Динамо — Спартак. Околофутбольное


~40 молодых кб парней предположительно синдиката выпрыгнув из-за павильонов, напали после матча на прибывших на Петровско-Разумовскую шарфистов Динамо. (с) Qwaaa

Напишу что видел я:
ну ехали на собаке в 16-30. Она медленно ехала,так что на петрахе были только где то в 16-50. Ну идём тихо, мирно вдоль хачпалаток. Я с друзьями был. Тут вижу-бегут все назад,а впереди щщей 100-150 по автодороге хуярит и орут» Вали говно» и тп. Ну а дальше мы побежали.. Наши забегали куда можно было: на рынок,на стоянки,через дорогу.. Мы на стоянку прибежали и там остались переждать, а наших угнали в сторону ж/д. Из моих друзей одного накрыли, он сказал что парня одного зажали и ногами отхуярили и кто-то сказал что его насмерть.. Вот такая вот ху*ня!!

(с) вконтакте

Собака 16:30 — ехала ужасно медленно, так что приехали на станцию с приличным опозданием.
У метро космонавтов было мало, потом сложилось впечатление что в течении нашей поездки, они гнали мясников (предположение).
По ходу течения к метро началась паника, со стороны начала марша побежали люди с криками: «Мясо, Подстава!».
Народ не дойдя до метро буквально ~200 метров, побежал обратно, примерно до моста, в этот момент кто-то крикнул, что нас больше и почему мы вообще бежим. (В основном шли трибуны A,C, Большинство Д уехало на вокзал).
Под мостом были организованны несколько небольших мобов (до 15 человек), которые объединились в что-то наподобие строя и пошли в сторону метро.
При встрече строя с мясом, между нами вклинился омон, сначало отогнав мясников, потом отогнав нас. (Это логично, ибо стихийная эмоция толпы, которая поняла что их погнали — страшна)
Мелкая стычка с мясом произошла на тротуаре, ибо омон гнал их в основном по проезжей части.
После непродолжительного промежутка времени, мясо (которое именно накрывало) рассосалось в сторону 2-ого выхода. Остальное же, подошедшее со стороны следующей собаки, намекало на убирание атрибутики, что и было сделано в основной массе.
Особых повреждений у людей — не видел, скорее всего их быстро убирали с поля брани, у рядом стоящих — мелкие повреждения.
Мяса было по наблюдению ~100 рыл максимум. (возможно их растянули)

(с) вконтакте




21 комментарий на “Динамо — Спартак. Околофутбольное”

  1. Pasha88 написал 28 ноября, 2010 в 21:12

    ну нормал. хоть мусарам пиздюлей вкатили

  2. Qwaaa написал 28 ноября, 2010 в 22:15

    Блин я в новости ошибся там не 20 а 40 хотел написать=))

  3. веллитон - герой роиси написал 28 ноября, 2010 в 22:15

    Пизди маленьких и слабых! (с)

  4. 6ixshooter написал 28 ноября, 2010 в 22:22

    бля синдикат заебал подставы мутить,ебаные крысы блять,а  действительно нахуй получать пиздюлей от  коней их уровня если можно приезжать на машинах и пиздить в большинстве всех подрят…от всей души желаю всем тем стратегам из синдиката говна в жизни и побольше,хотя куда  больше,и так за кб гоняют!

  5. Молодой Питбуль написал 28 ноября, 2010 в 22:41

    6ixshooter
    Синдикат с тобой забыл проконсультироваться,
    какую им тактику избрать.

  6. Ч0рт написал 28 ноября, 2010 в 22:51

    Конечно хуйли выбирать тактику если перед матчем пизды получили. Лучше шарфистов ебануть и необламываться.

  7. саша88 написал 28 ноября, 2010 в 23:13

    жёстко.
    ну у нас в стране не только мясо делает такие накрывоны шарфистов…так что не надо

  8. веллитон - герой роиси написал 28 ноября, 2010 в 23:56

    Заветами комбата!

  9. nevermind написал 29 ноября, 2010 в 0:02

    всё правильно сделали

  10. delacaviar написал 29 ноября, 2010 в 0:02

    выходил лично из собаки, с друзьями динамиками,  на встречу около рынка двинуло щей 50 не меньше, с одним из низ столкнулся плечами..ни к чему не привело))) они продолжили движение в сторону к станции!что было дальше не в курсах но настроены были серьезно, НАШИ, кб, сто процентов

  11. vas написал 29 ноября, 2010 в 1:01

    любимое дело мяса глорбе и карликов накрывать! красавцы блеать!

  12. ЯшапкА ёпт) написал 29 ноября, 2010 в 1:07

    ну так не будут теперь шарфисты на футбол ходить епт!

  13. 6ixshooter написал 29 ноября, 2010 в 1:54

    Молодой Питбуль
    я свою тактику не предлогал..я констатировал все известные факты.
    ЯшапкА ёпт
    если ты в серьёз то ты действительно баран!оф не должен затрагивать интересы штатных болел(за исключением)!
     

  14. ЯшапкА ёпт) написал 29 ноября, 2010 в 2:53

    ну блять терь че ходить у каждого спрашивать шарфист он или еще кто?я не говорю про опиздуливание каких-то там детей или девушек,но мужик то может за себя постоять

  15. Оголтелый написал 29 ноября, 2010 в 16:01

    Может я и ошибаюсь, но на нас двинуло не меньше 70 щщей

  16. got написал 29 ноября, 2010 в 16:14

    молодцы кб

  17. Зина Зоя написал 29 ноября, 2010 в 16:23

    уверены что только шарфисты были со стороны Д ?) ахахах

  18. гусар написал 29 ноября, 2010 в 19:48

    nevermind правильно что бы таких глориков как ты валили, вот это правильно. долбаебы нашли блять на кого прыгнуть. не ума не фантазии.хотите руками помахать, встречайтесь с равными герои блять. при таких раскладах, впизду думать не буду, начну стрелять, своя бошка дороже. сами себя гробим. а хачики на наших костях танцевать будут. оукс.Русские вперед

  19. Альтернативный )) написал 29 ноября, 2010 в 21:31

    Дееевяностыеееееее )

  20. КБ написал 29 ноября, 2010 в 22:24

    в асю пришло
    • До игры. Пл. Ховрино. 10 Динамиков из ОФ прыгают на 6 Чурок. Чурки завалены, появляются ножи со стороны чурбанов, быстро крушится палатка строительных инструментов и уже на молотках чурки с ножами окончательно добиты, далее на сцене появились лигавые и противостояние кончено. вот это нормалек акция(с)

  21. nevermind написал 5 декабря, 2010 в 10:02

    2гусар
    мрази заслужили