20.10.2013 Ока Белоомут — Титан Клин

фанаты Титана

Самый дальний выезд для Титана. Белоомут находится на противоположном конце области, на границе с Рязанской губернией (350 км в одну сторону). Мало того туда можно попасть на пароме через Оку. Что бы выезд не был обыденным, было решено выступить на моде 90-х. Так сказать, воссоздать атмосферу былых славных времён,ггг!

В том году у нас был выезд на костюмах, отчёт лежит здесь.

В этот раз для воссоздания нужной атмосферы намутили нужный гардероб, еду и напитки, музыку, баннер Гардероб — в порядке. Некоторые, особо несознательные, не нашли расово-верных шнурков ,ггг. Губы оторвал на ластик для младшего брата и пошёл тяжёлым шагом белого солдата. Для полноты картины нужно было ехать на собаках, но нами была арендована маршртка. Адок внутри транспорта.! Для поездки спецом был записан диск со старыми песенками Коловрата, ТНФ, Банды Москва и прочих легендарных коллективов! Водила офуевал в пути, когда из колонок на протяжении всего выезда лилась музыка подобно сорта: Люк открывай и выгружай бомбы на ИзраИль!

Белоомут оказался натуральной пердью, что придавало атмосферности выезду. Эстадио, надо отметить — весьма живописный. Вначале хотели определить под гостевой сектор вон те кресла у церкви. Но подумав, что как-то неправославно будут звучать заряды рядом с храмом, переместились на другой сектор. Согласитесь, сектор выглядит агресивно, и, как модно говорить, атмосферно! Шиза была — ураганом! Клиииииииинские бритоголовые и молодые и олдовые!

Местных зрителей было чуть больше, чем выездюков! Качество игры было достаточно высоким, гг поэтому зрители смотрели весь матч в сторону гостевой трибуны, а не на поле! Наши футбалёры тоже мальца офигели от перфоманса и суппорта!

Мимо сектора проходил дед с велосипедом, спели ему «Я буду долго гнать велосипед!» Спел с нами, поаплодировал! Короче, угар!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

источник: https://uurist.livejournal.com




17 комментариев на “20.10.2013 Ока Белоомут — Титан Клин”

  1. Абрам Берда Залупкен написал 22 октября, 2013 в 19:36

    Dont stop hooligans ! Ответили ребята..!
    Атмосферно запилили)

  2. Севастополь написал 22 октября, 2013 в 20:17

    Очень стильно. Читали всем двором не отрываясь. Вот это по настоящему.

  3. Илларион написал 22 октября, 2013 в 20:33

    Вот они тру хулиганы, а не нынешние «лесные» спортклубы !)))

  4. Хохол написал 22 октября, 2013 в 21:33

    Илларион, мда ты прав! но те времена тож не сильно офигенные были!

  5. Коаксил написал 22 октября, 2013 в 21:43

    Многие вспомнят!

  6. Коаксил написал 22 октября, 2013 в 21:45

    Баннер вот больше шмота вернул в атмосферу ) спасибо от души!

  7. потап написал 22 октября, 2013 в 21:56

    красавцы!!! вспомнил юность. собаки, шайбы, бомбера… и РОЗА!!! пусть все видят кто я и зачем. ностольгия по тем временам. глядя на фото так и хочется заорать: да это ж мы в Селятино. или в Электростали… молодцы парни!!! зачет 100%

  8. skovorodker написал 22 октября, 2013 в 22:58

    у хохла видимо из-за малого количества выездов,старшие товарищи регулярно реквизировали финансы.

  9. Гиря написал 22 октября, 2013 в 23:23

    Спасибо, парни, за креатифф и бальзам на душу.
    Тронуло до глубины.
    Всем старым и помнящим — респект!

  10. вопрос написал 22 октября, 2013 в 23:39

    Бля, очень круто!
    Новое, хорошо забытое старое?я за!

  11. oldschool написал 23 октября, 2013 в 0:46

    без обид, но что-то мне подсказывает, что из регионов такая олдскульная мода никуда и не уходила))))

  12. Хохол написал 23 октября, 2013 в 1:10

    skovorodker, я о том что раньше всё жестче было, к тому же 90е, безработица и т.д!

  13. Илларион написал 23 октября, 2013 в 1:26

    Хохол, и чем же те времена по-твоему были не офигенными? Не спорю, каждый отрезок времени хорош чем-то своим, но вот чем проигрывает то время? В плане околофутбольной атмосферы( сам околофутбол, выезда и пр.)Тем что тогда можно было бутылкой или арматуриной в голову получить? Так и сейчас никто от этого не застрахован, а порой пропустить в голову от подготовленного человека, опасней, чем той же бутылкой. Народу тогда меньше было,но почти все знали друг друга (хотя бы в лицо),от того и слова про единство были не пустым звуком.Тогда больше дружили и дорожили дружбой.Выезда абсолютно точно были угарнее, кто не застал, возьмите и почитайте старые номера РФВ,UN или Бульдога.Тогда не знали, что такое 282 и любили после мячика толпой погонять чужеземную нечисть, которой к слову тогда было значительно меньше, что тоже в плюс 90ым))) А парням из Клина уважуха и спасибо за возможность понастальгировать))

  14. SS* написал 23 октября, 2013 в 1:27

    Вспомнил , как лет 10 назад на киша гоняли панков наказывать )

  15. alovesuprime написал 23 октября, 2013 в 11:27

    SS*, ахахах,вот ты пиздец в тему ляпнул)))

  16. Метис написал 23 октября, 2013 в 15:49

    Кстати на месте этого футбольного поля раньше было кладбище …. но это было очень давно

  17. зззз написал 23 октября, 2013 в 16:50

    потап
    эххх.Селятино))) и я там был, мед, пиво пил)))
    Круто угарели, парни, молодцы.