15.03.2014 Торпедовцы накрыли мини юбилей NNG (кз)

nonamegroup

В коттедж, арендованный NNG (ультрас кз) для празднования пятилетнего юбилея, нагрянули нежданные чб гости. Как итог: ~50 чб vs 27 кз, 8 кз убегают в лес, остальные после предварительной «обработки» отдают майки и баннер «добровольно». Девушек не трогали.

Граффити на 5-летие

no name group граффити

Перебитое граффити

граффити NNG

Приключения баннера NNG

баннер NNG кз




47 комментариев на “15.03.2014 Торпедовцы накрыли мини юбилей NNG (кз)”

  1. Федя написал 20 марта, 2014 в 23:36

    Говорят (с) охранник коттеджного поселка,считая акционеров,сбился на 73-м. А кз ультру сдала крыса год с ними катавшаяся.

  2. Москаль написал 20 марта, 2014 в 23:37

    >Девушек не трогали.
    Мне одному кажется, что белая футболка в левом верхнем углу женская? )))

  3. oldschool написал 20 марта, 2014 в 23:39

    ну вот теперь праздник действительно удался))))

  4. СУП написал 21 марта, 2014 в 4:02

    Москаль, мне так не кажется. Но в любом случае ситуация отдает говном. Вернее ГОВНОМ. Потому что накрывалово накрываловом, но тут явно кто-то изнутри слил обычные дачные посиделки.

  5. otto написал 21 марта, 2014 в 12:06

    не удивляйтесь наличию «предателей» в вашей тусе, и от того что кто-то слил инфу акция не становится «говном». мясо ходит на сектора к коням, кони к мясу. у динамиков часто сливались пароли и явки. не развития паранойи ради говорю, так 😉

  6. 321 написал 21 марта, 2014 в 8:14

    Парней с датой! Здоровья, удачи!

  7. Крузак написал 21 марта, 2014 в 8:26

    Интересно а еду и бухло подрезали?))

  8. P написал 21 марта, 2014 в 11:21

    Кто-то гоняет в европу, кто-то всё таки пытается мутить что-то стоющее в городе, кто-то в конце концов в лесу пересекается с реальныма оппонентами…. Вот уж дествительно «каждому своё»

  9. МирДверьМяч написал 21 марта, 2014 в 11:37

    Была контора и нет конторы

  10. Нафаня написал 21 марта, 2014 в 12:10

    У конторы оказалось подходящее название … как корабль назовешь, так он и поплывет

  11. без имени написал 21 марта, 2014 в 12:36

    otto можно пободробнее, на счет ходят по секторам.

  12. P написал 21 марта, 2014 в 12:41

    Довно уже все кому не лень негадуют, что скоро и др и именины чуть ли ни за семейном столом накрывать будут… Вот это по-моему как раз шаг в том направлении. Обломали тупо шашлыки болельщикам.

  13. Элитарий-Пролетарий написал 21 марта, 2014 в 12:58

    Не надо грязи ребята.
    Естественно девушек не били, это даже не обсуждается.
    Сучек-юнцов как следует проучили. А то выросло поколение, не знающее, что такое Торпедо. Теперь в курсе стали.
    Сбился на 73-и трёх…))) Ты рептилоид упоротый.
    Зато у ноу нейм есть теперь свой слоган.
    «Есть никто и звать никак.»
    Теперь ребятам ещё и выходить за баннер/футболки/наклейки пиздиться и получать пизды ещё раз крепких.
    Чего они к слову не сделают. Так как фуфлыжники и кураторы их такие же фуфелы, что неоднократно было доказано.
    Футболки Ярославки получают, с фэйсами сотрудничают. Одно слово — лярвы!
    К слову бутылки об головы не били, а вот наклейку на лоб наклеить — это было, а сверху ещё на голову ведро шашлыка маринованного)) Так, что лук с ушей свисал)))

  14. нео написал 21 марта, 2014 в 13:15

    эта ультра вроде к викингам какое-то отношение имеет?
    вопрос: выйдут ли рогатые за баннер?

  15. Мнение написал 21 марта, 2014 в 13:23

    Да и название паравозной грядки почти плагиат.

  16. вопрос написал 21 марта, 2014 в 13:38

    раньше была контора no name firm…кто угадает, за кого топили эти бравые хлопцы?молодь, учите иторию, развивайтесь и придумывайте что-то оригинальное, а не повторяйтесь..

