15.10.2011 Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва


В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» во время субботнего матча «Зенит» – «Динамо» (0:0) на трибуне бело-голубых возникла небольшая потасовка фанатов московского клуба с полицейскими. Серьезных столкновений на трибунах не произошло.

Столичным болельщикам на игре отдали один сектор целиком, второй они заполнили только на треть, однако могли перемещаться на нем внутри огороженного кордоном из полицейских пространства. Ближе к 70-й минуте матча из второго сектора болельщики «Динамо» запустили несколько ракетниц и фейерверков, после чего фанаты начали активное наступление на стоящих в кордоне полицейских. Один из фанатов прыгал перед омоновцем, размахивая руками, его сотрудник полиции держал на вытянутой руке, не подпуская к себе. сектор зашел дополнительный взвод ОМОН и, за считанные секунды утихомирив фанатов, покинул трибуну.

Между тем, в течение всей игры болельщики двух клубов, отношения которых отличаются напряженностью, устроили традиционные фанатские представления. В первом тайме на фанатском вираже «Зенита» сожгли несколько знамен динамовцев, аналогичные действия во второй половине игры совершили фанаты столичного клуба.

Околофутбол

15.10.2011 Пальмира (СБГ) в 9 щщей прыгает у стадиона, на 10 неизвестных БГ. Закидав СБГ стеклом часть БГ бежит, часть привалена.




22 комментария на “15.10.2011 Зенит Санкт-Петербург — Динамо Москва”

  1. Москва русский город? написал 16 октября, 2011 в 11:06

    Про потасовку перед матчем ни слова..

  2. Захар написал 16 октября, 2011 в 11:11

    Динамики очень тонко подъебали бомжей))»Время менять имена»-отличная песня Алисы))

  3. БорЩ написал 16 октября, 2011 в 14:20

    Это про сорокет бомжей возле касс?

  4. Прянииик написал 16 октября, 2011 в 15:23

    Бомжи плагиаторы AGS

  5. мимо пробегал написал 16 октября, 2011 в 16:03

    а Брянский баннер был спален?

  6. fantom84 написал 16 октября, 2011 в 19:42

    У мразей как всегда ни ума, ни чувства юмора) фееричный по своему дебилизму баннер «мы все как один! мы номер 1» нереально доставил ггг
    Три баннера, вроде два или три флага плюс всякая мелочь были сожжены на мяче. А мусарской скам щемился по метро от тридцатки МХ) сдсв, такие сдсв)

  7. мусорок написал 16 октября, 2011 в 22:22

    бомжи продвинулись дальше всех, уже самоделки жгут)))

  8. for white only написал 16 октября, 2011 в 22:48

    ОФ в питере тоже деградирует

  9. дед написал 17 октября, 2011 в 8:49

    вобщем и те и другие голубые)))

  10. мимо пробегал написал 17 октября, 2011 в 8:51

    Уважаемые представители зенита, не затруднит ли Вас написать, был ли спален Брянский баннер? или никто не видел что палили))))

  11. Кто мы Мусора злые мусора написал 17 октября, 2011 в 10:37

    А как же? На набережной 3 машины отхватило от баса бг)))))<<Dynamo-Moscow>>

  12. СБГ1980 написал 17 октября, 2011 в 13:36

    Говнотряпку сдсв брянск спалили!  замес у касс с фантиками где побольше опона вот уровень сдсв. Поповоду самопольных баннеров это качественная отмаза от своих тряпок,гыыы!!рука бы не поднялась тратить деньги на материал и краску и рисовать д на тряпке!  Приехало 1200 человек, шизы ноль,последние 20 минут вообще как будто никто и не приехал ни одного звука ,свои тряпки нормально развесить не могли, пиро 2,5 фаера на всю колоду на принципиальном матче,смех!   Так для справки, торсида приезжала в 200 рыл, шизили весь матч,было слышно ,раздевались по торс,нормально пиро зажгли!  так что сдсв вы пукари. можете слюной тут всё залить,мне похуй ,ваш уровень отчётливо виден!

  13. ххх написал 17 октября, 2011 в 18:56

    А как же? На набережной 3 машины отхватило от баса бг)))))<<Dynamo-Moscow>>
    сказки потом будешь рассказывать, не было ниодного вашего баса, все приехали на поездах.
    +было очень весело наблюдать,как ваши ребятки просили,чтобы их омон вывез со стадиона.

  14. мимо пробегал написал 18 октября, 2011 в 0:16

    Ну все бездомные ждите, скоро и Ваши говнополотна сгорят, а могли выменять уроды!!!!

  15. БорЩ написал 18 октября, 2011 в 9:02

    ххх, поверь мне, бас был) лично с парнями на трассе виделись под клином)

  16. рпр написал 18 октября, 2011 в 11:13

    мимо пробегал написал 18 октября, 2011 в 0:16
    Ну все бездомные ждите, скоро и Ваши говнополотна сгорят, а могли выменять уроды!!!!

    фото в студию, пиздаболить все горазды

  17. СБГ1980 написал 18 октября, 2011 в 13:29

    Мимо проходил ты такой дурачок,видимо ещё и брянский дурачок ,слов просто нет! Какой на хуй обмен, где ты такое видел! За тряпки свой бьются,а не меняются! За вашу тряпку вы провафлили что-то невнятное поэтому она сгорела,видимо в СПБ нет лаве приехать, дорогу спортсменам псевдофанатам оплатить,чтоб тут совсем не облажаться! А если нашу тряпочку будете палить то фоточку сначала в студию,чтоб честные ребята понимали что это за тряпка! А то спалите покупной флаг потом будете тут брюзжать от бутафорской  радости!

  18. мимо пробегал написал 18 октября, 2011 в 13:49

    видимо в СПБ нет лаве приехать, дорогу спортсменам псевдофанатам оплатить,чтоб тут совсем не облажаться

    ну и кто из нас дурачок?
    не говори глупостей, не меняются значит, вы же вроде один из тех баннеров выкупили, а теперь тут такое говоришь, смешон ты, уеба будет тебе фоточка не переживай, у Вас дома гореть будет, поэтому сможешь рассмотреть)))

  19. СБГ1980 написал 18 октября, 2011 в 14:24

    Ты апеллируй фактами, а не вроде один из тех кто что-то выкупил ,это раз. Два, выкуп и обмен разные вещи. Три, это мы продали тряпочку одним из КБ!  У нас дома вас не видно,только на стадионе храбрецы! Всё это напоминает пукарство от моськи! Как в своё время томск.  После встречи все всё поняли и успокоились,за это им респект! Заебали тут свой гонор в интернете показывать.

  20. Deep написал 18 октября, 2011 в 14:28

    мимо пробегал, какой баннер, кто выкупал?
    Вот слухи насчет выкупа баннера Юнайтед Хрю точно были;)

  21. мимо пробегал написал 18 октября, 2011 в 23:25

    Не, нам тягаться движами конечно нет смысла, уровень разный)))) но и зазнаваться я считаю не нужно, я могу попасть под молотки так же как и ты, в зависимости от ситуации, все мы люди и все из мяса)) будь добрее к людям, мы не враги, мы оппоненты!!!!!!!!

  22. fantom84 написал 20 октября, 2011 в 1:15

    единственное что огорчило, так это то, что не состоялась оговоренная заранее встреча МХ и 9-ки.