В Лужниках ожидается 3500 дагестанцев.
В связи с повышенным интересом, который вызвал ближайший гостевой матч против московского «Спартака», «Анжи» организовал два специальных чартера для махачкалинских болельщиков. Таким образом, в день игры на самолетах в Москву прилетит около 300 поклонников команды, сообщает официальный сайт махачкалинцев. Помимо этого, за «анжи» будут болеть и «московские» махачкалинцы. По предварительным прогнозам, всего в воскресенье махачкалинский клуб на стадионе в «Лужниках» поддержат 3500 болельщиков.

Выпускайте Брейвика =)
Да ничего не будет. Ничего. Как, впрочем, всегда. Мясо зассыт…
отличный шанс у юников замазать базар за постреляную тачку!
абдула это пять)))))))))
Надо там быть и освистать нового овцееба,за всю хуйню,пусть будет всем примером…Заодно и падлу прудникова тоже надо оствистать да и желательно что бы ноги кто нибудь сломал что бы эта мразь больше не могла лезгинку танцевать..
Какое занимательное событие нас ожидает в эти выходные, будем надеятся, что КБ проведут его менее бездарно, чем поездка в НН !
А че sms по этим московским телефонам ни кто отправить не хочет?
как это они умудрились объявление правильно написать???
по теме: надеюсь что овцы никого не порежут
Гы… этак мясо в меньшинстве в Москве будет… 100 пудов…
Нужно что бы люди шли на матч, никаких провокаций не нужно, просто хорошенько зашизить их. А Москва и так кипеть в этот день будет.
dolphin222 задрот ты, мясо тебя, великого и ужасного зассыт, персонально)
по фото.внизу третий номер был с именем Усама бен Ладен)))
с инет сайта оператора отправлял с работы около 100-150 смс любезных парням с кауказа)
Я просто оставлю это здесь.
Сейчас скину номера добрым людям.
Опять будут танцы!
Сжечь вместе с сектором!
Подарки в виде камней готовы? Надо вернуть гостинцы
Rukatekirin Слышь, дибилоид. Ты прежде, чем словами кидаться, подумай, что за них надо будет ответить.
поДДержи — это тонкая отсылка к дикой дивизии, или как всегда с ошибками написали? есть мнение, что после матча эа дивизия будет называться мёртвой.
надо оказать гостям ДОСТОЙНЫЙ ПРИЁМ !!!
ахамад уже трубку не берет)
Ну а хули, почуяли надвигающийся на их жопы джихад 😀
Мясу 100 по 100 нужна какая нибудь акции что бы замазать косяки своего движа…
Я например конь и тикет уже купил, пойду из принципа, глотку сорву, буду орать, то что они вытворяли с бомжами это не в какие ворота не лезет. Еще и бабками швыряются на лево и на право, трансфер Это.о спокойно мог-бы пойти на благоустройство школ и больниц России.
Угомонитесь вы уже, все равно ничего не произойдет. Вместо второй Манежки будет второй Европейский, вот и все
не понтуйтесь! ничего серьезного не будет скорее всего. максимум супер левым , посторонним хачам-арбузникам по щам дадите и все. а на настоящих лизгинщиков ссыканете прыгнуть, они вам быстро пизды дадут, там же одни борцухи, боксерчики и тд. Если и прыгать на них , то надо серьезным составом. А вы представляете чтобы Гладики или юнион мутили на них??? я не представляю например. Короче хуйня это все!
Вот если вы на сектор на их пройдете и начнете месить всех подряд лизгинщиков — вот это серьзно, это вам уважуха будет.
Надо в воскресенье выйти на улицу и сплотиться несмотря на принципы и замуты между нами. И выйти на главного врага. Чем больше состав тем лучше. А так те мрази будут вылавливать кучки по 5 человек и прыгать с гавном.
777 всё дело в том что ИХ охраняет ЗАКОН — а нас охраняем мы сами. На ИХ стороне Государственная власть, на нашей никого — кроме нас. лезгинёры борцы и боксёры ? иди глухой бабке на остановке это расскажи, они кроме как между собой то никогда ни скем не боролись и не боксировали. Вас запугали СМИ о их неебической физ силе — всё это хуита. Вся их сила в том что на их стороне президент.
если ты зассал — так и скажи и не ходи!
Я считаю что всем надо объединится в этот день кс+кб+бг+кз и устроить гостям «теплый приём»
ЧБ накрыли бас с КЗ
За неимением боевого состава КЗ дали в тапки.
Парни что вы несете, какой разумный взрослый человек из нормальной банды пойдет куда то что то делать, если вы все ОСВЕТИЛИ уже здесь заранее!!! бей руками, думай головой!!!!
За вчерашний день на сектора КБ было продано билетов в два раза больше чем за всю предыдущую неделю. Парни все в кассы! Реально народ идет на матч! Нас уже 16 тысяч!
ДД мутит шедвелл?
Все скупаем билеты и бегом на стадион.))) даги к сведению со всеми клубами из Москвы и Питера сыграли у них дома кроме Спартака. И не кто на них не мутил? Сказано русским языком не Х…й там делать.
желаю мясу выебать обезьян как на футбольном поле, так и за стадио.
зы сам сбг.
Махачкалидзе, ну вам борода))))))