01.11.2014 Драка фанатов Зенита и ЦСКА в Чуприяновке

кс vs сбг

01.11.2014 Тверская обл . На платформе. версия кс: Ярославка, Shady Horse, Заря (кс) 65 сходятся с 70 сбг. Драка идет с преимуществом кс, часть народа у сбг привалено. Сбг сверху платформы, кс поднимается наверх. В этот момент подъезжает электричка. Из неё выходит еще 40 сбг и прыгает со спины на кс. Победа сбг. Спасибо за драку

версия сбг: Кони около 70 мутили на собаку из Твери, в которой ехало около 30 щщей. На станции Чупакабра кони ахуели встретив нас на платформе 70 щщей. Начался замес. Минут 5-7 нормальной движухи. Качели. Но итог достигнут. Кони чуток отступили к ограждениям станции. Там минутка плотняка и они дрогнули, дали джазу. После 5 минут тупника, кони попробовали собраться, но были снова погнаны. Всё. Занавес.

ПС насчет собачников, это перевеса это не дало, ибо оппонент был сломлен до выхода оных из вагона (они даже не поняли ху из ху на платформе). Смотрите какое-то видео выше.

драка фанатов ЦСКА и Зенита

драка фанатов ЦСКА и Зенита

драка фанатов ЦСКА и Зенита

драка фанатов ЦСКА и Зенита

драка фанатов ЦСКА и Зенита

драка фанатов ЦСКА и Зенита

7

8

9




52 комментария на “01.11.2014 Драка фанатов Зенита и ЦСКА в Чуприяновке”

  1. А написал 1 ноября, 2014 в 16:18

    Кароче от первого лица. Хороший олд скул. Коням не повезло. Приехали бы мин 3 раньше итог мог быть другим. Итого… Коней чел 80 шэди заря яр-ка и ко сбг мх джн и сф примерно 70. Мин 3 качели, сбг привалено больше. Плотняк пиздец у платформы, видно никому не вытянуть. Приезжает собака еще 40 сбг К и К2, сначала хаос не понимают что к чему. Еще пара мин сечи прогон и добивание коней. Кони собираются чер мин 2 возвращ, еще сход, видно что уже сдохли. Прогон и финиш. Итого мин 6 всем зачет. Как в старые добрые. Кони на отличном уровне, ситуация сложилась не на фарт. Для сбг наверно морально очень важная волевая победа. Есть над чем работать.

  2. варщик мета написал 1 ноября, 2014 в 16:22

    прогона не было,не гони..лучше бы рассказал,как там сорокет нарисовался «случайно».

  3. владислав сурков написал 1 ноября, 2014 в 16:33

    опять Заря без ЯГС почему-то….

  4. городской неспортик написал 1 ноября, 2014 в 16:36

    Однозначно тема года! ю с ю уходят на второе место

  5. лизаразю написал 1 ноября, 2014 в 16:55

    не год коней)

  6. случайный свидетель написал 1 ноября, 2014 в 17:02

    Что то Я.&Ко теряют свои некогда как многим казалось незыблимые позиции…

  7. Москва-Нижний написал 1 ноября, 2014 в 17:36

    Нихуя себе, да ещё судя по версии сбг аж два прогона коней, вот это крутая победа, сбг респект! Интересно Ярка когда нибудь ещё убегала два раза за одну сечу?

  8. independent opinion написал 1 ноября, 2014 в 19:06

    сеча реально на ура, сбг респект, взяли что хотели, кони рубились до конца, не хватило, бывает… до новых встреч… однозначно тема года, уж слишком жаркая и равная была драка, у ю все было ясно до сходки…

  9. hoolizei написал 1 ноября, 2014 в 19:46

    Поражение в Твери однозначно отбрасывает Ярку с виртуального первого места в стране. В очередной раз сильнейшая банда ЦСКА демонстрирует несостоятельность в городе. А именно в городе и определяется реальный уровень коллектива. Леса и поляны — это не ОФ.

