Кб отжали тряпку Кз Щёлково


14.06.2011 10 Кб натыкаются на 8 кз парней из Щёлково,в итоге отжата тряпка и сняты розы.




19 комментариев на “Кб отжали тряпку Кз Щёлково”

  1. ka6an написал 16 июня, 2011 в 18:21

    хм, молодцы конечно.. но на шею розы надевать отжатые — както странно))

  2. Андрей написал 16 июня, 2011 в 18:43

    ka6an  это парни кз. Парни конечног молодцы,но может у овцеебов дружно будем розы отжимать?

  3. Андрей написал 16 июня, 2011 в 18:49

    Да уж))) Еще и держут ее не кверх ногами) может это последнее фото тряпки сс прежними хохяевами? )))

  4. Селянин написал 16 июня, 2011 в 21:12

    И спалят в ближайшем матче.

  5. Deep написал 16 июня, 2011 в 21:20

    Хм, на фото 9 щщей, а кз было 8 🙂 А мясных — как раз 10, одни фоткает, 9 снимаются:)

  6. tt написал 16 июня, 2011 в 22:27

    овцеебы лезгинку танцуют на трибунах Химок пока вы тут друг у друга трябки воруете( кто был на матче  с анжи видел)

  7. ГРАФ написал 16 июня, 2011 в 22:52

    tt
    пока ты на матче с носорогами,все русские парни его бойкотируют…ОТВЕТОЧКА

  8. ka6an написал 16 июня, 2011 в 23:10

    tt  впереди дерби, овцеебы подождут

  9. Maxaon написал 17 июня, 2011 в 0:01

    Пока ты бойкотируеш матчи с овцеебами, они начинают на наших трибунах делать что хотят, круто конечно когда 2000 чурок прыгают на 50 коней у них на стадионе, РУССКИЕ ВПЕРЕД как говорится!

  10. for white only написал 17 июня, 2011 в 12:56

    кстати заметил самые ОПАСНЫЕ ПОЦОНЫ гоняют на хач трениках (это первый признак опасного нрава и твёрдого валевого характера, и вообще ношение ХАЧ ТРЕНИКОВ позиционирует тебя как НАСТОЯЩЕГО БОЙЦА !

    (*хачтреники — тренировочные штаны, зауженые как правило с белыми полосками.)

  11. solnechnyi написал 17 июня, 2011 в 15:39

    for white only
    оч много  основных пацанов на зауженых трениках гоняет причем имеются и с белыми полосками) лично знаю таких людей из разных движей.сам гоняю в спорт штанах в них удобно махатся особено тем кто ногами хорошо владеет!если дрищ какой нибудь идет в спортивках зауженых это не значит что он себя бойцом представляет а просто это щас модно!вся молодежь давно уже носит зауженые спорт штаны а зверье смотрит и берет пример.
     
     

  12. for white only написал 17 июня, 2011 в 17:23

    одно дело на забивон в спорт штанах прийти а другое  по улице просто так ходить ЯЩИТАЕ.  хотя мода меняется может это просто раздражает я хз.

  13. до встречи написал 17 июня, 2011 в 20:46

    такие спортики-еще пидорками называют

  14. опустили головы внизЁ!!!) написал 18 июня, 2011 в 3:56

     
    for white only
    до встречи
    пацаны ну я хз если у вас какие то личные проблемы то это ваши дела((а какието проблемы у вас полюбому имеются))и вы по жизни полнейшее ничто клавиатурное!за кого вы бы не болели вас не будут презирать вот такие мразотные правокаторы и пытаются вылезть из кожи ввон!)!я сам гоняю за кб уже 11 лет и многих знаю с разных движей!и с одним оч хорошим знакомым как то было дело играло мясо а мы с ним ехали с днюхи оч не безизвестного человека в оф и не тольеко..мы зашли в вагон фанатья зарядили одну песню оппонентов и они 30щей опустили головы вниз!»)мне стало как то даже стыдно по началу ну мы поняли друг друга взглядом что в аналогичной ситуации они сделали так же бы!так что вы хуеплеты задротные всех то не равняйте под одну гребёнку мрази.ненавижу вас)
    с любовью от .. вы уже слышали ДЕДКИ)

  15. solnechnyi написал 18 июня, 2011 в 3:59

     
    for white only
    до встречи
    пацаны ну я хз если у вас какие то личные проблемы то это ваши дела((а какието проблемы у вас полюбому имеются))и вы по жизни полнейшее ничто клавиатурное!за кого вы бы не болели вас не будут презирать вот такие мразотные правокаторы и пытаются вылезть из кожи ввон!)!я сам гоняю за кб уже 11 лет и многих знаю с разных движей!и с одним оч хорошим знакомым как то было дело играло мясо а мы с ним ехали с днюхи оч не безизвестного человека в оф и не тольеко..мы зашли в вагон фанатья зарядили одну песню оппонентов и они 30щей опустили головы вниз!”)мне стало как то даже стыдно по началу ну мы поняли друг друга взглядом что в аналогичной ситуации они сделали так же бы!так что вы хуеплеты задротные всех то не равняйте под одну гребёнку мрази.ненавижу вас)
    с любовью от .. вы уже слышали ДЕДКИ)

  16. CSKA написал 18 июня, 2011 в 14:08

    solnechnyi , муть написал, ради карланства, я за мясо гоняю уже 11 лет…  Получил минуту славы и досвидос бб .

  17. for white only написал 18 июня, 2011 в 16:40

    solnechnyi не нервничай так а то резинка на труселях лопнет !

  18. ГРАФ написал 18 июня, 2011 в 17:00

    solnechnyi
    ты сам то тут что делаешь бэйба?)))не по клавишам стучишь дрочила?)))

  19. S_G написал 19 июня, 2011 в 1:55

    сожгли
    https://fanat1k.ru/image-97293.php