10.11.2013 Торпедо — Шинник

Все новые способы находят фанаты Торпедо в привлечении внимания к своему отношению к руководству клуба. На этот раз над стадионом в Раменском появился радиоуправляемый вертолет с прикрепленным под собой баннером с надписью «Тукманов — позор Торпедо» на одной стороне и изображением начальника команды Кузьмина и петуха с другой
Перекличка «В КДК сидят одни долбоебы»
На самой игре парни почтили память ушедшего из жизни 2 года назад Валентина Козьмича Иванова
Фанаты ярославского Шинника на матче против Торпедо в Раменском. Один из фанатов, что стоит между баннерами Варяга и 2F, приехал на матч в халате и тапочках!)
Это пять
думаю, что тукманову и кузьмину глубоко насрать на этот детский сад. так что, сами запустили, сами порадовались — подрочили на отличненько. кпд = 0, но главное фотки сделать, чтоб было потом чем попонтить в сети.
to славаславянам, ну да ну да, а давайте мы просто выступим с обращением и не будем ходить на матчи в знак протеста)))))))))
Может Тукманову и поХ на оскорбления, НО на штрафы то ему не поХ!!! тем более это привлекает внимание сми к событиям вокруг матча!!! Так что лучше делать, чем сидеть и ныть, как всё плохо!!!
Педо меж тем не так уж и далеко от вышки, искренне им желаю туда выйти. Но что скажут хулиганы с радиоуправляемыми вертолётами, если чб реально с тукмановым вернуться пл?
Илларионов, вероятность выхода в вышку с туком у руля команды = нулю. Акционера, чтоб тянуть бюджет вышки нет, и пока в клубе тук думаю врядли найдется сумасшедший, который доверит в руки этого известного воришки свои деньги. Сейчас для тука скорее всего мечта это пробиться в стыки или просто как можно выше, чтобы потом за $ слить нужные игры тем, кому будет надо. У этого человека ни совести ни чести в этом все убеждаются от года к году…
славаславянам,а как надо???ты подскажи!!!!
просто гость,
меньше театра больше действий. объяснить одному конкретному человеку, что его действия могут плохо отразится на его карме никогда не было проблемой. и ни вертолёты, ни граффити для этого не нужны. а нужны только небезразличные люди.
подсказки мои подпадают под статью в ук. да и кто я такой, чтоб кому-то подсказывать 😉 так что сам думай, не маленький уже.
oldschool,
делать что-то ради того, что-бы что-то делать — это и есть дрочка.
делать вид, что что-то делаешь — снова дрочка.
именно этим в последнее время и занимается педо-движ.
to славаславянам, у тебя походу проблемы с педо и с дрочкой!=)))
зы. а между тем акция с вертолётом это охуенная тема, хотя бы даже потому, что такого больше никто не делал!!! ну и формирование общественного мнения, привлечение максимального внимания к нашим проблемам, создание не комфортной обстановки для руководства… и всё это нам удаётся!!! Борьба продолжается, МЫ ПОБЕДИМ!!! 88
Это не вертолёт, это мультикоптер
to arrr
Красава, братан, все разрулил! А то тукманов, вышка, воры…