Долгожданная Польша и опасная Трнава.
Московский Спартак в заключительном стыковом матче за выход в группу Лиги Европы попал на самого желанного соперника для фанатов КБ — Легию из Варшавы. Польский хулиганизм славится своей жестокостью и традициями, Польские хулиганы заставили себя бояться во многих странах и считаются одними из лидеров ОФ в Европе, впрочем как и Россия, поэтому встреча этих клубов должна принести много положительных эмоций.
Другому московскому клубу Локомотив достался словацкий Спартак из Трнавы. Легкий соперник для футболистов, но серьезный для фанатов. Парни из Трнавы изрядные хулиганы и при любом удобном случае применяют аргументы среди которых имеется и огнестрельное оружие.
Спартак Трнава
Легия Варшава
Вот Спартак и решит кто на сегоднящний день получше в ОФ Польша или Россия. Мега матч. А Локомотиву в словакии пожелаю удачи и вернуться всем домой в норм состоянии.
S.L.O.N
По твоему кони не решали эти вопросы в Польше?
и каков результат что я пропустил с кем и какие обстоятельства.
Ярославка Шленск убрала это было первое Русско-Польское знакомство, но то был забив, а тут целый матч.
Но ты не сравнивай шленск не топ фанаты в польше
А кто нынче топ в Польше?
Хахах)) Шленск ровные типы ты что?это было 3 года назад, они что то вроде Орла в России, Там сеча 4 минуты шла, у всех травмы почти были. Там дядьки под 100 кг. Сухие и протатуированные у них, сложно встретишь на улице обкакаешься.
И кто нынче топ в России?
Ну самые активные — Рух,Легия,Арка,Шленск,Лодзь,Висла и Лех.
В России — Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо.( это вы и сами знаете )
Топ Польши на данный момент Рух(Хожув),Видзев(Лодзь),Лех(Познань),Лехия(Гданьск),Легия(Варшава)
Ну в Польше сложно расставить приоритеты, поскольку распространены союзы и не всегда можно оценить силу движа как такового. В России конечно гранды всем известны, но здесь распространены замуты конторами или альянсами, а без встречи общаков нельзя определить лидирующий движ.
Бля главное что бы кб выиграли танцы с поляками. Удачи.
в польше кони вроде как из за проёбаного ими банера вышли разве нет?отбили в итоге достойно.
сложно будет визы в польшу намутить за менее чем две недели(((
Пшеков мочить
solnecnyi
Такой информации не знаю, стояла Ярославка, которая еще пока свои знамена не теряла, просто ребята договорились за ранее мне кажется и пересеклись 33х33.
у девочкий одной один раз баннер Ярки на парковке спиздили поляки…
токо прошло уже столько лет)))
Баннер Ярки украли не Шленск, а Белхатов. Со Шленском кони на баскете дважды пересекались.
а можете ссылку дать на шленск-цска 33v33
Видео нет к сожалению.
Видео могут посмотреть только те кто приближен к номенклатурным верхам,обывателям-нет)
так скиньте хотяб на мыло мне
S.L.O.N
…и ты точно его никому не покажешь и не выложешь?))
а зачем мне это делать для ACAB(для личной коллекции и для личного просмотра)
Ни у кого видео тут нет такого) не переживай) да и наврятле снимали вообще) а если и снимали то у пары людей на флешках пылятся)
Vessel
приближенные к сфинктору императора?
ахахахахахх