03.10.2010 События на матче анжи — Спартак


Во время матча 23-го тура Премьер-лиги «Анжи» – «Спартак» произошла драка между ОМОНом и фанатами красно-белых. Паре человек головы пробили, некоторые электрошокерами получили. Милиция вывела несколько болельщиков с сектора. Несколько фанатов «Анжи» прорвалось к сектору «Спартака» и бросило в него вырванные кресла. Фанаты Спартака спустились вниз сектора — в них кидаются камнями с улицы. Фаны анжи вывесили баннер «сдох гитлер, сдохнут и его внуки»

Менты в шоке — очистили территорию у стадиона,чтобы подъехали автобусы,а вся толпа махачкалинцев с камнями в руках перешла на вокзал. После матча команду сажают в автобус прям на поле — бас закидывают в городе камнями, приходится закрывать окна шторами. Фанатов посадили в ментовский камаз с решетками на окнах и везут кого на вокзал, кого в аэропорт.

Драка фанатов Спартака с дагестанским ОМОНом

фанаты анжи матерятся

Мнение юзеров форума дагестанского государственного универа

бешбармак
Это фанатство — идиотизм.

nintend0
на самом деле это был всего лишь наш ответ ,на их привет .
кто был на гостевом матче со спартаком на черкизово поймет
я лично считаю что мы их встретили очень мягко.
кстати банер также является ответом, фашистским представителям болельщиков спартака
некоторое время назад эти муdилы отметили др гитлера своим банером прямо на трибуне, назвав его дедушкой.

bahuh
при чём тут гитлер и спартак?

ШУРы мУРЫ
что не понятного? практически все фанаты спартака скинхеды
повезло им, были люди со стволами, если бы не ОМОН, все закончилось бы плачебно.


фанаты анжи поджидают фанатов Спартака после игры

Парочка провокационных сообщений с гостевой анжи

• Салам алейкум пацаны только пришёл домой @@%*# на эмоциях! мы этот Бас ПРОВОЖАЛИ! до самого сулакского поста…
как мы их на очко посадили!!!
как только не бомбили его))) с травмата один шмалял бах бах ))) этот было что то….
Бедный бедный водитель нас и так и сяк подрезал… ни за что не останавливался))))))(с)adapter14

• хехе каждый берите стволы на Динамо, если че стреляйте в глаза, рузким) Сегодня 21:49 Dzhamal

• Волка боятся и в лес не ходить это не по нашему,хотя вы же не волки,а свиньи.Всех рады видеть,но не вас и инопланетян,для вас добро пожаловать в АД!!! Сегодня 21:50 ABU-MALIK

• Пацаны, звоните братьям отцам соседям, друзьям. Всех призывайте если не пойти на матч. То собраться после матча и разнести всех фанатов которые хоть косо посмотрят в вашу сторону. Заранее все организуйте. Чеченцы Осетины Кабардинцы. Все! Мы сегодня ответили за весь Кавказ! Так что держать удар нам вместе! 17октября. По братски отделайте их. Сегодня 21:51 ELLIUM

• Насчет Москвы все будет хорошо ! Я уже звонил двоим товарищам, обещали толпу на матч потянуть, там не только наши, там и чеченцы и ингуши , осетины , кабардинцы будут, студенты короче с разных училищ :))) за этих пацанов уверенно пишу, слово держут . Короче ЖАРУ дадут местным если что не так будет . Сегодня 22:24 Дидо




32 комментария на “03.10.2010 События на матче анжи — Спартак”

  1. как то по хуй написал 3 октября, 2010 в 20:11

    е6учие овцеё6Ы!
    мясным парням скорейшего возвращение домой!!

  2. Белый Расист написал 3 октября, 2010 в 20:20

    Овцеебы охуели. Снимать нужно с чемпионата за такие вещи, не первый раз подобная хуйня возникает в Махачкале. Красно-белым скорейшего возвращения, ждём подробности от тех, кто был в Махачкале.

  3. wwww написал 3 октября, 2010 в 20:22

    баннер просто пиздец)

  4. Вот интересно почему в Москве никто не мутит на чурок в день матча с ними? (что нужно мутить всегда нетолько в день матча и тд это понятно) Просто они приезжают абсолютно спокойно как максимум,опиздюлятся случайно в метро.Хотя их мало же неинтересно наверное топ-бойцам,*не наш уровень* (с) печально…

  5. NewRussia написал 3 октября, 2010 в 20:35

    баннер адовый)

  6. FCZP написал 3 октября, 2010 в 21:30

    Сдох Басаев!
    Сдохнут и его воины-пастухи!

  7. viragist написал 3 октября, 2010 в 22:27

    А.Т.А.С. все границы переходит!!!даги сначала коней теперь и свиней камнепадом провожают!!!если уж в РФС так чтут свой регламент и прочие кодексы чести, то за такую хурму надо в пердив отправлять без капли сожаления и без права на помилование!!!

  8. Правый написал 3 октября, 2010 в 23:40

    Надо их таким же образом и встречать и провожать.

  9. mihail081 написал 4 октября, 2010 в 0:33

    «Кауказские» регионы — пиявки на теле России.

  10. хз написал 4 октября, 2010 в 1:01

    это была отместка за первый матч в москве.
    с их слов динамиков и зенитосов они будут нормально встречать не как мясо.

