21.09.2011 Moscow K.I.D.S. 13 лет

Бравой армейской конторе красно-синих бойцов 21 сентября исполняется 13 лет.
юзер Хук Справа
Кидс – легендарные ОФ-тусовщики, Стиляги, безумные авантюристы и искатели приключений.
Детки со своей ярковыраженной ультраправой ориентацией были в армейском движе некой альтернативой RBW, всячески подчеркивая свою обособленность и, акционируя отдельно от всего общака, в дни Дерби с мясом.Необходимо отметить,что в составе Кидс, помимо модных продвинутых тусовщиков, присутствовали и брутальные правые парни с окраин. Несомненно,у Деток был весьма привлекательный имидж и при определенных раскладах именно Кидсы,а не Ярославка, могли бы со временем стать в кс – движе №1.
Для этого были все предпосылки. Но по разным причинам сделать этого не получилось. Те люди, которые должны были стать лидерами и вести бригаду вперед, лидерами стать не смогли. Свой потенциал Кидсы так и не реализовали. В свое время очень много перспективной кс молодежи буквально молились на Кидс, но в какой-то момент Детки легли на дно и молодые, которые хотели стать Кидсами, ушли под ГС и Я. На данный момент в теме осталось человек 10-15, которые иногда выступают вместе с Я.
Всех причастных с датой!
правый нижний угол :Х
хоть обрезали бы))
13 лет как один день
правая контора!!!с днюхой братья!еще потанцуем!)))всех благ и самое главное здоровья!!!!
ДР 21.09.1998. !!!
кидсы до сих пор существуют? херасе! не ожидал, не ожидал. давно давно не был на трибуне. помню их по 98-01 годам
KIDS KIDS очень любит гэлант стидс)))
самое конское мясо))) самые крутые парни)))
Всех парней поздравляем с этим знаменательным событием, вы по истине легенда!! ОУКС НЕОТВРАТИМ!
Кидс — легендарные ОФ-тусовщики, Стиляги, безумные авантюристы и искатели приключений.
Детки со своей ярковыраженной ультраправой ориентацией были в армейском движе некой альтернативой RBW, всячески подчеркивая свою обособленность и, акционируя отдельно от всего общака, в дни Дерби с мясом.
Необходимо отметить,что в составе Кидс, помимо модных продвинутых тусовщиков, присутствовали и брутальные правые парни с окраин.
Несомненно,у Деток был весьма привлекательный имидж и при
определенных раскладах именно Кидсы,а не Ярославка, могли бы со временем стать в кс — движе №1.
Для этого были все предпосылки.
Но по разным причинам сделать этого не получилось.
Те люди, которые должны были стать лидерами и вести бригаду вперед, лидерами стать не смогли.
Свой потенциал Кидсы так и не реализовали.
В свое время очень много перспективной кс молодежи буквально молились на Кидс, но в какой-то момент Детки легли на дно и молодые, которые хотели стать Кидсами, ушли под ГС и Я.
На данный момент в теме осталось человек 10-15, которые иногда выступают вместе с Я.
ОЙ ОЙ ОЙ!!! Парни с днюхой! Было ВЕСЕЛО! 🙂
В свое время очень много перспективной кс молодежи буквально молились на Кидс— ни слова не выкинешь, так и было, думаю и не только среди кс молодежи!!!!!
88
офф топ: Фанаты шальке повесили на мосту вратаря Баварии Ноера, который ранее выступал за команду из Гельзенкирхена, тем самым они высказали свое отношение к переходу этого игрока в ненависный им клуб.
п.с. конечно же было повешено чучело
мясо сыграло ключевую роль в развитии этой бандули , несколько раз в самом начале пути погубив на корню планы на будущее.
однако не скрою приятно , время от времени наблюдать парней в деле, которых перпвый раз видел на каком-нибудь например редблю пати 🙂
Хук справа, пеши есчо) аж на говноофлайв скопировали
поздравлению. как говориться жить долго и счастливо и быть здоровыми!