28.09.2013 Зенит — Спартак

В городе перед матчем — тишина, особых пересечений не замечено. Зенитовцы приготовили перф «Рожденные в Ленинграде», под конец игры исполнили свою версию хита про Валеру в адрес главного тренера оппонентов — «Валера, Валера, найди себе кавалера». На гостевом секторе — 2000 спартаковцев.
Зенит
Полотно с датой 1980, растянутое сине-бело-голубыми, означало дату основания фан движения — тем самым парни отметили его 33-летие. Следующие изобржения являли собой городские достопримечательности по бокам и 3 фаната по центру.

«Валера, Валера, найди себе кавалера»
Спартак

После игры стюарды Петровского не пускали игроков Спартака к собственным фанатам, но те не взирая на них, все-таки поблагодарили приезжих
Днем ~350 человек собрались на встрече с адковатом семьи Жени Мареша. На встрече присутствовали как представилели движения Зенита, так и Спартака.
Отличная была рубка на поле, отличная шиза с обеих сторон. Несмотря на проеб игрой доволен. Ждем немытых в Москве 🙂
про выстрелы гон, говорят. может петарды за выстрелы приняли
Бугага, свиньи 11 лет без побед и банер про победы рисовать, как так а? !
После матча, во время полуторачасовой задержки акабом, фанаты Спартака исполнили старый, но всё ещё популярный хит: «Давайте зарядим, чтоб веселее было: Лучано Спалетти-лысое мудило!» поддержали зарядами «Свободу Честным!» питерского паренька, задержанного акабом, и проводили зарядом «Проститутка, Оле-оле-оле)))» адовейшую ТП))
такое пишут:
Респект игрокам, которые отдали свои футболки ограниченным людям!
было дело. если бы мясо не тупило и не тянуло время типа оплачивая счёт, могли бы и более-менее равно порубиться, а то пока вола ебали еще народ подъехал
Накрыли в баре представителей Invisible band. Видно шапки «нивидимки» одеть забыли.
По новости о рубке на Приморской… вроде договоренность была без танцев. Видимо опять малолетки не слышат общак, печально это все. Как в свое время Кидсы поссорили армейцев с бомжами
Питерский
кто тебе такую хуйню сказал? Был разговор, что на манежной и около в районе 14.00 никого не тронут и все провокации будут пресекаться.
Ну и мясу за вывоз состава плюс, а за соскок с забива — жирнейший минус, надеюсь хоть насладились туристической поездкой)))))
ммм
ну хз)вроде все бомжи за 2 недели были предупреждены что состава не ждите в Питере))))))