Беспорядки на матче Крылья Советов — Спартак 15.05.2011 [видео]


с рустайла:

• Замес с мусорами. Ад творится.
• Быдло местное спровацировало. Наши прорвались на самарский сектор. В наших бытылки и кресла полетели. Дальше с мусорами. Сейчас закрыли вход на сектор. Летают кресла и фаера.
• Появилась альтернативная версия тому, что предшествовало схлёсту с мусорами.
Немного полуфантастическая, поэтому озвучивать не буду. Выездюки приедут, расскажут, как, да, что было.

с гостевой ВВ:

(1887539) Mosfilmovskiy 15.05.2011 20:26:30
Володя “Майор” Гришин рассказал, как все произошло…

На стадионе КрыС была рекламная акция.
Раздавали бутылки (что внутри – не знаю).
Ими местные и начали МАССОВО забрасывать входящих на гостевой сектор болельщиков Спартака.
Тоже самое повторилось и во 2-ом тайме.

Надеюсь представители Спартака и СБ Спартака отразят сие нарушение в послематчевом протоколе.

Фото

Видео:




59 комментариев на “Беспорядки на матче Крылья Советов — Спартак 15.05.2011 [видео]”

  1. Signor Pomidor написал 15 мая, 2011 в 19:41

    Сразу вспоминается матч Волга (Нижний Новгород) : Динамо (Москва). Там тоже местные на москвичей попёрли.

  2. alovesuprime написал 15 мая, 2011 в 20:48

    эх самара-городок..

  3. один с b1 написал 15 мая, 2011 в 21:02

    с ВВ вот как-то так:

    (1887539) Mosfilmovskiy 15.05.2011 20:26:30
    Володя «Майор» Гришин рассказал, как все произошло…

    На стадионе КрыС была рекламная акция.
    Раздавали бутылки (что внутри — не знаю).
    Ими местные и начали МАССОВО забрасывать входящих на гостевой сектор болельщиков Спартака.
    Тоже самое повторилось и во 2-ом тайме.

    Надеюсь представители Спартака и СБ Спартака отразят сие нарушение в послематчевом протоколе.

  4. l0lz0r написал 15 мая, 2011 в 21:10

    che tam pro koney? mojno podrobnee

  5. Signor Pomidor написал 15 мая, 2011 в 21:16

    Когда я смотрел матч, то во время беспорядков мне послышался клич «Red-Blue Warriors !». Может быть мне показалось…

  6. веллитон - герой роиси написал 15 мая, 2011 в 21:25

    видео в 3д будет?

  7. Неизвестно написал 15 мая, 2011 в 21:42

    очевидцы говорят что мясо по стали вырывать стулья и забрасывать обывателей кузмичей( там даж дети были)  а они в ответ бутылки пепси, ну не по свиyски ли это в детей утки блеать бросать

  8. КБ написал 15 мая, 2011 в 22:05

    самое хуёвое, что эти ебливые самарские кузьмичи, которые на видео больше всех орут — в москву не приедут,  а то бы пиздян они тут хорошеньких выхватили. провокаторы ёбаные!

  9. Ламинат написал 15 мая, 2011 в 22:17

    самарских походу при рождении кидают об стену, что бы посмотреть ,что потом будет,  вот они такие и ссыкливые охуевшие твари… лично знаком с одним из таковых

  10. Прянииик написал 15 мая, 2011 в 22:19

    ну и чо? после закадровых коментов крыс самарских, не какого к ним уважения, фактическая поддержка акабов… тьфу позорные

  11. fantom84 написал 15 мая, 2011 в 22:30

    да в любом городе любая кузьма с восторгом поддерживает опиздюливание акабами гостей. такшта самарские тут нисколько не выделяются. в москве на любом матче то же самое было бы.

  12. stig написал 15 мая, 2011 в 22:33

    а что позорного то?

  13. Абдулла написал 15 мая, 2011 в 22:47

    Что на первом, что на втором видео непередаваемое желание возникает бить долго и методично огнетушителем по лицу закадровому комментатору с крысиного сектора

  14. Ромарио написал 15 мая, 2011 в 23:17

    Абдулла, поддерживаю. «Устроить живой коридор как в девяностые» — вот это по-расеянски! «куда побежали, крысы?!?!?» в момент газовой атаки — это вообще шедевр…
    А всех самарских я бы не стал сюда приписывать. Это кузьма хернёй мается… Позором было бы, если б мясо ничем не ответило на закидывание бутылками.
    В трансляции правильно всё таки слышно было «тупорылая деревня!»