    Стоит признать, что хулиганы «Зенита» одержали самую значимую победу в своей истории! Из предыдущих побед сбг над кс в городе можно по сути назвать лишь арку 2009 года, когда МХ в формате 75 на 50 разгромил Гэллэнтов,ЯГС и Югендов.

    Сами кони называют свой состав в Твери общаком кс, таким образом, можно сделать вывод, что сбг своей яркой сенсационной победой в битве полуобщаков отодвигают коней на третье место в Русском ОФ.

    Первое место мяса не обсуждается.

    Понятно,что у обеих сторон есть резерв в лице других банд. Но, вполне допускаю,что сбг могут высечь коней и в формате все на все, по 200-250:
    МХ,JN,Снейки,Коалиция,БШ,Мускаты,Бриги,Мобилы,МГ,НС vs
    Ярка,ПС,Югенд,RBW,Заря,ЯГС,ШХ,Мафия,Монолит,Продлёнка

    Тверь — Главное Событие Года!

  10. каспий написал 1 ноября, 2014 в 19:53

    Угар. Как можно одновременно прогнать и добить?).
    Ярке судя по всему не хватает старой гвардии, завязавшей в 2011-12, наполнявшей эту махину идеей в золотую эпоху.

  11. раз два три... написал 1 ноября, 2014 в 19:55

    «Сами кони называют свой состав в Твери общаком кс» — ты версию кс читал вообще???,а стоит одержать Я. одну победу и все станит на свои места,свою состоятельность надо доказывать всегда,сбг эта победа не возвысит до небес.ps Я.все помнят как расправилась со шведами так что уровень понятен и так ,все довольны в твери это главное.

  12. диву даюсь написал 1 ноября, 2014 в 19:56

    Неожиданно… Такой расклад сулит большую активность КС… Позиции захотят вернуть.

  13. лесник на пальме написал 1 ноября, 2014 в 19:58

    а если бы не 40 сбг подъехавших то бомжи были бы втоптаны .но БЫ мешает.весело!

  14. independent opinion написал 1 ноября, 2014 в 20:16

    Первое место мяса не обсуждается. (с) hoolizei, тебе это приснилось что ли? что за бред? кем не обсуждается? если только самим мясом… чего же такого мясо сделало чтоб его первое место не обсуждалось? проснись, и сними уже розовые очки… на лицо то что этот проеб коней, снимает с первого места всех… и скорее «я» попытается себе его вернуть… сбг и кб, чтоб выйти на это самое место нужно еще не одна громкая победа… засунул он кб на первое место) молодец бля)

  15. Камчатка написал 1 ноября, 2014 в 20:19

    случайный свидетель
    Ты не путай.
    Во-первых, Я, в общаке была.
    Во-вторых, это не поляна.
    Совершенно разные, виды танцев…

  16. диву даюсь написал 1 ноября, 2014 в 20:20

    Кстати забавляет то, с какой скоростью сбг поспешили вознести себя на 2 место в общероссийской градации) За какие заслуги? За хаотичную беготню от Шк-ы в Туле? За проъеб МХ Кэпсам? Список можно продолжить)

  17. бабки_с_лавки написал 1 ноября, 2014 в 20:26

    «Поражение в Твери однозначно отбрасывает Ярку с виртуального первого места в стране»

    Нет.

    «Стоит признать, что хулиганы «Зенита» одержали самую значимую победу в своей истории!»

    Да.

    «Первое место мяса не обсуждается.»

    До тех пор, пока именно Ярка не будет повержена — будет обсуждатся.

