09-10.11.2013 Новости околофутбола

Квазар Красноярск

10.11.2013 Славные + СФГ (Новосибирск) vs Квазар (Красноярск). 30х30. 50 сек. Победа Новосибирска

10.11.2013 Версия бг: м.Пролетарская, OTF + Patriots + молодежь (бг) vs мол + окружение СКС (чб), 13×20, часть чб лежит остальные по тапкам. Версия чб: 20 бг vs 10 неких чб

10.11.2013 Шутники (кз) vs просмотр Весны (Химки). 14х14. 2 мин + 1 мин добивание. Победа кз.

10.11.2013 просмотр Топоры + просмотр Гончары (кз) vs просмотр Городские (кб), 9×9, 4.40 мин. победа кз

10.11.2013. мол + просмотр Shedwill (Осиповичи) vs мол Юность (Жлобин), 8×8, 30 сек. победа первых.

10.11.2013 Shadows Firm + просмотр Варваров(Курск) vs проверка Олимпии (Воронеж), 9х9, 2 мин, победа Курска.

09.11.2013 Версия Ярославля: Триумф + Браво (кб) vs Варяг + Free Firm. 17×17. 2,50 мин. Победа Ярославля

09.11.2013 мол. 9 (бг) vs мол.Восход + мол.Поколение (кб), до 20 лет, 10×10, 2.30, победа кб

09.11.2013 TT + янг TT (кз) vs Восход (Мск + Тула), 10×10, 3 мин, победа кб

09.11.2013. просмотр+основа West Side Firm (Псков) vs просмотр (до 20 лет) Весёлые ребята (сбг), 10 на 10, 4,5 минуты, победа Пскова

09.11.2013 проверка TBF (кб) vs проверка Людоеды (бг), 10×10, 2 мин. победа кб

09.11.13 Проверка Штрафбат (кс) vs КБ Алтуфьево (кб), 8х8, 1 мин. победа Штрафбат (кс)



28 комментариев на “09-10.11.2013 Новости околофутбола”

  1. Smart Service написал 9 ноября, 2013 в 17:56

    Победы над ТТ+янг ТТ и молодой 9кой подтверждают,что общебригадный бицепс и уровень Восхода постепенно растут.

    «Не ради славы — во имя победы!» (с)

  2. Лоу-кик. написал 9 ноября, 2013 в 19:13

    Тему с Браво, Триумфом, Варягом и Юнгфольком можно отписать, как мол. Ю+проверка vs мол. Jugend+проверка 17х17, 3 мин, победа кс )

  3. брось, какой мол ю и мол югенд, ярославль нормально отписал

  4. старый написал 9 ноября, 2013 в 20:35

    лоу кик, хули ты несешь, если не знаешь ничего? Ярик все по чети отписал. причем тут Югенты и прочие! или мясу западло признать поражение от провинции?

  5. Лоу-кик. написал 9 ноября, 2013 в 21:10

    Старый
    Лол, у скольки Варягов есть майки Югендов, знаешь? Плюс Юнгфольк это вообще мистическая контора, для обкатки и просмотра людей в мол. Югенд, также как и Браво, Триумф, БББ в Ю2, ХР в Зарю и ЯГС, да таких примеров много, т.е. название коллектива есть, а устойчивого состава нет, практически каждый раз новые люди.
    А Варяги уже давно тесно общаются с Югендами и делали несколько интересных тем,которые не всплывали в сеть, с Бригами, например.
    Хотя возможно, это все бред сумашедшего, ведь я , как ты заметил, ничего не знаю((

  6. старый написал 9 ноября, 2013 в 21:20

    знаю. НИ У ОДНОГО человека нет их маек. Варяги общаются с Югентами и не более. те темы, которые ты перечислил были сделаны чистым составом Ярославля(Варяг+ФФ). Ни одного человека от кс там не было. Варяг рубится только за Ярик.

  7. Коаксил написал 10 ноября, 2013 в 19:11

    Ст. м. Пролетарская 20 чб( молодежь и окружение СКС) попадает под 13 лиц OTF + Patriots+ их молодежь. 5-6 педонов принимают бой и быстро причаливаются, остальные по тапкам. То, что это было окружение скс педоны могут не отрицать всю дорогу в метро заряды про убийства и скс . Не под конвоем ходить, трусишки.

