30.10.2016. Сатурн Раменское — Динамо Брянск

драка в Раменском

30.10.2016. БТФ (Брянск) + Воронежские (~25чел) пересеклись в городе с BBS + ко (~45чел). Перемах 3 мин, с приходом acab рама ретируется, боевая ничья. Спасибо за оф

После матча

версия Брянска: Некое мясо (70-80 чел) тормозит газель +2 тачки с брянским суппортом (30 чел). Победа акционеров

Сектор гостей на матче

сектор Брянска в Раме

Акция кс перед игрой на стадионе

1




9 комментариев на “30.10.2016. Сатурн Раменское — Динамо Брянск”

  1. 11-25 написал 31 октября, 2016 в 19:43

    Брянска не 25.из больше их одинаково с рамой

  2. а где же кони? написал 31 октября, 2016 в 20:27

    Некое мясо одной левой нокаутировало конский Брянск. Брянские представители ПС при накрыве выглядели неубедительно. Вся конская — провинция в кризисе. В первую очередь, те города, которые создавали Провинциальную Семью. Где теперь воронежские Гусары, тульские Хантерс? Где ставропольский Ермолов Фронт? Были времена, когда та же Тула могла на равных соперничать с Орлом, а теперь в Туле есть только одна реальная сила — тульское мясо. Канониры несостоятельны.

  3. Ha-ha-ha написал 31 октября, 2016 в 21:10

    Ярославка не помогла, вот и обосрались лошади региональные. Хотя судя по тому, кто это был, о том что старших товарищей не будет те были в курсе))

    да и 3 маршрутки и 2 тачки не 30 человек явно.

    Брянск короли по пиару в интернете среди провинций и открытому пиздежу.Встали у стеночки и рады, что их не задолбили — на открытом пространстве опять бы тапки увидели бы.

  4. oldcitizen написал 31 октября, 2016 в 23:16

    во дела творятся в датском королевстве, по всем раскладам, принято при появлении мусора, выступать против мусора (если есть силы), а не прятаться за их широкими спинами, ребята в закутке явно странной ориентации

  5. Медведь написал 31 октября, 2016 в 23:18

    Хантеров давно нет в Туле кто не знал.От Воронежских гусаров тоже человек 5,10 и то старичков. У ПС много ресурсов и открываются новые города на нашей карте. По этому этот проект будет жить долго. Радует что последнее время провинциальные кс часто участвовствуют в городе и катают на дерби. Хотя заточены на лес

  6. Градъ Воронежъ написал 1 ноября, 2016 в 16:16

    В Туле вообще кто-то есть?
    Есть пригородные парни, которые в контактах с последней буквой алфавита и насколько мне известно есть еще человек 10-15 которые то с конями, то с паравозами, то с мусорами кентят.
    И ПС еще имеет влияние в регионах и заправляет всем один брянский товарищ?
    По Курску кстати что?Они с Югентами или с Ладьей?

  7. anabol написал 1 ноября, 2016 в 16:35

    Некое мясо не то ли которое недавно 20 летие отмечало?

  8. АнтиЮ написал 1 ноября, 2016 в 16:56

    А где же кони?вопрос к тебе. А где же Орёл Бучерс? После опиздюления от Пс, в Орле умер движ. О них что-нибудь слышно? кроме пафосных роликов-ничего. Ах, да. опиздюления от Курских. дожили.

  9. Наблюдатель написал 2 ноября, 2016 в 16:31

    Гыыыы более чем двукратное превосходство по численности — это «нокаут одной левой» по мнению кб)))))))))))))))