  17. Это ННГ детка написал 21 марта, 2014 в 14:31

    Смешно читать все эти параноидальные угозы на тему накрывов свадеб и прочих семейных праздников от паравозов. Такое впечатление что это был чей-то настоящий, индивидуальный день рождения. Это был чисто импровизированных повод побухать под причиной дня рождения околофутбольной(!) группы. Они что за настольный тенис топят? Или они настолько захлебнулись в своем пафосе картинок и фотографий, что элементарно потеряли связь с реалиями современного околофутбола? Или чепуши думали что и дальше будут поганить графити, рисоваться в интернете, поливать грязью Стрельцова, выкладывать на всех оф ресурсах новости о своей невъебенности и продолжать безнаказанно ходить на стадио и махать флажками? Думаю это должно послужить хорошим уроком всем тем кто аналогичным образом плывет по фантомасному течению, абсолютно не отстреливая в какие игры они играют…

  18. На крестах написал 21 марта, 2014 в 14:52

    «Есть никто и звать никак.» (c) ахаха

  19. John Doe написал 21 марта, 2014 в 15:45

    Ну да, не все-ж в инстаграмм красивые фоточки выкладывать 🙂
    https://cs619421.vk.me/v619421096/a2b/saWFPNp6MUw.jpg

  20. REEH написал 21 марта, 2014 в 16:29

    Ну видимо это вершина пидорского хулиганизма.
    То Батальон не привалят, а сорвут тряпки и убегут и будут весь 2013 год об этом вспоминать.
    Теперь ультру хуй пойми какую(паравозы толковые хоть знают о ее существовании?) видимо это для хроник хулиганизма чбу-2014.

    Ну в интернете раскидают сейчас всех, можем не переживать.

    Молодцы, пидоры.За замут 5.
    Когда толковые мутки будут-то не в интернете?

  21. раз раз написал 21 марта, 2014 в 16:54

    и с каких это пор ННГ стали «околофутбольной» группой?
    даж в заголовке написано «ультрас кз» но комуто явно похуй

  22. лизаразю написал 21 марта, 2014 в 16:57

    reeh, бггг)) тебе что ли кастрюлю на уши с мясом надели? че то такой обиженный, я прям не можу))
    за тряпки и бегство от батальона особый «ахахаха»)))

  23. ултрахулиган написал 21 марта, 2014 в 17:16

    Раньше вроде и отделения никакого не было от ульта и оф)и за шарф по башке можно было получить)а сейчас все плачут д.р свадьба )педоны молодцы!!! пизди маленьких и слабых (с) А то привыкли все рисовать кричать и ныть ,а по ебалу получать не привыкли))) о времена о нравы….

  24. ултрахулиган написал 21 марта, 2014 в 17:18

    Кстати может кто вспомнит как к патриотам 1 января приехали на квартиру и никто тогда не ныл)

  25. D-23 написал 21 марта, 2014 в 17:36

    Мнение, NN была такая контора у БГ в 2000-20006
    Админ))А что так ?? тему с Школой и Шведами удалил??не комильфо?)))

  26. gss написал 21 марта, 2014 в 17:55

    Футбольчег, мальчики походят на шашлычкооов)))

  27. Мнение написал 21 марта, 2014 в 20:26

    А где официальное заявление пострадавших? или юбелей вытек в закрытие такой классной грядки?))))

  28. У-ль написал 21 марта, 2014 в 21:47

    REEH от ч/б с разной периодичностью появляются новости — то к вам на футбол приедут на домашку и вы опиздюлитесь, то на выезд в Нижний и та же история, то на турниры и посиделки. А от вас за последнее время — вкатали несколько 15-17 летних парней в футболках и то большая часть была за Сатурн, но все равно молодцы) и приехали провожать ч/б на выезд на 3 вокзала и влетели в расставленную ловушку у поезда))
    У вас есть перспективная молодежь в нескольких конторах и если под коней не лягут будет толк, НО…какие акции вы в последнее время мутили? пусть даже мелкие и неудавшиеся, и не забивы в лесу проверок-просмотров?

  29. рыболов-спортсмен написал 22 марта, 2014 в 2:37

    У-ль,не мог бы поподробнее рассказать про расставленную ловушку у поезда?