  18. диву сам даюсь написал 1 ноября, 2014 в 20:39

    2 диву даюсь …МХ в рот ебали рэйтинги и никуда себя не возносят! ты был в Туле, пиздобол ебаный, или коменты только читаешь? кто там бегал от кого??? ш хлопнули 7 рыл, никто не в обиде, а потом когда сбг собрались, ш чета проигнорировали выход из тачек и мимо проехали, а расписали все в своем красивом стиле типа всех на кую вертеле… ну пиариться они могут бесспорно… а по делу так: сбг катаются и угорают, сегодня угорели ваще шикарно… всем здоровья

  19. fantom84 написал 1 ноября, 2014 в 21:15

    Ну, вот и я дожил до такой победы, а ведь после Бутлерова уже и не надеялся. Спасибо, парни, вы настоящие мужики! Коням уважение, с вами всегда по-чесноку и без мозгоебства.
    Насчёт рейтингов — хуйня всё это. Кто сильнее в данный момент, кто больше хочет — тот и молодец.
    Всем здоровья.

  20. диву даюсь такому диву написал 1 ноября, 2014 в 21:23

    Угорели шикарно… Бомжи от мяса много лет в Питере опиздюливались, за КАД редко катали. Активности почти ноль. По пальцам пересчитать победы можно — под аркой да над нетопом гээф — это за последние годы. Бомжей много, поэтому и мерещится им подъём рейтинга. Средний же уровень — никакой.
    Ярка авторитет подорвала, но плюс огромный за олдскул. Ю за грибами в лес вышли, Я — в город. Мир перевернулся. Из тройки Ю Ш Я непонятно, кто первый — уже давно, в силу всяких причин. Но Я точно не скатилась.

  21. У-ль написал 1 ноября, 2014 в 21:31

    бомжи молорики, коням не повезло…
    очередной раз доказывает, что лес и город совершенно разные вещи
    p.s. не в защиту коней, но считать что в Твери был представлен конский общак верх глупости..

  22. Чероки написал 1 ноября, 2014 в 21:31

    Говорят(с) небезызвестный Зарисовки сегодня не слабо выхватил

  23. За таврию написал 1 ноября, 2014 в 21:35

    Прикольно читать мессаги карланов, которые пишут, что общак еенита вынесет общак коней. Когда сами сбг признают, что если б не удар в спину, то проебали бы. Самое классное читать комменты на фанстайле! Ну не был там, зачем пиздеть? Идите тренируйтесь. Воспитывать в себе война. И пох кто ты КБ, кс, сбг. Клоунада бля!

  24. Gyggg написал 1 ноября, 2014 в 21:44

    Господа задроты( это к тем, кто тут рейтинги составляет)….
    Открою Вам страшную тайну( хулиуин все-таки) — только вам есть дело до этих рейтингов))))
    Те парни, кто рубятся на Хью их все вертели… И вас кстати тоже.
    Все и так знают кто и чего стоит. Пиздите дальше, гомоседы))))

  25. Kibice-88 написал 1 ноября, 2014 в 22:17

    кони могут только надувать щёки и создавать видимость того, что они по-прежнему Топ и с мясом почти на равных)) на самом деле по активности и по силе основных банд мясо превосходит коней и весьма заметно.

    для сравнения:
    1)Юнион и Ярка равны по силам,
    2)Секта мощнее Югендов,
    3)ГФ сильнее Зари,
    4)ББ сильнее,чем Шеди Хорс,
    5)Кабаны сильнее ЯГС

  26. в законе написал 1 ноября, 2014 в 22:22

    hoolizei
    дуру не гони)))при забиве равными составами в любых форматах бомжи прилягут))))В питере это уже было доказано!а тут только можно сказать спасибо «случайно появившимся» сзади…случайно-ли только..До новых встреч!

  27. Ух-Ты написал 1 ноября, 2014 в 22:41

    Наибольшего успеха всегда добиваются люди, которые адекватно оценивают себя, оппонентов и происходящие события.
    Кони всегда этим отличались.
    Впереди зима, самое подходящее время, чтобы проанализировать ошибки и сделать правильные выводы.

  28. заправду написал 1 ноября, 2014 в 23:09

    Ндааааа………забег всем составом «несгибаемых»………

  29. бабки_с_лавки написал 1 ноября, 2014 в 23:24

    Жаль что у Ю не сложилась встреча с этим же составом СБГ не так давно.
    И думаю что окажись на месте КС они, встреча закончилась бы не в пользу СБГ.