  15. cfif написал 15 мая, 2011 в 23:23

    Signor Pomidor написал 15 мая, 2011 в 19:41
    37 2

    Сразу вспоминается матч Волга (Нижний Новгород) : Динамо (Москва). Там тоже местные на москвичей попёрли.
    ______________________________
    Это ты правильно заметил.Короче, в 2012 выборы и все фанатские московские группировки должны быть подставлены под контроль,либо зачищены,т.е. посажены.Динамовцам,спартачам и прочим фанам создадут репутацию фашистов и хулиганов,чтоб можно было применять против них законы.Потому что власть боится, что несогласные с выборами или еще с чем-то могут выйти на площадь,как они сделали в декабре и осуществить революцию.В России практически только фанаты являются сплоченной и пассионарной социальной группой способной биться с ментами во время революции.Не кузьмичи же с бабульками и правозащитниками выйдут громить ментов.Почему московские фаны?Потому что политика делается только в москве.

  16. cfif написал 15 мая, 2011 в 23:33

    Вполне возможно в нижнем и в самаре провокаторами были переодетые менты

  17. sten-81 написал 15 мая, 2011 в 23:41

    Быдло докричалось наконе-то, а.с.а.в. во время не среагировал, мясо красавцы, доказали всем кто кричал))
    Р.S. сам из Самары, но в тот момент готов был за кб пойти, за…ло поколение яги

  18. Fighter написал 15 мая, 2011 в 23:48

    sten-81 да я тоже с самары на мяче не был посмотря видео маленько охуел за то что наши поддержали мусоров а не мясных=)

  19. Андрей написал 16 мая, 2011 в 0:00

    Да не все тут так одназначно..

  20. печень написал 16 мая, 2011 в 0:07

    Fighter,
    кузьма поддерживала мусаров т.к. если бы не омон, то огребли бы от того полнтиника щщей (мб и 70), которые на сектор крыс залезли в поисках правды так сказать 🙂

  21. noname написал 16 мая, 2011 в 0:10

    Спартачей приехало просто много, и не все попали на стадион. Возникла потосовка, которую поддержала Самарская кузьма, кидая в гостей бутылками, за что в ответ и получила… обидно что из-за некоторых быдлятских лиц пострадали нормальные люди, которые пришли посмотреть футбол.
    P.S сам из Самары

  22. Polar Bear написал 16 мая, 2011 в 0:59

    Позор Самаре! Заочковали выйти, зато ментов поддерживали!

  23. alovesuprime написал 16 мая, 2011 в 1:00

    гондовня кузьмичевская..везде акабов ненавидят,а они им хлопают

  24. Signor Pomidor написал 16 мая, 2011 в 8:16

    cfif написал 15 мая, 2011 в 23:23
    Согласен !
    Если самарские сами спровоцировали наших, то позор им. Не понимаю, зачем им это надо. Но исключать случай ментов в гражданской одежде тоже нельзя. Вполне такое возможно.
     

  25. Signor Pomidor написал 16 мая, 2011 в 8:20

    Я не ожидал от Самары такого. Ладно там чурки, но Самара…Эх.

  26. Signor Pomidor написал 16 мая, 2011 в 8:41

    Насколько я знаю, у нас с самарскими всегда были нормальные отношения. Допускаю, что этот случай будет началом войны.

  27. протектор написал 16 мая, 2011 в 8:43

    Сука сколько проблем из за этой быдлы под названием» кузмичи», жидо-с.м.и уже расписали во всех грехах мясо

  28. трын написал 16 мая, 2011 в 9:09

    Это конечно хорошо,мясо молодцы всё по делу сделали но остаются вопросы. С каких это пор обычная кузьма приравнивается ко всему движу как в данной ситуации,и ракетницы со стульями которые полетели в сторону соседней трибуны,где так же сидели женьщины,дети и старики,всё же были неуместны.

