Драки фанатов Крыльев Советов, Амкара, терека и анжи на турнире «Забей Гол, Фанат»
На турнире «Забей гол фанат» , организованным дискредитировавшим себя в глазах болельщиков ВОБом , куда съехались желающие попинать мячик, прошли стычки фанатов:
Проходящий в Самаре на базе отдыха «Дубки» VII розыгрыш футбольного турнира среди болельщиков команд премьер- лиги «Забей гол, фанат!» запомнится не только футбольными баталиями но и стычками фанатов разных команд. 9 июля днем произошла стычка между фанатами ФК “Амкар» и «терек». Кроме того, в субботу в ходе групповых матчей на футбольном поле игроки самарских «Крыльев» подрались с представителями махачкалинского «Анжи».
18 зиг КРЫСАМ!
вот нахера его придусывать было этот турнир, чтобы представители фанатов кавказких и и невакказких смахнулись между собой куда катится наше футбольное хозяйство
надеюсь, овцеебы опиздюлились и снова респект перми и самаре!
пацаны ваще ребята!
не только «гитаристы» в стране)))))
На такие турниры надо приглашать только болельщиков Русских команд. Если идет игнор, то он должен быть повсеместный.
Хотя это организовано ВОБ-ом , чего я удевляюсь.Кстати года 2 назад водре , или в том году тоже на этом же турнире был с ними перемах небольшой у ребят.
вроде идёт игнор кавказойдов а что это турнир показал что идёт подмена двойные стандарты(((
заигнорить надо было игры с участием кавказких команд и делов.
там на фотках Ваня Дулин в панамке амкара всех разнял))) вообще, конечн будет по мужски выйти и обыграть на поле футбольном кауказцев. доказав так вот свою силу. но лично мне, было бы не приятно играть с такими опонентами. хотя более умным было бы собрать реальный состав, который умеет играть и умеет в щи прописать!)))))