  30. бойскаут с автозавода написал 22 марта, 2014 в 4:02

    «Со слов родного брата,который состоит в NNG, сняли коттедж, отмечали День Рождения,приехали чб.

    Несколько непоследних людей сказали, кто именно это был,что приводит в шок.

    Чб сняли с парней все футболки,забрали тряпку,очень нехило их помяли, ребятам вызывалась скорая, у моего брата, помимо сломанного носа,гематом на голове и теле и сотряса,ещё и проблемы с селезенкой.

    Слил паровозов человек,который был среди них,»который в итоге оказался педоном».

    Два вопроса к героям: Зачем так добивать? И чувствуете ли вы триумф после победы над «топами» кз движа?» (с)

  31. Снупик написал 22 марта, 2014 в 4:57

    В противостоянии ЧБ и КЗ ещё живёт дух старого околофутбола!Накрывы на вокзалах,приезд в Нижний,вот данная тема

  32. ЗаСпорт написал 22 марта, 2014 в 7:17

    раз раз
    Суть дела от этого не меняет, название явно спизженно, пусть даже и по незнанию.

  33. oldschool написал 22 марта, 2014 в 12:07

    Вот ЖиДы опять заныли))) А может просто нужно меньше выёбываться??? По большому счёту вы никто и зовут вас никак!!!=)) Ваш максимум за последние 6-8 лет, это накрыв Рамы в 3ем дивизионе или мутки на Самару в Москве!!! У вас выросло целое поколение живущее без побед, но почему-то очень уверенное в своей пиздатости))) Забавно читать потом удивлённые заявления отпизженных гудков, «как же так локо?» (с)

    to бойскаут с автозавода , ты бы брату сказал что бы он завязывал с околофутбольной жизнью))) а то слабые все какие-то стали)))

    зыы. акция на отлично, весна идёт, весне дорогу)))

  34. У-ль написал 22 марта, 2014 в 13:11

    А то кто же будет в дальнейшем сливать инфу к/з о местонахождении ч/б)))
    Если коротко — выезд, поезд на котором едет основная масса черно-белых, минут 20-30 до отправления, на платформе кучкой 10-15 человек тех, кто так интересен локкерам, те в несколько раз превосходящим составом прыгают на парней, но.. и им в спину врезается моб ч/б, до этого момента находящийся вне видимости оппонента — далее классика, кто в тапки,те кто остался стоять принимает горизонтальное состояние…Занавес

  35. Москва-Нижний написал 22 марта, 2014 в 17:19

    Да ладно вам парни, которые считают акцию хуйнёй, никто и не думал ею гордиться, просто подъехали щеманули маленько фантомасов, спустили с небес на землю, ничего более, никто не кичится этой муткой, просто маленько угарели после зимней спячки….

  36. P написал 22 марта, 2014 в 18:26

    М-Н, полностью с тобой согласен. Просто если про чб крысу , которая год гоняла с гудками, правда, то вот это конечно не красит, этож надо было год целенаправленно вычислять, специально внедрять (то же мне, под впечатлением от фильма отступники, что ли)))) и всё ради чего? какую-то ультру накрыть… Бред.
    А вообще хороший урок молодёжи, не осознающей всей серъёзности данного «хобби», при том не только кз молодёжи, а вообще всем.

  37. Селянин написал 22 марта, 2014 в 18:58

    Скорее свои слили местонахождение этой ультры.
    У кз в последнее время серьезные нелады между конторами и группами.
    Все это оч плохо на движе сказывается, который, как кажется, летит в трубу.

  38. Москва-Нижний написал 22 марта, 2014 в 19:00

    Р,засылать в ряды лохомотов своих людей, у торпедонов вошло в традицию за многие годы этого противостояния, так что не он первый не он последний как говорится, предыдущие разы сливались гораздо более стоящие события)))

  39. CSKA написал 22 марта, 2014 в 21:59

    Человек год катался с парнями, наверняка и на секторе шизил, пел песни во славу клуба, который ненавидит. Как так можно, вообще не ясно !? Как теперь спокойно жить, ведь за этот поступок можно лишиться нескольких зубов и отовариваться от представителей всего кз движа, кто в теме будет при малейшей возможности.