  29. Signor Pomidor написал 16 мая, 2011 в 9:32

    протектор написал 16 мая, 2011 в 8:43
    Не все кузьмичи — быдло.  Вот все гопники — это быдло. От таких надо избавляться.
    Я вообще не понимаю : в чём понт бухать перед матчами ? Чтобы поймать адреналин что-ли ? Если да, то адреналином это не считаю — его можно получить от шизы и от игры любимой команды. Пошизить можно и без употребления алкоголя. Между прочим так и должно быть. От этого ух как адреналин плескать будет.
    Пишут, якобы наши подрались между собой. Вполне такое возможно. Нажрутся, ничего не понимают и начинают пиздиться. Из-за этого бухла одни проблемы возникают.  Мы и кони уже попадали в эти случаи.
     

  30. restoran написал 16 мая, 2011 в 9:48

    https://vkontakte.ru/search?section=audio&c%5Bq%5D=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

  31. phil написал 16 мая, 2011 в 10:59

    я был на 14 секторе и видел как началась вся бойня.сначало Кб между собой начали около 11 сектора,как из коридора выходить, махаца,и все КБ разогретые пивом начали вписываца в драку,потом проломили ворота с 11 сектора и толпа уже хлынула на эту кучу,на мусоров и начался уже большой замес,позже ворота проломили с 12 сектора.согласен,наши кузьмичи не правы что начали кидать бутылки с пепси внизи чё то орать,они подлили в огонь.с них вины не снимаю.Но зачем КБ полезли на сектор где сидят женщины,дети и девушки.на моих глазах парнишке лет 12 бутылка которую кинули КБ попала в голову и рассекла лоб,и не только этому беззащитному «болельщику» досталось.я собой прикрывал свою девушку чтобы в неё не прилетел стул или бутылка кинутая КБ.И тем более зачем драца с мужиками которым по 40-60 лет.Если хотели добица правды,то побежали бы к нам на 8 сектор,там все бы с вами сошлись по чесному!!Никто не хотел такова.Если и орали быдло,то им я думаю врятли на 14 досталось от спартачей,а получили простые болелы по голове

  32. phil написал 16 мая, 2011 в 11:02

    РИА Новости сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУВД,что спартаковские болельщики сначала начали драться между собой, потом – с омоновцами, а затем некоторые фанаты прорвались через оцепление и побежали к сектору болельщиков «Крыльев».

  33. Сергей написал 16 мая, 2011 в 11:42

    Знаете, далек от футбола и мне пох кто и с кем там ебется на стадионе, но эти московские пидарасы загадили нам подъезд! Он блять на другом конце города от стадиона, а нет, нужно отметиться везде! Пидарасы — что еще сказать, жаль стрелять по таким ушлепкам нельзя! Суки!

  34. Абдулла написал 16 мая, 2011 в 12:22

    >И тем более зачем драца с мужиками которым по 40-60 лет
    Эти мужики, 40-60 лет, въебав с корешами перед игрой по поллитры, с красными рожами начинают обычно провокации, крича типа «Москва хуита», или бросив что-нибудь.
    Это не кузьма — это быдло.
    phil
    >я был на 14 секторе
    >то побежали бы к нам на 8 сектор
    Обладаешь магией телепорта, интернет-воин?
     

  35. крыс написал 16 мая, 2011 в 12:43

    если не в курсе, не разглагольствуйте
    сначала мяско полезло на наши сектора,предварительно выломал стеку и сотни кресел, а в ответ уже полетели бутылки пепси

  36. гном написал 16 мая, 2011 в 15:50

    ГБО!!! Зачёт)

  37. komer написал 16 мая, 2011 в 16:16

    Эпизод очень неоднозначен. С одной стороны, всегда с Самарой были отличные отношения у нас. Вписки, переклички, обмен розами и т.д.
    Что тут стряслось я не знаю, т.к в этот раз на выезд не поехал, НО это определенно бросает тень на наши отношения. Дай бы Бог, что бы рулящие движухами разобрались в инциденте и все разрешилось миром.
    Ну и каждый должен разобраться в своем движе. Кто и зачем начал провоцировать драку? Зачем опиздюляли всех подряд? И многое-многое другое

  38. Каммон написал 16 мая, 2011 в 21:44

    cfif
    на мой взгляд правильную мысль протолкнул
    по поводу 2012 года

  39. Провинциал написал 16 мая, 2011 в 23:17

    Ну на матч было примерно 3,5 тыс. мясных, более 70% было в дрова.
    Это я к тому,что мыслите однобоко,господа…

  40. noname написал 16 мая, 2011 в 23:34

    https://vkontakte.ru/video50532140_159968134

  41. уася написал 17 мая, 2011 в 1:12

    cfif: «Динамовцам,спартачам и прочим фанам создадут репутацию фашистов и хулиганов» — а мы кто по твоему?

