12.05.2014 Новости околофутбола

mordic soldiers vs приморские + веселые ребята

12.05.2014 версия кс: после матча Динамо Спб — Торпедо Москва, Nordic Soldiers (СКА Питер) в составе 15 человек палят в баре и накрывают солянку молодых сбг (Веселые Ребята + Приморские) ~12-14 человек. Взаимное перекидывание стульями, расход, появление вооруженных ACAB. В ответ сбг через 40 минут вылавливают в 12 щщей около дома 3-х молодых NS. Неадекватный и жесткий добив.

Версия сбг: Сидим в кафе в колличестве 12 человек (Приморские, Веселые ребята) палим маршрутку, строимся, заходят кс в составе ~17 человек, сразу же летит говно, отвечаем взаимностью, после непродолжительного перекидываний кс в тапки , мы на улицу для продолжения боя, но от кс только сверкающие пятки. Одна из наших машин успевает за маршруткой, в районе метро-горьковская высаживаются 3 человека которые были накрыты 5 сбг. Дальнейшая погоня закончилась неудачей.
P.S мы были готовы к частному бою, но от кс сразу полетели стулья, да и омона никакого не было как и подъездного накрыва. Всем спасибо, до новых встреч!




19 комментариев на “12.05.2014 Новости околофутбола”

  1. лизаразю написал 14 мая, 2014 в 11:08

    я быстрее помру, нежели дождусь действительно топовой рубки…

  2. Kaммон написал 14 мая, 2014 в 11:48

    Да, такой чтоб, половина Европы об этом говорила.

  3. ххххх1387 написал 14 мая, 2014 в 12:11

    Да с трупами хачей и псов режима! За Ярого!

  4. Антон написал 14 мая, 2014 в 13:05

    Все себя называют «честными», все бойцы, все за правду! но почему то никогда версии не сходятся!! одним стыдно сказать что проиграли по делу, другие выдумывают что в десятером сотку погнали. Была драка-либо проиграли либо выиграли,что там ещё придумывать.

  5. ххххх1387 написал 14 мая, 2014 в 21:50

    Пока тут 88% визжит от восторга на тему показалибендерамкузькинумать и крымнаш. Чурки продолжают резать русских порней. Одного в СВАО, многим известного Олега Баиарейкина, одного в Пушкине, у рынка забили насмерть парня из Триумфа.

  6. F5 написал 15 мая, 2014 в 6:16

    много ххххххххххххххххххххххххх
    не путай оф и wp

  7. alexshat написал 15 мая, 2014 в 9:06

    Позовчера около 8 часов вечера возле рынка на станции Пушкино насмерть избили нашего друга Леонида Сафьянникова. Милиция по камерам установила личности убийц – это двое мигрантов на «четверке» без регистрации и места жительства. Они объявлены в розыск. Просим отозваться очевидцев и просто всех неравнодушных к такому беспределу. Мы будем добиваться разгона этого рынка и наказания виновных.
    Помним….
    Наша группа в контакте https://vk.com/nasmert_izbit_lionia_safiannikov

  8. просто накипело написал 15 мая, 2014 в 10:04

    знаете,я больше верю спб….нордики ну вы же состав …почему не выходите своими ?…боитесь?….и предложения уже поступало к вам …и не раз!!!!
    вы же накрывали детей в лесу атака против примы!…бежали со свастиками на груди…мужики на детей!!….вышли потом с другими по честному и то с ….. не будем говорить!!…..а так крысячниече как ….а потом отписываемся ..да?….то что как всегда неадекватные спб опять накасячмли….ой опростите!…..когда вы НОРДИКИ бьете по 3 4 человека толпой…почему нет отписона?…..берите хоть пример с ЧУЖИХ ..они хоть честные!!!

  9. Это я написал 15 мая, 2014 в 15:43

    Только что гулял с собакой (г.Пушкино) насчитал 9 автобусов омона. К рынку едут. Аккуратней ребят.