  40. гудок написал 22 марта, 2014 в 22:22

    гудки сами виноваты в своих сливах .
    сливаться информация начала уже давно, лет 8 назад точно. И на этой почве в году 2009-2010 у них были траблы между фирм.
    Но это у них традиция такая, приглашать хз кого в движ, а потом удивляться, почему их везде пиздят 😀

  41. Плешь яценюкаvsусы пескова написал 22 марта, 2014 в 23:12

    4Вопрос,Дениска пикачу из но наме негодует,как ты смел об этой бравой бандуле.Чем она была бравая.Достойные ребята разошлись по …

  42. вопрос написал 23 марта, 2014 в 3:03

    Но нейм были беспредельщики, но мне они всегда импанировалы… Пикачу такого не знаю… Тр-бу, хо-та, па-на, ма-ра( лютый типарь), ус-го, и др, по мне вот они прикольные ребята))

  43. простой написал 23 марта, 2014 в 14:07

    Нытье паровозов смешно)перекрашивать граффити!Кричать на секторе ебать Педо,ебать Спартак,а выйдя в город на посиделки то мы типо ультра и не деремся?и да !это др ультры кз которая вечно говорит о невъебенности и отношением с викингами)так что ЧБ +,а вы девочки не плачте,сосите дальше у конюшни а ваш движу пусть гниет дальше))а тем кт опишет выйдут ли Викинги?скажу ишь одно ахахахахахахахах Драться с реальными оппонентами это не в залах с химией качаться))там больно может быть))))

  44. Придумал название написал 23 марта, 2014 в 15:48

    2 вопрос Интересно в чем был их беспредел? Хотелось бы узнать? И судя по погонялам , ты еще и не особо в курсе кто там был вообще а кто нет))))

  45. Гаврила написал 25 марта, 2014 в 17:23

    Вот странно это,как то все…объясните мне Ультра неУльтра(ОколоФутбольщики) читай в чем разница…год 98-ой,наверное,едем с матча с «конями» тогда играли,летом.Народу полно,вагона три точно едем «коней убивать».Рабочий их нет Сетунь тоже,дальше О. настроение смелое такое,все же тогда «ультрили» и «околофутболили»,а мне бабушка розу подарила на «днюху» черную с красной надписью SPARTAK ULTRAS,лето,жара я ее на пояс повязал,как взрослый,но пацаны сказали,что выездов должно быть за 20ку))(ладно хрен с ним в Ярик гонял,Нижний,Самару,если,что думаю,прорвемся)Вообщем останавливается «собака»,а из последнего вагона идут нам на встречу дядьки в футболках «Баварии» и «Барселоны»,меньше нас,но как то поздоровше и постарше,в разы меньше,кароче все думаю разорвем их ща)))даже вышел из «собаки»,как сейчас помню двери закрылись и «собака» уехала,четверо осталось и две девчонки,ну,что делать на встречу пошли,но как то ссыкотно,мимо бы пройти,какой там драться,»кони» поржали,не били похрюкали,прягами позвенели и розу Ультрас,даже не забрали,счастливое исключение из правил того времени.Вообщем о чем я,придался воспоминаниям,а да так по мне похрен,как то Ультрас не Ультрас,оппонент и все тут,а ля гер ком а ля гером или проебал-попало,а так молодцы Торпедовцы,пятерка.Кстати уважуха к ним у меня сильная была тех лет,платформу Сетунь и «кони» и «мусора» веточные побаивались,про «паровозов» молчу в пеленках они тогда были,эх забывают «паровозы» парней с окраин,не росли они в «эпоху сетуней»,а росли бы и разговоров таких не было,кстати и «кони» тогда нас на Сетуни грамотно прибили год 2003,наверное,кровищи в разнесенном вагоне было,море)))кстати надо будет,как нибудь придаться воспоминаниям и,что нибудь написать про Сетунь…..

  46. Журналюга написал 25 марта, 2014 в 18:23

    Гаврила,

    Не хватате скупой мужской слезы))

  47. P написал 25 марта, 2014 в 18:30

    Да хватит сравнивать уже дар божий с яичнецей. Олд скул и современный офф. Как было и что теперь.
    Пойду сниму шарф с кокого нибудь школьника, перед матчем каким нить и запостю что нить типа
    чч.мм.гг молодое кб vs некое кс 15 секунд, победа кс равные составы.