28.09.2011 Брянск vs Владимир, Астрахань vs Волгоград

28.09.2011г. На ~18-20 парней из Брянска возвращающихся домой с матча в Нижнем Новогороде на трассе ловит 15 Владимира (SF). Брянск отпрессован, отжаты розы. Победа Владимира.

28.09.2011 г. Астрахань. Outlaw Firm (7 чел.) + волгоградские околофутбольщики (7 чел.) приезжают в Астрахань, палят свой состав, и выходят на сбор Poachers Firm (20 – 25 человек). Cходка, около 15 секунд , Астрахань бежит. Не успевшие убежать, завалены. Победа Волгограда.




49 комментариев на “28.09.2011 Брянск vs Владимир, Астрахань vs Волгоград”

  1. ОУЧБ написал 29 сентября, 2011 в 19:26

    щас опять попрут сказки брянского леса))))

  2. negrobrad написал 29 сентября, 2011 в 19:30

    кровавый автостоп  ))

  3. Вова написал 29 сентября, 2011 в 19:31

    Ну думаю доездились они в Брянск… 🙂 Ведь никто ж не трогал …
    Вот даже интересно отчего такой ровный движ как владимир разродился аж 8 щами на выезд в Брянск 🙂

  4. Александр написал 29 сентября, 2011 в 19:43

    Вова
    слабовато,слабовато  отмазываешься!нехуёво вы так нажили себе врага!теперь ездийте в соседние областя с опаской

  5. Иван написал 29 сентября, 2011 в 22:39

    Да забейте вы на Брянск, парни, лучше сгоняйте завтра в Иваново за Тверь как в 2005 — круто же было, правда? За ВДВ!!!

  6. мимо пробегал написал 29 сентября, 2011 в 23:38

    Владимир у Вас же было время посчитать, 13 парней и три девушки ехало, 5 настигли звери в магазине, остальных спящих в маршрутке, все ехали уставшие домой, нижний на своем месте, приняли немного снотворного и проснулись уже от подачей в голову, забрали розы и рюкзак с вещами , ну разве нормальные люди так поступают, ребята по 18 лет в луже крови лежали, владимир вы охуели, пусть достигнет вас таже участь!!!!

  7. solnecnyi написал 29 сентября, 2011 в 23:45

    БРЯНСК-просто лучше не пишите тут нечего 😀
     
    вова- перекрестись 😀

  8. solnecnyi написал 29 сентября, 2011 в 23:47

    😀 понеслась..

  9. Брянск32 написал 30 сентября, 2011 в 0:26

    я в шоке от Владимера, ребят это уже через чур…бойтесь окресностей…мы ребята партизанские за всю хурьму ответим

  10. Мутный написал 30 сентября, 2011 в 0:54

    Не пойму, чё за гоны на Владимир? Ребята организовались и проакционировали, респект им и уважуха. Единственное что мне не понравилось, так то что сумку увели, ведь не знали что в ней лежит, гоп-стоп получается. Ну и так, к сведению всем, нас всего было 16 человек: 3 девушки, 3 обожранных трупа, я и еще трое парней были бодряком, остальные спали. Так что о каком либо отпоре речи быть не могло. Сидеть тут и спорить кто круче можно бесконечно, вот только разница в том, что вчера меня накрыли в гаштете под крики «вот вам интернет пиздаболы (или что то в этом роде)», они показали «какие они крутые » там, на трассе, своими действиями, а не здесь словами. Так что хорош тут разглагольствовать, ребятам из SF спасибо, было весело.

  11. киндзадза написал 30 сентября, 2011 в 1:06

    кажется месть намечается, хы-хы
    могу пожелать только удачи и по меньше говна))

  12. копчёный написал 30 сентября, 2011 в 6:50

    Брянск32  вы даже не поняли за что хапнули,и опять продолжаете пиздить!!!Иван вы следующие!!!

  13. Иван написал 30 сентября, 2011 в 10:46

    Копченый, ты из Владикавказа ко мне в Бердичев таки приедешь?

  14. мимо пробегал написал 30 сентября, 2011 в 14:20

    За акцию к Владимиру претензий нет, молодца, вот это околофутбол, лес это хуйня, недовольство за сумку, долго открыть и увидеть что там нет баннеров, зачем забирать и выбрасывать ее на трассе, бред

  15. копчёный написал 30 сентября, 2011 в 20:14

    за сумку приносим свои извенения,парни! 2Иван-сиди на попе ровно и ротик закрой,забыл как в прошлом году ваши горе лидеры даже 5 на 5 не могли набрать и всё таки сьехали с темы окончательно прося при этом 2-3 года на развитие как сказал слава к-та,молодёжи!хотя при этом с вашего сектора снялось около двадцатки в перерыве и растворились,видимо дела неотложные появились!:)

