Канал Рен ТВ: документальный фильм «Фанаты»


Недавно вышедшая на якобы независимом канале Рен ТВ передача о Фанатах.




6 комментариев на “Канал Рен ТВ: документальный фильм «Фанаты»”

  1. старпёр со стажем написал 8 июня, 2012 в 13:24

    гАвна кусок.. больше половины правдой не является

  2. старпёр со стажем написал 8 июня, 2012 в 13:50

    чёт когда первый раз смотрел просрал момент… фратрия в себя включила Ю, ГФ, флинты))) хера себе новость__)) так фратрия мега круты))))

  3. xCOM написал 8 июня, 2012 в 13:54

    РЕН ТВ надо дать посмотреть документальный фильм:»ИДИТЕ НА ЙУХ!»

  4. Л написал 8 июня, 2012 в 14:17

    «в Москве около 100 фирм»
    «кузьмичи или как их еще называют глорихантеры»
    «Фратрия в себя включает…..»
    Ну смешно ей богу. Какой же чудовищный уровень непрофессионализма у наших журнализдов. Интересно чему учат студентов на Журфаке МГУ.
    П.С. Думаю ветеранам движения(Профессор, Акула) было потом стыдно когда они увидели итог того где согласились снятся.

  5. Igr написал 8 июня, 2012 в 16:41

    Думаю Профессор и Акула рады, что хотя бы часть их слов попала в эфир! А то был бы фильм о фанатах, без фанатов! В любом случае фильм лучше, чем то что показывают по центральным телеканалам! На самом деле фильм конечно не дотягивает до пятёрки, но не так уж плох как все расписывают!

  6. старпёр со стажем написал 9 июня, 2012 в 0:51

    ну реально бредятина… фанаты-дЭбЫлы и продажные, фильм сводится ровно к этому… повторюсь что давно уже не гоняю, но на футбол хожу регулярно.. эт чё я теперь не старпёр, а кузьмич?:) и меня презирают другие фаны?:) нуну) только почему то что не выход на футбол так столько труфанов встречаю и все руку жмут)
    а хотели драки показать… показали бы 2 драки в питере, по мне та что в углу повеселее… китай город, беговую.. ну и как закусон электрички) то что видите ли в раменском… так обычно все столкновения с омоном происходят из-за самих омоновцев, даже по психологии русской, русский человек свободолюбив, и когда стоят на мирном митинге, не надо пытатся цепить людей и взять в кольцо, это само по себе вызывает мысль «прорвать кольцо» ну пришли ребята поорали, побухали, разошлись.. кого то там пресанули… да вся москва знала что в этот день там будет митинг и знала повод этого митинга, вот на хер чучмеки туда попёрлись? больше чем уверен что это была опять таки провокация, людям хз сколько забошляли что бы они прошлись, получили пиздов, что бы мог начать работать омон, тем самым дав толчок фанатам, что мы от этого получили? в начале мы, потом пошли полит митинги… а теперь любой митинг надо согласовывать… посмотрите схемы, видео и вы поймёте, что они сами провоцируют нас, что бы потом ввести очередной закон который нашу свободу ограничивает… по хорошему… на куй такую власть, такие фильмы и таких «президентв»… даже смешно россия матушка 5 кандидатов… украина 20 с чем то… вот лично в моей голове крутится мысль, что украина более демократична не смотря на тот пистец который происходит