14.08.2015 Спартак — ЦСКА

Union 15 лет
Перф в честь 15-летия The Union

14.08.2015. Событие на Баррикадной. версия кб: Состав Школа+Авангард 13 человек против 30 неизвестных кс, вмешательство омона. версия кс: Фанблок+Приютский Фронт ~30 прыгают на вагон с 13 ША на баррикадной, 20 секунд драки, пару кб привалено, омон, расход

ША 13 человек . На маршрут выходим с Таганки прыгаем в первый вагон , на пушкинской в центре зала замечаем порядка 30 человек не понятно кого , открываются двери смотрим из вагона и понимаем то что предположительно это то, что нам нужно , принято решение прыгать , тот момент когда тактически наше количество могло бы иметь преимущество мы потеряли и прыгнули в соседний вагон , обозначаемся кто мы , в соседнем вагоне начинается разминка , с расчетом на то, что было видно сколько нас в вагоне мы выбрали вариант чтобы наши соседи зашли к нам , на станции баррикадная останавливается поезд из соседнего вагона выскакивают наши соседи , легкий размен пару кс на попе , сразу вмешательство ОМОНа , ( пара человек приваленых по версии кс это та пара человек которых омон положил на платформу ) дальше беспредел милиции и поезд уезжает ))
Данный поступок был совершен с целью разогнать кровь в венах , результат этих состязаний изначально нам был безразличен !!! Получилось так как получилось , до новых встреч 🙂

14.08.2015. Дружина(кб) 20 щей едут в собаке по Горьковскому направлению,на одной из станций стоит 30ка Зарницы(мол. Заря18 кс).Кб совершают прыжок,1 минута драки, кого успели привалили, остальные в тапки.

Перф кс

«ЧЕТЫРЕ БУКВЫ, ЧТОБЫ ПРАВИТЬ ВСЕМИ»

Граффити войны

einfach u

ej u

Бонус

1




11 комментариев на “14.08.2015 Спартак — ЦСКА”

  1. Охотники за головами написал 14 августа, 2015 в 12:49

    Ну всем удачных поисков сегодня!

    Да будет Дерби!
    Да будут драки!

  2. лесник на пальме написал 14 августа, 2015 в 14:07

    Охотники за головами
    нравится твое позитивное настроение!посмотрим что будет на самом деле.Всем побед!)

  3. медведь написал 14 августа, 2015 в 20:09

    БЛя ахуенно ,что футбол вечером ,а то обычно с утра до обеда и матч в 2 или 4 дня и все))А тут весь день… неужели никто никого сегодня не вьебет?

  4. вуахаха написал 14 августа, 2015 в 20:16

    Медведь. Нет. Взрослые люди работают. Были б выхи может…
    Дело не в дне или вечере. При желании и после мяча пересечься можно… И ночью… При ЖЕЛАНИИ.

  5. SUP написал 15 августа, 2015 в 9:20

    Спасибо девочке за жопу! Честно — красивая жопа. Но на месте ее кб- друзей я бы задумался,а нормально ли это

  6. Жосслен Бомон написал 15 августа, 2015 в 12:35

    Ничего удивительного, что на дерби снова не произошло ничего интересного. Крайний раз по-настоящему масштабные события на
    Спартак — ЦСКА имели место в марте 2007 года в районе платформы Северянин, когда ГФ и Школа полегли у забора в неравной схватке с общаком кс.

    В последующие сезоны периодически происходили лишь локальные
    столкновения противоборствующих сторон.

    Общие итоги противостояния Система 1312 vs Football Hooligans за последние годы: разгромная победа первых техническим нокаутом, многочисленные фирмы и траблмэйкеры умело загнаны под шконку.
    Дебоширить в городе запрещается.

    ОФ — теперь всего лишь тусовка. Если мясо и кони (про остальных и говорить не приходится) еще когда-нибудь массово сойдутся в городе — это будет чудо.

  7. Северная пальмира написал 15 августа, 2015 в 13:00

    Да просто ничего никому уже нах не нужно. Парни повзрослели, деньги зарабатывают, голова болит далеко не о том кого бы въеб.ть в собаке в пятничный вечер. Молодежь могла бы перехватить эстафету, да дух 90-х не застали, неоткуда черпать вдохновения. Все из спортзалов не вылазят, поэтому им только поляны кажутся уместными и интересными. На футбол ходят единицы. Взрослые мужики добившиеся чего то в социуме бьют друг другу лица в центре Москвы ? Попадают в мусарку? Катаются целый день на тачках играя в зарницу? Да ну нах. Смешно. Только как англичане, в баре за пинтой пива вспоминая былые времена. Матч был хорош-смотрел с интересом.

  8. Антон написал 16 августа, 2015 в 15:50

    За поражение не стыдно, Спартак играл хорошо,видны проблески игры,никак в том сезоне, кони заслуженно победили. На счёт перфа Юнион самый круть что видел на трибуне КБ! Эта фирма достойна этого ни словами ,а делами! Действительно Флагман КБ!Без понтов и интернет баталий.Давая вектор развития ни только КБ но и другим цветам выводя конторы из лесов! Только уважения Парням!

  9. Лоу-кик. написал 16 августа, 2015 в 16:08

    ФК «Играли не хуже» плавно превращается в ФК «За игру не стыдно»
    (c)

  10. Антон написал 16 августа, 2015 в 20:40

    Смотрю на игру реально , как и смотрю на то, что Ю далеко обыграло Я в ОФе , и заметь подражает молодежь ни Я , а Ю .

  11. Коаксил написал 17 августа, 2015 в 18:18

    А гайки-то закручиваются…

    https://topblognews.ru/kriminal/mvd-prosyat-vzyat-pod-osobyj-kontrol-prestupleniya-futbolnyh-fanatov/

    МВД просят взять под особый контроль преступления футбольных фанатов