  30. RolloTomassi написал 2 ноября, 2014 в 0:15

    кони такие кони

    у хардкора убежали: потому что мясо хитрое, подставило самым подлым образом, не позвонив заранее и не предупредив о качестве состава.

    в рязани убежали: да хорош! там вообще ярки не было, там солянка из фантомасов и мужиков, которые к слову щемили мясников в начале сечи.

    у мЕтро убежали/недобежали: какая ярка? там было полтора человека из ярки, да и тот на проверке, а ещё инвалид, а ещё против 80 мяса в 15 рубиться на равных, не каждый сдюжит.

    и они называли себя топом?! на месте битвы ни одного (!!!) не осталось, даже лежачего! Нормальные представления о топе!

    Сила есть, дух есть, а силы духа нет)))!

  31. торпедоносец написал 2 ноября, 2014 в 0:21

    мдааа уж, по тапкам почти всем составом, кони, ну как же так, вы чего? вы же блин в поряде большом, чего стартанули то, я не герой конечно, но расклад то преемлимый, уж для вас то точно

  32. А написал 2 ноября, 2014 в 0:55

    Да все норм. Одно пиздеж насчет сзади. Собака приехала на платформу сечи. Ес-но как можно было даже теоретически зайти сзади. Не бредьте. Да и собаки кто вышел кто вообще ниче не понял один сумбур. Там половина людей была кто вообще нас то наверно в первый раз видел))

  33. А написал 2 ноября, 2014 в 0:56

    И кстати самих коней лично спросил сколько вас было сказали ~75. Сначала было однозначно просто ровно на ровно плюс минус 5. А собака это больше моральный фарт

  34. А написал 2 ноября, 2014 в 0:59

    В любом случае сбг не обольщаются, уровень коней понятен, драку выиграли, но это лишь достойный локальный успех

  35. 444 написал 2 ноября, 2014 в 2:18

    40 коалиции решило тему в пользу сбг. Только это и ничего более

  36. бабки_с_лавки написал 2 ноября, 2014 в 3:22

    «А собака это больше моральный фарт»
    Это карма.

  37. Deep написал 2 ноября, 2014 в 11:08

    Версия кс вызывает ряд вопросов, а именно:
    1. Как подъехавшие могли прыгнуть со спины, если сбг были на платформе, а кс на нее поднимадись?
    2. Судя по второму видео, приличная часть сбг с платформы спускается уже после отступления, соответственно, непосредственно в драке они участия особо принимать не могли, только в прогоне.

  38. х.з.как тут сообщения запиливать написал 2 ноября, 2014 в 11:22

    Ну на счёт того что со спины, погорячились немного, но почти, со спины-сбоку. Лестница , на которой было действо, находится в конце платформы, когда подъехало подкрепление они просто попрыгали вниз и стали заходить сбоку, полукольцо, для некоторых это оказалось сзади. Сбг уже начали пятиться, еще секунд 20-30 и произошло бы тоже самое что с кс, побежали бы. Но новоприбывшие люди, не знающие раскладов и хода драки, видят только кс внизу, а сбг вверху и конечно с новыми силами бросаются вниз, чтобы хоть чуть чуть поучавствовать, но оказалось что решили исход драки…. После 3-4 минут по сути равного стыка, 40 свежих бойцов заходящих с фланга большой плюс. Имхо.

  39. ааа написал 2 ноября, 2014 в 12:01

    По факту, половина из приехавшего на собаке состава даже из нее не вышла.
    А реально смогли поучаствовать вообще единицы.

