Беспорядки после вылета Ривер Плейта

Окрестности стадиона «Монументаль» были похожи на территорию войны. Фанаты вырывали сидения и бросали их на поле. Полиция задействовала водомёты. Затем беспорядки начались на улицах города, фанаты сжигали машины, били витрины магазинов, забрасывали полицию камнями. Психиатры утверждают, что резко возрос спрос на антидепрессанты , многие люди не могут смириться с вылетом любимого для многих клуба.

А на другом конце города фанаты Боки поют песни и отмечают вылет Ривер Плейта.

Видео:

Фанаты Боки празднуют вылет Ривера:




12 комментариев на “Беспорядки после вылета Ривер Плейта”

  1. tt написал 28 июня, 2011 в 18:03

    наконец то главное событие показали)))

  2. один с b1 написал 28 июня, 2011 в 18:08

    вот это я понимаю переживания за тот клуб с которым они всегда,а у нас опустились ниже пятой строчки и все стадион пустеет и пустеет,обидно..

  3. Монах написал 28 июня, 2011 в 18:08

    Во время последней игры Клаусуры пожилой болельщик Ривер умер прямо на трибуне….
    Да,так там же вроде не сразу вылетают команды?Риверу ещё предстоит в стыках сыграть.Может и останутся.

  4. тыц-тыц написал 28 июня, 2011 в 18:29

    В 2011 году «Ривер» впервые в своей истории вылетел из Примеры. В матче последнего тура команда могла выиграть и избежать стыковых матчей, но уступила. Затем «Ривер» уступил по результатам двухматчевого противостояние с «Бельграно». Это сопровождалось массовыми беспорядками со стороны болельщиков команды.
     
    так что они вылетели.

  5. Z1ZA написал 28 июня, 2011 в 20:03

    второе видео     1:01           самое заебись!
     

  6. warg написал 28 июня, 2011 в 23:11

    второе видео 1:01 самое заебись!

    Труп?

  7. Монах написал 29 июня, 2011 в 1:26

    тыц-тыц
    А,так уже сыграли.Я просто не знал
    Да,не позавидуешь инчаде Ривера.А ведь самый титулованный клуб Аргентины.И клуб-то ведь богатый,не зря Миллионерами прозвали.
    Кого же теперь Бока дрюкать-то будет? 😉

  8. Оголтелый написал 29 июня, 2011 в 2:18

    z1za, ты дибил или некрофил??

  9. for white only написал 29 июня, 2011 в 7:37

    печально, наверняка жертв можно было избежать. если бы акабы выполняли свою работу как надо !

  10. negrobrad написал 29 июня, 2011 в 23:08

    печально что так получается. надеюсь ривер вернется в следующем сезоне.

  11. Qwaaa написал 3 июля, 2011 в 22:16

    Цепляет за душу! Футболисты явно переживают, у нас бы разбежались сразу по другим клубам и не парились бы, фанаты заслуживают уважения! А мы еще на латиносов гоним, типа вам до европы далеко еще…нихера подобного молодцы, стойкости им желаю! Расстегивает пуховик с эмблемой Ривера, под ним футболка Ривера, а подней наверное и сердце с эмблемой Ривера! Молодцы парни! От души уважуха и сочувствие!

  12. Монах написал 4 июля, 2011 в 0:47

    Кстати,идут слухи,что бывшие игроки клуба Кавенаги и Чори Домингес могут вернуться на родину,помочь родной команде.