  8. Один из молодых БГ написал 10 ноября, 2013 в 19:49

    Справедливости ради хочу заметить, что это старших было 13 + нас молодых 9 человек. Ну не суть.
    А так забавно торпедоны еще Раменское хлопнули в электричке по ошибке или нет уж не знаю, не нам судить. Ну и жаль, что часть ваша покинула на текстильщиках вагон ) видимо знали, что дело пахнет жареным.

  9. oldschool написал 10 ноября, 2013 в 20:08

    to Коаксил а чего столько радости от разгона молодых?=)? Или может это мусора трусишки, раз основные бг решили на молодых свою злость срывать, а не на старших товарищах?=)? а количество людей ты сам считал?=)? Вот каждый раз, когда мусора хвастаются такими акциями, крутится только одна песня: БАНАНА БАНАНА МАМА… (с)

  10. Коаксил написал 10 ноября, 2013 в 20:23

    2oldschool:ну так будет возможность, при встрече, например, исполнишь песенку свою. А то на словах ты Лев Толстой тут на фанстайле, в который раз подмечаю…
    Всем похуй на педо, просто удачно подвернулись, чуть меньшим составом, чем ожидалось, не более того.

  11. oldschool написал 10 ноября, 2013 в 20:58

    to Коаксил ну конечно, всем поХ на ЧБ, но что же ты тут слюной брызжешь на тему охуительности этой акции))))?? Такие события, типа разгона молодых основными, вобще не стоят того что бы их афишировать на ресурсах, так как такого добра навалом происходит!!!
    зы. на счёт песни, так она давно уже ушла в народ)))) А на счёт перехода на личности, так не обосрись от своей важности мусорок))))

  12. Hatejew написал 10 ноября, 2013 в 21:28

    Уважаемые белоросы,клуб из фильма Удостоверение назывался SHADWELL!!!!!
    Что за безграмотность…

  13. У-ль написал 10 ноября, 2013 в 22:11

    динамикам + за акцию, но…
    1. версия бг: м.Пролетарская, OTF + Patriots + молодежь (бг) vs мол + окружение СКС (чб), 13×20, часть чб лежит остальные по тапкам
    2. 5-6 педонов принимают бой и быстро причаливаются, остальные по тапкам
    3. Справедливости ради хочу заметить, что это старших было 13 + нас молодых 9 человек. Ну не суть.
    Все написанное выше мусорами — так по последнему комменту выходит что б/г было уже как минимум 22 человека))
    Ну и жаль, что часть ваша покинула на текстильщиках вагон ) видимо знали, что дело пахнет жареным(с) — за это Оскар вручать надо))), значит часть знала и ушла, а оставшиеся не знали и поехали попадать под раздачу)) а не думаешь ли ты, что если бы парни знали о славных 13 бойцах ожидающих их на Пролетарке, то 20 просмотра СКС (с ваших слов, кстати тогда, а где же основа СКС была — не задавали себе такой вопрос?)+ те кто вышел, я думаю вы тут отписывали явно не об 2-3 вышедших, это было бы уже минимум щщей 30-35 и что выходит, 30-35 ч/б против OTF + Patriots+ их молодежь в 13 рыл. Ребят вы конечно все супер-бойцы, слов нет, но в соотношении 1 к 3, да еще если бы о вас знали и к тому же поверьте в этот день искали и не только вас и конечно не факт, что искавшие успели бы, но…
    еще раз повторюсь + за акцию, но писать надо правду про кол-во, как бы вы к оппоненту не относились…

  14. Коаксил написал 10 ноября, 2013 в 22:36

    13 человек OTF+Pat’s и было. + молодежь. Их не считал, уж извините)
    желание было наказать как раз 30-35 лиц, которые почему-то рассосались.
    А так расклады вышли 20 на 20. А такие грозные заряды на выходе из перехода «Один за всех…»(с) кстати почему такой заряд?СКС и их окружение себя окончательно дополнением Школы признают или как это воспринимать?

