09.10.2014 Швеция — Россия

Сербы навеки с матушкой Россией

Столкновений со шведами не произошло — вдобавок, перед матчем возле кабака повязали парней на капах и бинтах. Порядка 50 тысяч человек собралось на Friends Arena в Стокгольме на матч отборочного цикла к Евро-2016 между Швецией и Россией. Во время матча был развернут текстовик «Сербы навеки с матушкой Россией!». Также на русском секторе случилась потасовка между представителями Union и Бригадиров, о чем вторые впоследствии сделали заявление.

русские в Стокгольме

Вязалово

Перед матчем в место, где сидел русский общак, приехало 3 полицейских микроавтобуса и 1 бас оперов. Слуги правопорядка начали проверять паспорта и шмонать парней на предмет кап, бинтов и прочего — и при нахождении забирали на 3-4 часа в отделение. Некоторых фотографировали и отпускали.


очередь

Небольшой замес на секторе

Заявление Бригадиров по ситуации на матче Швеция — Россия

В начале первого тайма на гостевом секторе сборной России произошла стычка бытового характера между представителями Юнов и Бригов.(черезчур возбужденные Русские парни не смогли, без помощи рук, поделили 1 кв.метр сектора). Впоследствии ситуация была мирно решена и закреплена рукопожатием представителей обоих коллективов.

На просторах интернета уже появилась ложная информация,что стычка произошла из-за ,якобы, развернутого представителем Юнион флага ДНР. Это НЕ ПРАВДА, политика здесь абсолютно не при чем!

Коллектив Бригадиры категорически ПРОТИВ политики на футбольных трибунах и ОФ сцене и призывает представителей всех Российсих ОФ банд воздержаться от открытого афишировани своих политических взглядов.

ОФ — вне политики!

Сектор сборной России

сектор сборной

Фёдор Черенков

Фёдор Черенков




16 комментариев на “09.10.2014 Швеция — Россия”

  1. otto написал 10 октября, 2014 в 0:53

    из-за чего замес произошел?

  2. лизаразю написал 10 октября, 2014 в 0:53

    самый заепательский это пухлый любитель смусси в зеленой шапке и оранжевых очках))

  3. supporter написал 10 октября, 2014 в 0:57

    Мне одному чел в зеленой шапке напоминает героя из к/ф «Мальчишник в Вегасе»?))

  4. Аргументы и факты написал 10 октября, 2014 в 12:28

    Вроде как чел и Ю повесил флаг ДНР, а ушлепок из бригадиров решил его сорвать, за что и получил в нос. Поправьте если ошибаюсь!

  5. Коаксил написал 10 октября, 2014 в 12:39

    Одни российские болельщики вывесили флаг ДНР на трибуне, другим это не понравилось. Как итог — небольшой замес, флаг сняли!

    Не побоявшимся свою правильную позицию выразить и сорвавшим эту тряпку — уважение. Тем, кто вывешивал новых напечаюат те, кто кормит их) будут еще вешать)

  6. скаут который все видел написал 10 октября, 2014 в 14:29

    Уже на сборной друг друга лупят. Единство епт. Давайте теперь за флаги клубные в щи бить на играх сборной, вы же за разные команды болеете.

  7. У-ль написал 10 октября, 2014 в 15:55

    скаут не путай клубные флаги и политическую тематику
    — ты за Новороссию? ок…
    — ты за ДНР и ЛНР, круто…
    — ты за единую Украину, молодец…
    и т.д. и т.п.
    Ну так отстаивайте свои политические убеждения в других местах, а не на стадионе. Куда подевалось известное ранее — Футбол Вне Политики. На хрен это нести на сектор? Вы приехали на выезд потереть за политику на матче или сборную поддержать?
    Каждому свое(с)

  8. Колчак написал 10 октября, 2014 в 16:00

    тряпка не клубная. не факт что среди своих был конфликт.

    Скаут который все видел, но нихера не понял.

  9. скаут который все видел написал 10 октября, 2014 в 17:23

    Колчак, это ты не понял. Флаг не клубный, а ДНР. Кто то хотел повесить, кому то не понравилось. Клубные флаги приведены для примера. Херней занимаются — факт.

  10. Севастополь написал 10 октября, 2014 в 21:15

    Парням вывесившим флаг ДНР — респект.

  11. мимо пробегал написал 10 октября, 2014 в 23:16

    Коаксил а Сербов тоже кто то кормит? олень ей Богу, правильно что дали ему в нос, а флаг зря сняли, это борьба уже идет за Русский мир, гредет эпоха возрождения как бы не хотели!!!! А бомжи, такие бомжи, то футболки СВАСТОН рвут на девочках, то флаг ДНР срывают, Вы уж там разебритесь в своем стаде бездомные))))))

  12. мимо пробегал написал 10 октября, 2014 в 23:19

    У Сербов флаг ДНР например часто вывешиваться шас и катируется….