит. Но в целом, ему ведь простительно, ибо фигура культовая и очень правых взглядов. Концерты, особенно питерские уже давно как футбольный матч — со всем сопутствующим. И пусть новые песни середняк, есть песни старые и есть песни правые, плюс народ адово развлекает сам себя — дикое количество пиро, зиги, флаги итд. Поэтому грех Кинчеву и на футбол не заглянуть)
    ПС: футболка радует

  9. Монах написал 18 августа, 2013 в 13:21

    Первый Конь на вираже 😉

  10. Каммон написал 18 августа, 2013 в 16:13

    а может это знак, знак того что правильная песня и идея сближает цвета..?