  11. Колян написал 4 октября, 2010 в 7:21

    Похож на один известный банер от поклонников зенита. Эти овцы до токого вряд ли бы додумались. Видно кто то помог. Вот с их гостевой:

    Питерские болелы красавцы.. нужно будет встретить их отдуши! Вчера 21:44 Меджид

  12. немытые твари написал 4 октября, 2010 в 8:15

    думаю врятли бомжи им прям таки помогали, хотя если так, то это ваще пиздец…

  13. немытые твари написал 4 октября, 2010 в 8:17

    это и ещё вопрос, а какого хуя эти е6анные звери на своих е6анных сайтах по Русски пишут?? а как же бебе меме ?))

  14. хз написал 4 октября, 2010 в 10:10

    вообще то даги по-русски разговаривают))
    читал я и гостевую. такие коры чуть не плакал от смеха.
    ахахахахах, конечно помогли))) у чурок фантазии мало, вот и взяли за основу тот баннер

  15. причём тут гитлер,ебанутые животные
     

  16. SPB-Riga написал 4 октября, 2010 в 11:50

    Парни, скиньте пожалуйста ссылку на их форумы. Оч, хочется почитать что там овцеёбы пишут.

  17. Шурик написал 4 октября, 2010 в 13:21

    Это будет уроком для наших парней!в том смысле что нужно делать так же!

  18. Еслм мы в Москве начнем так же далать это будет нацизм!!!!вы что ещё не толерантные?
    а если начнём то это будет похоже на войну…т.к.их в столице больше чем тараканов…
    и я думаю под этой суетой закроют многих честных…

  19. Пацаны, звоните братьям отцам соседям, друзьям. Всех призывайте если не пойти на матч. То собраться после матча и разнести всех фанатов которые хоть косо посмотрят в вашу сторону…

    надо было в Раму папу брать…бегали по всему автовокзалу…войны бля

  20. хз написал 4 октября, 2010 в 13:57

    читай на здоровье))
    а гитлер это типо намек то что мясо фашисты, тобишь его внуки,  что то типо того

  21. СЕВА 77 написал 4 октября, 2010 в 16:20

    Прикольно овцеёбы себя ведут 🙂 Так же посмотрю я на этих 🙂 так сказать студентов по поводу комента , которые решаться хоть раз ещё появиться на секторе в Москоу 🙂 всем удачи, мы стартуем в грозный! всем 88,
    кс

  22. фотограф написал 4 октября, 2010 в 18:01

    вот как-то несправедливо: если бы в питере или москве какой-нибудь кауказец опиздюлился, то всё — фашизм, расовая нетерпимость и т.д., а как Русских камнями окидывают  — так это нормально, ни в одних новостях не проскользнула эта новость.. СЛАВА ДЕМОКРАТИИ !

  23. Рост написал 4 октября, 2010 в 19:13

    Фанатов Тэрэка, Аналии, Ванжи и Анальчика надо валить на всех выездах, чтобы боялись выезжать! А вообще эти клубы надо вырезать из Чемпионата, за их действия, куда РФС смотрит!!!

  24. Совсем_не_топ написал 4 октября, 2010 в 21:14

    так у нас же ультрас вне политики(привет ультрас династии Динамо) а чурбанам похуй. я думаю что, как нас встречают,мы обязаны ещё хуже провожать, хотя с таким количеством акабов на игре это не реально будет сделать, только если после мячика палить ёбаныйкавказ, и жестко накрывать. травматы,ножи обязательны

  25. Cvetokio написал 4 октября, 2010 в 21:35

    Да пусть эти суки свой «кауказский» чемпионат организуют и там играют, а в РФПЛ должны русские клубы играть!

  26. Захар написал 4 октября, 2010 в 21:48

    Мда…интересный выезд 17 получится

  27. SR написал 5 октября, 2010 в 1:18

    это то же Россия к моему огромному сожалению…поэтому нужно показать что там мир  и все хорошо!под эту тему и вкачивались деньги в терек перед ПЛ и после..
    скорей бы кончилась нефть и пусть ебашут там друг друга!

  28. саняfromновосибирск написал 5 октября, 2010 в 9:58

    призываю в знак протеста не ездить на кавказ.

  29. фунтиГ написал 5 октября, 2010 в 14:55

    саняfromновосибирск написал 5 октября, 2010 в 9:58
    призываю в знак протеста не ездить на кавказ.

     
    ты наверно часто ездишь на кавказ? гггг

  30. Вадим написал 5 октября, 2010 в 20:11

    парням кб респект… зверьки ущербные горите в аду! православные!!

  31. tarsan0898 написал 6 октября, 2010 в 9:57

    а фурсе7ко и рфс нам указывают на толлерастию,подписываем договоры.боремсяс матом на трибунах,а в итоге какя-то политика двойных стандартов.в москве,питере,и других городах скоро начнут репрессии проводить.а у хачья как они будт боротся,с их педерастическими наклонностями.да ещёи потом пиздюлей получать от местного омона.а в москве на них не поакционируеш.

  32. немытые твари написал 6 октября, 2010 в 13:10

    статья strezzen`а в жж техномада про выезд в махачкалу