На матч прибыло ~600 фанатов Зенита из Санкт-Петербурга. Местный сектор насчитывал 300 голов. На 75 минуте сбг устраивают мощное пирошоу. Перед самой игрой состоялась тема по 18 между Тюменью и челябинским Зенитом.
Тюмень
Зенит
Тюмень + мол vs Челябинск + мол, 18х18, 3 мин. Победа Тюмени
Волга, кб похуй на крыс и на саратов, в отличие от бомжей, которые подрачивают и на челябу, и на ебург.
неудачный пример привел, дурачок. писал бы уж тогда про ростов и ротор
Фанстайл.ру - портал, где вы сможете найти всю информацию о том, что такое околофутбол. Фотографии, события, видео и другой материал легко доступен и даст представление, что околофутбол представляет из себя. Самая яркие моменты и горячие новости, о том что такое русский околофутбол, только на Фанстайл.ру
«Хорош Ильяс»? Татарин?
Ебург и челябинск враги друг другу,но вместе гоняют за больших бомжей из Питера…что может быть смешней?:)
Да, Ильяс татарин
только то, что Самара и Саратов враги друг другу ,но вместе гоняют на свиней и на выезде за см обещают поубивать др др на кубковой встрече.
Волга, кб похуй на крыс и на саратов, в отличие от бомжей, которые подрачивают и на челябу, и на ебург.
неудачный пример привел, дурачок. писал бы уж тогда про ростов и ротор
то ytbfag
а что с Роторами и сельмашами общего?!?!?!
Кб корпус объединяет некоторые бандульки из этих городов