  10. У-ль написал 15 мая, 2014 в 19:34

    Все вокруг станции закрыто, даже Детский Мир, асаб не только по всему Пушкино, но и на ближайших крупных станциях Мытищи и Софрино, палаток нет ни одной, черных тоже не видать, народ понемногу подтягивается, менты опасаются что фанатье после футбола поедет в Пушкино…

  11. У-ль написал 15 мая, 2014 в 22:01

    Начинается треш, расхерачена часть стройки в Серебрянки, разбиты машины, несколько попавшихся чебуреков нехило огребли по щщам. Сначала особо омон не вмешивался, при попытке прекратить избиения одного из чехов в ментов полетели камни, бутылки, палки. Ментов как грязи, даже вертушки задействованы. Мля, если бы не футбол сегодня и не последний тур — в Москве СПАРТАК,ЦСКА, ДИНАМО, ТОРПЕДО и ЛОКО играют.

  12. У-ль написал 15 мая, 2014 в 23:16

    Потный Гарри я ехал сегодня из Пушкино в маршрутке и женщина с ребенком(девочке лет 6-7) на одной из остановок при виде стоящих 2 черных зло говорит:
    — И тут эти
    Девочка спрашивает:
    — А кто эти и почему ты на них злишься?
    В ответ:
    — Это иностранные граждане, которых никто сюда не звал.
    Есть такой горд в Подмосковье — Хотьково, это дальше от Пушкино по Ярославскому направлению, так там когда зарезали одного из парней чуть ли не весь горд встал. Черных вывозили автобусами, вводился комендантский час и вводили вояк. Так сейчас я не говорю что чурок там нет, но по сравнению с тем, что было ранее их в десятки раз меньше. И чем больше обычных людей, никак не связанных с футбол в любом его проявлении это понимают, тем лучше. Искренне жаль, что происходит это в большинстве своем при таких трагичных событиях.

  13. Потный Гарри написал 15 мая, 2014 в 23:24

    У-ль,читаю и душа радуется,только вот чуйка у меня,что в масштабе все останется на своих местах,к прискорбию…

  14. Kaммон написал 15 мая, 2014 в 23:55

    В Пушкино стянуты спец подразделения и все силовые структуры. Так же отменены электрички. Из-за ситуации вокруг города Пушкино, расположенного в Московской области, были отменены электрички и поезда идущее по Московско-Ярославской железной дороге. Поезда будут отправлены в обход. Время возобновления курсирования электричек пока не известно.

    Поступает информация о прибытии в город фанатов Спартака, ЦСКА, Локомотива, Динамо и Торпедо. Пока что количество фанатов минимально, из-за отмены электропоездов. Въезд в город не закрыт, поэтому ожидается прибытие фанатов на маршрутных такси. По случайному стечению обстоятельств все 5 основных Московских клубы проводили сегодня свои матчи последнего тура в Москве, что сильно усложняет ситуацию для правоохранителей.

    Причиной бунта мирного населения и фанатов стала гибель фаната Спартака Леонида Сафьянникова. Личность преступника уже установленна. Им оказался уроженец Узбекистана.

  15. Kaммон написал 15 мая, 2014 в 23:59

    Не сочтите за пафос, но
    Почему всегда подобное объединение происходит только тогда, когда есть жертвы.

  16. Москаль написал 16 мая, 2014 в 2:11

    Каммон, а когда оно еще должно происходить, бля? Это ОФ, а не WP, тут уже писали. Хотя даже и ВэПэ, увы, это отдельный ЛОЛ.

    Так вот, ты чего хочешь? Чтобы после каждого тура ультра, хулиганы, лесники и карлики дружной толпой наведывались в любой город в ближайшем Подмосковье и неистово зигуя устраивало «Белый Город».

    Какое объединение и для чего ты бы хотел?

  17. ххххх1387 написал 16 мая, 2014 в 3:23

    Каммон, не сочти за грубость. А с хуяли ещп хороводы водить, как ни перед внешним врагом?!

  18. Kaммон написал 16 мая, 2014 в 11:44

    Я имел ввиду что не нужно ждать пока кого то из нас не станет.
    Вместе нужно быть всегда.

  19. Москаль написал 17 мая, 2014 в 17:09

    Каммон, давай без пафоса и без «за все хорошее, против всего плохого» и прочего популизма. Тем пишешь, что «вместе нужно быть всегда» (с). В данной конкретной трагедии кто, как, с кем и когда должен быть вместе, чтобы ее не произошло, а?