  42. Вова написал 17 мая, 2011 в 1:33

    Вот опять начинается про злобных акабов, про тупую «кузьму»… Я сам кузьмич и на футбол хожу больше 15 лет, ни разу не имел никаких проблем с акабами а у вас они почему-то постоянно я имею ввиду хулиганов. Так может не в акабах то дело или не только в них? А кто вас спровоцировал что вы в 2008 м спалили стадион в Брянске? Тоже кузьма, акабы? Да посмотрите вы просто правде в лицо, что большинство конфликтов вы провоцируете сами, многие только для того на выезда и гоняют. А на выезд в провинцию едете как в деревню где все можно, поэтому и ненависть к вам в среде местных везде.  И пока будет так никогда у нас как в Англии не будут люди семьями на футбол ходить, но вас это вряд ли волнует. Лично я за акабов на стадионах, с ними реально спокойней. Стюрды — это бред, и в нашей реальности неприменимо. Вон «хохлы» попробовали,  так их стюарды оптстюленные через ограждения на беговую дорожку сыпятся как  яблоки, а на секторах беспредел творится до появления того же Беркута.  Так и у нас, и было и будет. А безопасность человека пришедшего на стадион кто-то должен обеспечивать.

  43. со стороны написал 17 мая, 2011 в 16:29

    я сам с Самары, был на границе 13-14 секторов, вообще он как буферная зона был, но на него продавали билеты и не пускали ))) в итоге места всем не хватило на «востоке» и народ по партизански попёр на 13, народ не самый трезвый и адекватный, кто то естественно орёт «москва хуета» и ебать спартак ебать», но это еденицы и они бывает сами выхватывают от наших, а «кузьма» и 40-60 летние мужики не любят спартак ещё с советских времён и начала российских когда спартак доминировал, они это помнят, мне вот например 24 и я этого не помню, 90 процентов футбольной молодёжи хорошо относится к спартаку и с удовольствием ждут когда они прикатят на выезд. В воскресенье всё началось именно в гостевом секторе и бутылки полетели с нашей стороне только после начала замеса, а не стали его причиной ! вся наша основа сидит на 8 секторе и не имеют к этому вообще никакого отношения, парни просто достойно шизили весь матч ! Спартаку надо разбираться в своих движах, они постоянно между собой пиздяться, есть видео где они так же 2 года назад в самаре пиздяться друг с другом и с мусорами

  44. ГРАФ написал 17 мая, 2011 в 19:39

    Вова
    твои заметки не уместны по одной простой причине-не вкуриваешь суть всего происходящего вокруг тебя!!!в Самаре нормальные люди живут,вписывают,развлекают,город показывают…ЭТО ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ,именно поэтому местный хардкор не стал влезать в это дело,потому что понимают что случается всякое и наоборот поддержали нас,подбодрили!В Брянске была акция против руководства Спартака,обычный человек там не пострадал.Ты как говоришь кузьмич да,тогда смотри пример-ты приезжаешь с женой в прикрасный  город на Волге,приходишь на стадион дабы посмотреть замечательный футбол своего московского клуба,а с домашней трибуны в тебя летит всякое говно,тебя оскорбляют,оскорбляют твою жену…И ТЫ КАК ОБСОС БУДЕШЬ СТОЯТЬ И ТЕРПЕТЬ,СОПЛИ ЖЕВАТЬ????ПОХОДУ ТЫ В ГЛАЗАХ ЖЕНЫ БУДЕШЬ ТОЧНО МУЖИКОМ!!!!!Чего тебе и желаю)))

  45. ГРАФ написал 17 мая, 2011 в 19:45

    а с семьями ходить как в англии тебе никто не запрещает-заплатил подороже,сел на центр и сиди себе кукуй…с семьей брат за ворота не ходят))))имхо дети стоять устают)))

  46. negrobrad написал 17 мая, 2011 в 21:45

    на самом деле на сектор заходят много далбоебов которые и провоцируют и ментов и всех остальных. их не много, но они есть. среди кузьмы, которые и тянут нашу культуру вниз есть лишь малая часть нормальных людей. остальные же гопы, быдло и пузачи. менты на стадионах нужны, но среди них к сожалению мало хороших людей.   с нашим народом и контингентом посещающим стады нужны менты и нужны жеские действия.

