Заявление хулиганов «Сатурна» в связи со смертью фаната «ЦСКА»

1. Событие действительно имело место быть. Но пока достоверно неизвестно кто это были, сколько и прочие детали.
2. Как бы оно не было, это беда конкретных людей, конкретной семьи, мы выражаем соболезнование и будем стараться оказать конкретную помощь.
3. Подробные обстоятельства дела станут известны через несколько дней и будут опубликованы. Все остальные заявления , от любых людей и на любых ресурсах не имеют силу «официальных».
4. Мы просим всех раньше времени не делать необоснованных выводов и умозаключений.
5. Нам бы не хотелось опускаться до уровня споров на разного рода интернет ресурсов, мы просто ставим на кон свою репутацию и заявляем, что наше движение никакого отношения к этому не имеет. Мы так же, как и все, считаем это недопустимым и всегда придерживались принципов fair play. «Запад А»


46km.ru




8 комментариев на “Заявление хулиганов «Сатурна» в связи со смертью фаната «ЦСКА»”

  1. Старый мельник написал 8 ноября, 2010 в 15:27

    сильно конечно. Жаль, что гумы уже несколько раз показывали свою «фаир плэйность» Кони, Локеры, Химчане (те, кто причастен конечно) не дадут соврать, гумы и честность — понятия несовместимые

  2. designes написал 8 ноября, 2010 в 16:47

    Хотелось бы конкретной помощи органам в раскрытии этого чудовищного преступления.

  3. ТТ написал 8 ноября, 2010 в 18:02

    Эти отморозки надеюсь будут скоро найдены, но отношения теперь ухудшатся. Предлагаю минуту молчания и баннер 20-го числа

  4. Huffs написал 8 ноября, 2010 в 18:51

    Похуй на инет-заявления. Ваш район — вычисляйте сук.

  5. SR написал 8 ноября, 2010 в 20:03

    Старый мельник, ты я смотрю самый основной лучше всех все знаешь кто с чем совместим.ну я думаю мнение яго-коней из собаки тебе авторитет которые сфоткали 2 камушка….химки то куда приплёл?…а на локо с огнетушителем наверно нападение было
    попиздить херню в интернете самый первый зато

  6. Старый мельник написал 8 ноября, 2010 в 21:05

    я не кричу что самый основной, но знаю много
    1) если кони такие ущербные, выяснили бы отношение на чистых руках, спортсмены ёпт
    2) химки…вспомни курский вокзал и прыжок вашего моба на 3их человек
    3) про огнетушитель вспомнил ты, а не я! И в этой ситуации не имеет значение кто нападает, кто на говне — тот не прав.
     
    Про локеров я имел ввиду 2008 год и ваше накрытие 8 локеров с удочками и прыжки на голове 16летнего парня
    и даж знаю, что ты щас найдешь, как отмазаться, но отечать тебе не буду. Переезжайте в Махачкалу, там как раз играют по вашим правилам

  7. Qwaaa написал 8 ноября, 2010 в 21:09

    Я ебал эту маляву, мафиози ебаные, «конкретное» хуеплетство… вместо того что-бы херачить по клавишам и вылизывать свою репутацию чурок (забрасывания собак камнями) лучше-бы вышли на уровень, а не прыгали 15 в 3 ! И все кому надо уже лежат на дне и не высовываются, а верх вашей «движухи» вполне конкретные люди в курсе обо всем, кто кого пиздил и кто в чем повинен. Т.Ч. не дуйте на воду и не создавайте видимость своей значимости. ОуКС!

  8. 2517 написал 8 ноября, 2010 в 23:34

    Единственная мысль сейчас такова:
    Намутили черно синие…не первый раз за ними такая хня…но видимо перестарались…и сейчас мажуться мол я не я корова не моя и то что 25-30 летних у нас можно посчитать…так что пусть КС движ решает для себя кто виновен и кого покарать.