  16. Иван написал 30 сентября, 2011 в 23:00

    Копченый, какие лидеры, ты что несешь? В Иваново сейчас движения нет)) А не хочешь вспомнить, как в 2008 ивановцы зашли к вам на сектор и только ОМОН спас ваши тряпки? Или как ваша молодежь в 2006 приехала в Шую накрывать ивановцев, но увидев состав оппонентов предпочла скрываться в шуйских трущобах? Или как в 2005 вы приехали за Тверь и после 4 сходок складировали на траву тушки своих терпил и скулили о пощаде? У Владимира очень избирательная память)))

  17. Хельги написал 2 октября, 2011 в 12:53

    Иван
    ты очень хорошо информирован для жителя Житомирской области :)))

  18. Иван написал 2 октября, 2011 в 13:09

    Хельги, мне ивановский реббе Эрвин Кирштейн таки все рассказал про гойские проделки))

  19. Хельги написал 2 октября, 2011 в 13:28

    это провал :)))))

  20. копчёный написал 3 октября, 2011 в 19:33

    2Иван один вопрос….сгущёнка пёс?))

  21. Иван написал 3 октября, 2011 в 23:52

    Копченый, а Рабик — жид?))

  22. копчёный написал 4 октября, 2011 в 6:41

    ну всё понятно)))смотри максимка как бы тебе ни прилетело за твой гнилой язык когда домой будеш возвращатся,не зря ой не зря тебя как ссаный веник выкинули из SF))))сиди дальше дрочи около монитора,неудачник!!;)

  23. Иван написал 4 октября, 2011 в 9:35

    Копченый, СФ без Сгухи уже не торт. А за что выкинули — это он подарил ивановцам топик СФ?

  24. сид написал 4 октября, 2011 в 15:26

    Топик ивановцам подорил человек который до сих пор в СФ,  и ГС подарили маечку и человек тоже в составе! Сгущенка вроде сам ушел из СФ.  Если вы тут такие смелые позвоните думаю вам не откажут в забиве.

  25. сид написал 4 октября, 2011 в 16:22

    2копчёный А в ком ты тут Максимку нашел?

  26. сид написал 4 октября, 2011 в 16:24

    копченый прочитав твои записи, вывод что самый гнилой рот у тебя, сиди дальше дрочи на СФ и на своего лидера который парней в убоп сдает.

  27. Иван написал 4 октября, 2011 в 18:57

    Сгух, перелогинься!

  28. копчёный написал 4 октября, 2011 в 20:37

    мда максим ты как был глупым так им и останешся!!!p.s. ещё один ник создай себе и сиди сам с собой с четырёх ников общайся,тебе больше ничего не остаётся;)больше тут обсуждать нечего с тобой,до встречи на улицах нашего города,хотя я думаю ты свой туз спрячеш в ближайшей синагоге!!

  29. сид написал 4 октября, 2011 в 20:50

    ха ха ха вот так подставили парня.

  30. Иван написал 4 октября, 2011 в 20:52

    Копченый, а отчего же глупец рулил владимирским движем? У остальных с серым веществом все еще хуже что ли?

  31. сид написал 4 октября, 2011 в 21:05

    Иван! Ну если им везде их друг мерещиться, серого вещества у них точно не много.  Сор из избы выносят на смех людям.

  32. Иван написал 4 октября, 2011 в 21:30

    Сгущенка РИП. Бля буду, я этого не хотел!

  33. умный написал 4 октября, 2011 в 22:18

    я конечно не в теме, но прочитав посты ивана и сида. прихожу к выводу, что это один и тот же человек пишет. пиздец, детский сад

  34. Иван написал 4 октября, 2011 в 22:34

    Умный, открою секрет — за Копченого пишу тоже я. А будь ты и впрямь умным, просто спросил бы у админа…

  35. умный написал 5 октября, 2011 в 0:42

    Иван, а по кой хер мне надо что то спрашивать?

  36. Иван написал 5 октября, 2011 в 9:10

    Умный, а на хрена тебе вообще надо что-то здесь писать, раз ты тут не в теме?

  37. умный написал 5 октября, 2011 в 13:07

    ахах)) типа тут пишут все, кто в теме
    может я тролль и мне по кайфу

  38. Иван написал 5 октября, 2011 в 14:12

    Умный, от меня как бы ускользает смысл участия в сгухосраче постороннего человека. А на тролля ты похож мало — лулзов не хватает:
    https://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

  39. умный написал 5 октября, 2011 в 14:54

    Иван, а я разве принимал участие в «сгухосраче»? я такого не знаю

  40. Иван написал 5 октября, 2011 в 16:34

    Таки ладно, гои, за Умного тоже пишу я!

  41. судья написал 8 октября, 2011 в 11:40

    Сгущенка не позорься уж сам и не позорь Владимирский движ . Как был пидором, так и останешся им. Сколько уж можно по щам тебе колотить, на моей памяти как миниму 3 раз валили в городе.  Сиди молча и мониторь или точно в больничку уедешь тварина узбекская

  42. Иван написал 8 октября, 2011 в 12:49

    Судья, владимирский движ сам себя позорит, демонстрируя на всеобщее обозрение свое грязное белье. А самое забавное в этом, что я не Сгущенка. Как же так получилось, что владимирский движ возглавлял узбекский гей?