  47. Васья написал 17 мая, 2011 в 22:31

    Мда… Меня другое поражает, посмотрите недавнею тему о беспорядках у пшеков, там все поголовно в масках, шарфах и т.п., а тут…

  48. for white only написал 18 мая, 2011 в 7:55

    провокация же — причём проплаченная и рассчитаная на обыдленность местных (которые  своими действиями оправдали свою быдло сущщность)

  49. просто написал 18 мая, 2011 в 10:55

    Васья написал 17 мая, 2011 в 22:31
    Мда… Меня другое поражает, посмотрите недавнею тему о беспорядках у пшеков, там все поголовно в масках, шарфах и т.п., а тут…
     
    и что?сила в масках?

  50. просто написал 18 мая, 2011 в 10:55

    у кого правда тот и сильнее(с)

  51. Каммон написал 19 мая, 2011 в 0:26

    каждому своё я тоже уже где то слышал…

  52. ГРАФ написал 19 мая, 2011 в 0:52

    Каммон
    эта фраза взята с ворот асвемцума!в дахау интересно было написано-работа делает свободным!
    530 помоему много дажее для федуна)

  53. negrobrad написал 19 мая, 2011 в 1:27

    надо быть умнее того была, которое провоцирует тебя. когда дворняга гавкая на тебя вылетает из неоткуда, в основном многие начинают ответные действия, которые побуждают собаку продолжать атаку. если же ты улыбаешься ей и стоишь спокойно она через пару секунд спокойно, теряя к тебе интерес  уходит по своим делам.  вот такие акции и показывают уровень правосознания и восприятия норм морали, которые в нашей стране на очень низком уровне.

  54. negrobrad написал 19 мая, 2011 в 1:32

    вот в детстве,  ходя на футбол я на подсознании знал, что на огороженном и тщательно охраняемом секторе сидят пизданутые люди. ибо с нормальными так не поступают)))  в 90-е годы пизданутых было много, но клеймо у меня образовалось само по себе. и сейчас, спустя более, чем 10 лет, оно не изменилось. надеюсь к 2018 году что-то изменится, но  это вряд ли.

  55. фарт написал 19 мая, 2011 в 8:15

    negrobrad
    сам ты пизданутый!!!

  56. Только Т написал 20 мая, 2011 в 1:20

    ГРАФ
    Эта надпись была на воротах Бухенвальда, а озвучена задолго до этого.

  57. Оголтелый написал 20 мая, 2011 в 16:25

    Поражаюсь эти ослам-операторам с мобильниками. Сразу вспоминается видео замеса динамиков в нижнем, когда всё те же «операторы»-кузьмичи снимали движуху с другого конца стадиона и кричали «идите сюда гондоны».
    Я как только услышал, что мясо жестит в самаре — понял, как обычно быдлота местная спровоцировала.

  58. solnechnyi написал 24 мая, 2011 в 15:49

    весело было пацаны)отхватил от омона правда чуток когда газ пустили нече не видно глаза горят дышать не могу летят дубинки по спине и голове короче в лучших традициях 90х) короче выезд пиздёвый и удался)))а гопота местная свое получала ещё после того как выходили со стада.причем опять же не правы были они!выходили и выёбыватся начинали быдлятина. это было еще во время матча ближе к концу. а те кто после замеса слился со стада…соответственно ответили гопоте борзостью на борзость и некоторым еще досталось хороших  пизды.
     
    ВСЕМ ДНО ПАЦАНЫ)

  59. я из Самары и в тот день дрался против мусоров за мясо. надо признаться я с радостью учавствовал в этой бойне)))))))))))))))))))