  15. хер знает кто написал 11 ноября, 2013 в 4:00

    некая контора кс вчера на пролетарке пол-дня отдыхала гыгыг два их споттера видели, как кто-то даёт джазу от метро…кто же это был?)))

  16. Врн написал 11 ноября, 2013 в 10:22

    Я так понимаю Олимпия это молодежь чд.. соотвевенно проеб кб Воронеж, а не Воронежа.. заебали уроды движуху сбк позорить..

  17. случайный свидетель написал 11 ноября, 2013 в 10:52

    Вот интересно, что за имбицилы вчера приезжали в Химки к СМ Клаб… Кого вы там хотели увидеть???

  18. У-ль написал 11 ноября, 2013 в 11:48

    Один из молодых БГ написал — А так забавно торпедоны еще Раменское хлопнули в электричке по ошибке или нет уж не знаю, не нам судить.(c)
    про торпедонов то уверен?)) в Раме и окрестностях вчера не только Торпедо лазило..

  19. газовые гудки написал 11 ноября, 2013 в 13:26

    Коаксил, судя по твоим сообщениям можно сделать один вывод — ты походу трепло! )) Любишь нехуево приукрасить всё.
    На самом деле чего можно сказать мусарам плюс за мутку(правда могли бы и до Рамы катнуться мож с кем поинтереснее пересеклись бы))), если это были молодые скс то им минус, что кто-то съебался. Но делать из этого прям какое-то мега событие думаю не стоит))) как будто общак чб разогнали в 13 щщей

  20. Мясо такое мясо написал 11 ноября, 2013 в 13:59

    Не, ну если акция не мяса или педа, то она априори не имеет права считаться мега

  21. газовые гудки написал 11 ноября, 2013 в 15:27

    Мясо такое мясо, с чего ты это взял то? )))
    Давай теперь еще победой бг/кс проверки над проверкой кб или чб в количестве 5х5 будем восторгаться)))
    Просто приехали бы эти мусора в Раменское, где с самого утра состав чб около 35 щщей ждал гостей, это было бы веселее, т.к. там были не «молодые + окружение», как написал коаксил, а те кто нужно, и ведь у мусаров «желание было наказать как раз 30-35 лиц»(с) )))))

  22. Lowrence написал 11 ноября, 2013 в 16:56

    Безусловно выездников спб динамиков, вместе ультрой динамо щемануть куда почётнее, славнее и угранее, нежели задолбить причастных к оф парней, пускай и не из основного состава, вычислив в метро ..

  23. skovorodker написал 11 ноября, 2013 в 17:51

    коаксил а как часто ты забываеш упомянуть про молодых?и какие там количества?а то можно 30кой и 80 развалить если не считать 100 «молодых» например.

  24. Селянин написал 12 ноября, 2013 в 1:36

    Восход плавно превращается в Рассвет
    КЗ вышли на тему, давно не было вестей про ТТ

  25. mirom pravit love написал 12 ноября, 2013 в 2:46

    педоны ехали в 30щей хорошего состава на «какую-то» фирму кс, сидящую в пивняке; пока ехали, к тем в кабаке ещё двацатка подошла, потому чб на текстильщиках сошли, поняли, чтна ловить нехуй…это не восточка!-это пролетарка! ггг

  26. старый бвдшник написал 12 ноября, 2013 в 7:50

    Миром правит, ага поняли что ловить нечего поэтому 10ка сошла а оставшаяся 20ка молодых решила все равно прыгать на увеличившееся количество коней и приехала на Пролетарку)))) логично на)))

  27. Москва-Нижний написал 12 ноября, 2013 в 11:56

    35 щщей TMS, мутили с утра, никто в Раменском не обозначился, никто не приезжал и в поле зрения не находился, про кабак на пролетарской миф какой то, кто попал под Otfишников не ясно, как раз 30-35 щщей хотели наказать(с), подтянулись бы в раму, хотя далековато переться, я понимаю, но зато нормально бы подрались, а не в метро хернёй страдали.
    P.S но всё равно круто, сборы, мутки, собаки, отзвоны, даже в метро какой то кипешь, ещё погода была такая хмурая, всё по фАн шую короче, ништячок Офчик)))

  28. караоке крю написал 14 ноября, 2013 в 2:55

    это Восточка!(с)