29.08.2013 Спартак — Санкт-Галлен

Спартак забил уже на первой минуте матча, но на трибуне появляются текстовики, говорящие о том, как любимая команда подводит ожидания своих болельщиков, далее швейцарцы забивают три мяча. Во втором тайме, оф и ультрой было принято решение снять все бригадные баннеры, а на 60 мин покинуть сектор. После игры некоторые оставшиеся поклонники красно-белых выбрасывают свои розы к скамейке главного тренера.
Фанаты покинули сектор после 60 минуты
«Косово: нет государства, нет футбола»

Болельщики Спартака выкидывают свои розы

Ультрас Санкт-Галлена
Обзор матча
Игроки прочитав баннеры расстроились(( ультра все испортила!
а еще в середине 2го тайма заворотные трибуны покинули стад.
Спартак в своем репертуаре,блять)
Явно сдали игру…
я с вас хуею. футбол давно уже превратился в спектакль.
годовой бюджет Санкт-Галлена 6 млн. евро (шесть, блеать!!!!)
Чую скоро в пейнтбол тоже «поиграем»!!!Прийдется,куда деваться!!)
все это напомнило серию «Южного парка» про бейсбол))Но если завтра Спартак попадет в ЛЕ вместо Фенера, это точно, будет цирк
«Трибуна В уходит первой» ©
дайте валере поработать
С кем там дальше спартак играет??? 🙂
З.ы. вот и спартак стал ФК «Спартак» (Химки)
мяско красавцы. главное что им не фартануло, как нам в том году, после прое6а от аика))))
Всем 5 звезда пацаны!))аха
Я бы блеать на вас на всех посмотрел, если б ваша команда жизни устраивала такое шоу в очередной раз!
А вы бы не ушли? (с)
Вот, с какого, валить с заворотки — «в репертуаре» мяса, а? )
Чел заявляет за обе заворотки в середине тайма, а уходила реально только В. На D — стояли.
+Какова нахуй,»в своем репертуаре»?
Пример.
Когда Спартак в августе 12 натянул мусарню в химках 0-4, ультра мусорская притихла во втором и к 70-80 с трибуны потянулась.
Когда в ноября того же 12 отскочил от мусарни 1-5 заворотка вполне себе стояла. + для левых пассажиров на В в луже — регулярные заряды «кто трибуны покидает,тот пидар».
на видео Ультрас Санкт-Галлена не орловские ли JOKERS на зелено-белый сектор перешли?)))
Так-то только у мяса руководство так впаривает абики. Поэтому действия мясных логичны и правильны. Федун вообще так нормальную тему нашел. Для него спартак — тупо бизнес-проект (и клал он на спортивные результаты: абики покупают, атритуку покупают, а еще до х… бесплатной земли в Тушино, на которой скоро начнут строить ЖК), примерно как для ВТБ — Динамо.
То akademik написал 30 августа, 2013 в 10:47
================================
«Если вы не поддерживаете нас после ничьих или поражений, то нечего поддерживать нас после побед». Билл Шенкли, человек-легенда.
viessman а когда та же мусарка в 2009,если не изменяет память, два раза со спартаком встречалась и в кубке и в чемпе, когда они выграли 0-3 в луже там почти все ушли к 70 минуте. 5-1 согласен, мало кто ушел, но ведь были случаи. Не надо святых из себя делать.
This is not how you make your point as football firm.
This is not how you proove your love towards the club.
This is not how the real fans show their loyalty.
But….
This is very Western Europe style.
This is very no point/ no results action.
This is very childish behaviour.
Also…
I see you care a lot about season tickets selling, merchandise, i see in your tv show you make almost everything with spartak symbols, shame that money, firm clothing, and other western bullshit you accept so easilly.
You even destroying russian language with implementing foreig words and pronouncing them like russian words. exmpl » Shedwell» and all other crap on english that you hear and leave in your language. When i was living and growing up in Moscow in 90’s, Russians were the real Slavic men, not this hipster, casual trendy bullshit.
Go back to the roots !
Serbia, призываешь вернуться к корням, а сам пишешь на инглише. ну-ну
Cargo,а кто говорит за «святых»?
Были факты,уходили,не спорю.
Но не надо говорить,что это постоянное для наших явление.
Обычно — продолжаем поддерживать команду даже после совершенно убогих исполнений. Вчера было днище донское.Вывешенные и снятые баннеры известны=известно кто осознанно принял решение уйти.
Если для кого-то этот факт=»наименее стойкие болельщеге потянулись к выходу со стадиона»,это свидетельство его личного предвзятого отношения,не более того.
знакомая говорит нихуя там не было единства,кто-то кинул идею свалить по ходу матча,уходили со скрипом,с криками,неорганизованно,и едва ли не треть народу осталась)так «ультра» которая осталась еще и выебывается «любите спартак в себе,а не себя в спартаке»:)назвался фанатом-ну и не выделяйся из движа,а то акцию только запоганили