  43. копчёный написал 10 октября, 2011 в 8:17

    возгловлял??????????многие думают совершенно наоборот) присутствовал-есть такое дело,падал как мразь последняя после первого же щелчка-есть такое дело,на проверке у мяса даже упал раньше стыка что бы не словить по борщам-есть такое дело)))))))),парней под пиздюля подставлял-есть такое дело,убопу сливал инфу(100%)-есть такое дело,знаеш Максим ты никто и звать тебя никак,мы не выносили ссора из избы пока твоё сраное ебло не начало опять вонять,знаеш не многие знают твоих дел….пока не многие,но мы можем просветить кто ты и что ты на самом деле,в гф говариш состоиш? а почему то люди из гф говарят что к гф ты вообще никакова отношения не имееш и не имел,выходит ты пиздабол,а пиздабол не может быть лидером никакой конторы,кстати парням из бнф надо поподробней обьяснить кто ты и что ты,и что бы жили своей головой а не твоим пиздабольством!!!!!у многих руки чешутся голову тебе открутить и фонарь на центральной улице города давно по тебе плачет!!!удачи!

  44. сид написал 10 октября, 2011 в 8:32

    Копченый откуда столько зависти и злобы? 100% он тут не пишет и не сидит даже, ему похуй как мне кажется. Только вы тут усираетесь.  Расскажи как ваш Киллер от ГС деру дал и майку им оставил.

  45. Иван написал 10 октября, 2011 в 12:03

    Копченый, как бы вы сейчас к нему не относились, но несколько лет назад Сгущенка реально был заметной фигурой владимирского движа. Если ты хочешь продолжать просвещение публики Фанстайла на тему «Сгущенка — друг или говно?», я не возражаю. А каким образом вы столько лет терпели такую отвратительную личность в своих рядах?

  46. 25 сентября написал 13 октября, 2011 в 13:24

    Да все уже давно поняли что сид и иван — это сгуха. Столько подробностей только он может знать. Да и манеру его разглагольствования все знают. Даже если коменты и рубки к другим постам посмотреть.  Таки, таки… ну уж совсем ему видимо скучно, что он тут SF поносит, и разводит людей на разговор, о его прежнем величии. Псом ты так и остался. За базар только подписывайся от своего имени.  Чтож ты  крыса, про все владимирские передряги (иваново, накрыв коней, и как килер бегает) трезвонишь, а сам для честных парней мониторящих сей ресурс не напишишь, что тебя там вообще не было. Великий полководец, интернет аферист и стратег мля.

  47. Иван написал 13 октября, 2011 в 18:21

    25, что все поняли — это ты преувеличиваешь, у Деда например другое мнение про Ивана. Да будь я хоть един в 3 лицах — Сид, Иван и Админ — что это изменит в моих словах? Хоть кто-то из альтернативно одаренных владимирских юзеров может ответить на вопрос: каким образом лжец, слабак, стукач и узбек возглавлял в 2003-05 владимирский движ? Неужели эти качества являются нормой в рядах владимирского ОФ? Я уже знаю правильный ответ, но мне интересно как будете оправдываться, обгадившись перед всем Фанстайлом.

  48. 25 сентября написал 19 октября, 2011 в 14:39

    Каким образом? А таким же, как у нас Цари и императоры немощные, больные, тупые и.т.д. (не все конечно) Российской империей правили и мощь ее разбазаривали… А народ любит и терпит, вроде свой родной, и надеется, и верит, что исправится, и лучше будет. Но как показывает история, чаша терпения рано или поздно переполняется…  Ищи паралель, предводитель. Говорят твоя хитрая Ж даже от замеса ГФ  недавно спаслась… впрочем как всегда, ведь ты там где 200% уверенности в исходе.  А чем обгадились-то? Разве только тем что тема ета до сих пор не закрыта, и продолжаем тешить твое самолюбие отвечая на твои вопросы.  Закрыто.

  49. Иван написал 19 октября, 2011 в 18:26

    25,  вы во Владимире уж договоритесь о единой версии: Копченый пишет, что Сгу не возглавлял  владимирский движ, а «совсем наоборот»  не имеет отношения к ГФ — ты же сравниваешь Сгу с царем и удивляешься как это он не попал под замес с ГФ. Взаимоисключающие параграфы налицо. Твоя аналогия с монархией неверна: монархи-лузеры приходили к власти наследуя престол, а разве во Владимире топбойство передается по наследству? Движ скорее подобен дружине, которая выбирает или изгоняет князей — видимо, Сгу на тот момент оказался наиболее достойным представителем владимирского ОФ?
    Вы обгадились в том, что в теме про Владимир и Брянск пренебрежительно отозвались про Иваново. Я навскидку привел 3 случая, когда при встрече с Ивановом Владимир мягко говоря растерялся. Опровергнуть фактическую сторону вы даже не пытались, а вместо этого принялись разоблачать меня как Сгу, попутно демонстрируя на всеобщее обозрение грязное белье своего движа