Пикник на дерби-дей. Спартак — ЦСКА 11.05.2011


Пусть на этот раз дерби прошло посередине рабочей недели, страсти кипели теперь не только на трибунах. За воротами же и фанаты Спартака, и фанаты ЦСКА пронесли добытые за последнее время трофеи и отправили их в вальхаллу.

Фото горящих баннеров фанатов Спартака и ЦСКА




17 комментариев на “Пикник на дерби-дей. Спартак — ЦСКА 11.05.2011”

  1. 777 написал 12 мая, 2011 в 1:20

    и все??? ничего интереснее не было?

  2. alovesuprime написал 12 мая, 2011 в 1:44

    тебе блядь экшн подавай с кучей боевых сцен,крови и насилия?
    чуть позже лично тебе 777 напишут подробный отчет о всем происходящем в тот день..

  3. Андрей написал 12 мая, 2011 в 1:53

    а у ступино уже новый баннер)

  4. restoran написал 12 мая, 2011 в 2:03

    детский  сад…..

  5. Поезд 348 написал 12 мая, 2011 в 2:04

    У Ступино вообще 2 баннера. Возможно ты перепутал.
     
    Админам обрезание копирайта Чемпионата.ру — в зачёт! Классную акцию замутили парни.

  6. Поезд 348 написал 12 мая, 2011 в 2:27

    Оу. Я смотрю,  не безызвестные United Crew жгут отжатый баннер.
    Хотя свой купили обратно,  когда проебали.
    Продали бы обратно коням,  чтобы в ноль выйти.

  7. Саня написал 12 мая, 2011 в 7:44

    Поезд 348 написал 12 мая, 2011 в 2:04
    У Ступино вообще 2 баннера. Возможно ты перепутал.

              
    это кузмичин новый баннер сделали ..

  8. jary написал 12 мая, 2011 в 8:58

    Такие все аналитики сидят.
    Если хотя бы один человек из банд,которые вы обсуждаете так усердно заговорит с вами,сфинктор сожмется до наноразмеров.
     

  9. Кузьмич написал 12 мая, 2011 в 9:49

    Саня написал 12 мая, 2011 в 7:44

    Поезд 348 написал 12 мая, 2011 в 2:04
    У Ступино вообще 2 баннера. Возможно ты перепутал.

    это кузмичин новый баннер сделали ..

    Вчера был на С7. Там и видел пожилого дяденьку («кузьмича») которому принадлежит баннер, помимо него там еще пару мужиков было кому за сорок…. Я и сам обычный любитель футбола, на Спартак и ЦСКА хожу именно из-за футбола (сам из СПб болею за Зенит, просто живу и работаю в Москве)…. Думаю у этого дяденьки (хозяина баннера) дети будут повзрослей тех вырожденцев , которые у него баннер своровали (нужно называть вещи своими именами). Сделал новый потому, что относится к футболу с любовью, а не со злобой и ненавистью ко всем и вся….. Когда на трибунах кричат православные это конечно хорошо, но вот ценностям православия  необходимо еще следовать, а не просто кричать.

  10. Оголтелый написал 12 мая, 2011 в 10:53

    «Когда на трибунах кричат православные это конечно хорошо, но вот ценностям православия  необходимо еще следовать, а не просто кричать.»
    ++++

  11. Марк написал 12 мая, 2011 в 11:03

    Саня,  ты сейчас до слёз расстрогал

  12. , написал 12 мая, 2011 в 12:29

    Кузьмич красавэлла

  13. negrobrad написал 12 мая, 2011 в 12:38

    совсем недавно все дружили))) и вновь дикая вражда))) вас ребят ни что, ни чему не учит. жгите тряпки дальше, бейте, избивайте друг друга.  сильней и умней, вы от этого не станете, за то повеселите друг друга и публику!!!!

  14. TS написал 12 мая, 2011 в 16:36

    а может пора единым фронтом против общего врага?или все все забыли?

  15. Laziali написал 12 мая, 2011 в 20:40

    TS — глаголишь правду!

    Парни, представте сводки с фан-стайла: «Дикая дивизия» (анжи) отжала и сожгла баннер «грозненского терека»!!!!!!!!

    Хватит смешить людей!
    Сила в объединении!

  16. Oldcitizen написал 13 мая, 2011 в 0:28

    Сколько можно ныть про мифическое объединение ? кому оно на хуй нужно ? ОФ, это опыт уличных столкновений, из-за этого опыта нас побаиваются хозяева ! Что блять мы будем делать, когда объединимся ? резать и валить трюкачей ? отнюдь ! общество дрочил с флажками, только радужные тряпки развесим и трюкачи сами уедут !
    Есть хоть один адекват, кто распишет, что блять дальше ?! только без популизма про русское единство и прочую хуйбалу !

  17. Просто Мысли написал 13 мая, 2011 в 0:41

    А меня все больше начинает радовать нынешний сезон) Попахивает возвращением старого доброго ОФ)))) Тут и накрывоны, и акции, и оригинальные подрезы тряпок, и сечи на улицах) Так держать! Авось и я вернусь))))))))