  40. бьерн дален написал 2 ноября, 2014 в 13:10

    Я вот не понимаю что коней что мусаров в такой принципиальный день собрали солянку абы как а мусара вообще ничего не собрали когда бомжи наведались в химки. Что это за тенденция такая? Есть в календаре такие дни которые нельзя пропускать и когда приезжают бомжи это один из этих дней. Хотя Москвичей понять тоже можно ибо увидеть состав бомжей в Москве это редкость. Но активность один хер должна быть. Ща можно много фантазировать о том что если бы было чисто Я 80 рыл а не солянка то была бы минутная победа но этого не было. Бомжам плюс за то что собрались с силами и приехали ну а коням конечно же минус за халатное отношение к «дерби»

  41. лесник на пальме написал 2 ноября, 2014 в 15:18

    кони злее будут,хардкор примерно напомнило это все.когда сбг приезжают следующий раз в столицу?чую их еще будут ждать с нетерпением 🙂

  42. раз два три... написал 2 ноября, 2014 в 15:20

    блеать ну почему версии не всегда одинаковы)))

  43. Hatejew написал 2 ноября, 2014 в 15:59

    Всякое конечно бывает,НО КАК МОЖНО СЪЕБАТЬСЯ людям из таки авторитетных бригад???И не в первый раз уже.
    Че там страшного,бутылки об голову не бьют,до смерти не забивают?!

  44. лэп-топ написал 2 ноября, 2014 в 17:10

    Как же вся дрочь возбудилась))) самое умилительное читать как это все обсасывают диванные аналитики, каждый стараясь переплюнуть написавшего выше и выдвигая теории прямо пропорциональные количетству извилин в наличии…Также радует то, что коллеги по кс стану ничего не пишут тк думаю все участники выводы еще вчера сделали…Год подходит к концу, но сезон продолжается, так что всем not war, make love

  45. Каркарыч написал 2 ноября, 2014 в 17:53

    Hatejew, это не футбол и не шашки, где можно доиграть «по приколу» безнадежно проигрывая. А тут смысл геройствовать, когда понимаешь что тема проебана? Ложиться добровольно под 100% пиздюля? Лишние сотрясы и переломы нах не нужны на ровном месте. Здоровье дороже, вся жизнь впереди, а оф это только маленькая ее часть) я не топ, но парней понимаю.

  46. раз два три... написал 2 ноября, 2014 в 18:35

    https://www.m24.ru/videos/66106?attempt=1 выясняют причину))

  47. Lowrence написал 2 ноября, 2014 в 21:02

    Крысы бы еще погоняла подписали бы под фото и телефоны …
    Прочитал версию кс, появилось уважение к бомжам, прочитал позже версию бомжей, смыло обратно в канализацию ..

  48. fantom84 написал 2 ноября, 2014 в 21:41

    Lawrence чё, бомбит? Ты хоть одни щщи опознал? К чему нытье? Какие нахуй телефоны?

  49. раз два три... написал 3 ноября, 2014 в 20:36

    бомжи такие бомжи.40 собачников не при чем.»кони ахуели встретив нас на платформе 70 щщей»а бомжи охуели когда кони приехали поздравить бомжей с чемпионством не помню год точно)))Тогда вроде буква только приехала исход был очевиден,а сейчас о общаке кс говорят — бред .парни сбг а зачем добивать парней которые и так биты???это о парнях Я. которые еще легли на платформе и которые не побежали и приняли бой …

  50. Пататоне написал 3 ноября, 2014 в 22:23

    Раз, два, три, ты конь или кто? Стремно как-то своих же парней засаживать, говоря полуправду, что мол одна ярка осталась, а все убежали. Остались единицы, без привязки к бандам… Те кто лег до забега или не успел к выходу. И не надо по этому поводу комплексовать. И бомжи бегали (пр.большевиков, тупик), и мясо (1905)… А вот выезжать за счёт парней с которыми мутишь не стоит.

  51. Вавилен Татарский написал 4 ноября, 2014 в 11:18

    А где же извечный с 09г хвостик Ярки в лице остатков ГС?)Или уже всем майка с ладьёй выдана?))
    ПыСы по этой теме бомжам не стоит обольщаться,это исключительно везение случайное.

  52. раз два три... написал 4 ноября, 2014 в 21:11

    Пататоне
    я где написал что буква осталась а остальные в тапки ,-ты не придумывай и не додумывай.кто побежал а кто остался думаю парни сами разберутся,я смотрю ты отлично изучил версию сбг…