Украинские фанаты просят все российские и европейские движения проявить солидарность к акции «Волю Павличенко»


Просьба распространить!
Просим европейских футбольных болельщиков поддержать нас, украинских футбольных фанов м присоединится к акции черный тур или «THEYARENOTKILLERS» в знак протеста против судебного беспредела

Приходите на матч своей команды с 16 по 19 ноября в черном и вывесите баннер СВОБОДА ПАВЛИЧЕНКО и «THEYARENOTKILLERS»

И главное мы просим вас обратится к своему евродепутату, чтоб он обратил внимание на этот случай
Любые вопросы по акциям можно задать в комментариях к этому видео или обратится на мыло theyarenotkillers@gmail.com
Спасибо небезразличным

ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ АКЦИЮ

ПОМНИТЕ, ТАКИЕ ВЕЩИ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ С КАЖДЫМ

Обращение фанатов Спартака

Уважаемые болельщики хулиганы и ультрас России ! Многие знают о резонансном деле в Украине, деле семьи Павличенко. Фанаты многих клубов на трибунах и вне выражают солидарность парням из Киева.

ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ ДВИЖАМ РОССИИ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ КИЕВСКОГО ДИНАМО И НА БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ ВСЕМ ПРИХОДИТЬ В ЧЕРНОМ!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Ш+А+К+Дружина+Секта82(кб Харьков)+Aliens+SUPPORTERS GROUP

Украинские фанаты сделали ролик с пояснениями по сути причины начала акции «Свободу Павличенко». Русские субтитры в ролике есть. Для тех, кто хочет ознакомиться ближе — сайт theyarenotkillers.com




9 комментариев на “Украинские фанаты просят все российские и европейские движения проявить солидарность к акции «Волю Павличенко»”

  1. офисный карлан написал 9 ноября, 2012 в 14:42

    могли бы на русском версию сайта сделать, больше бы людей прочитало бы.

  2. Некий написал 9 ноября, 2012 в 14:53

    офисный карлан
    там слева вверху переключатель языка есть

  3. Artur написал 9 ноября, 2012 в 15:41

    https://images12.fotki.com/v540/photos/3/815803/11274633/DSC_0961-vi.jpg Жалгирис Вильнюс (Литва) «свободу Павличенкам»

  4. ))))))) написал 9 ноября, 2012 в 17:52

    Нафтан Новополоцк, Беларусь https://vk.com/naftan_ultras?z=photo15370822_290622166%2Fwall-38108533_968

  5. Монах написал 9 ноября, 2012 в 21:07

    Мне одному пох на павличенко и всё,что с ней связано?

  6. alovesuprime написал 9 ноября, 2012 в 21:34

    Монах,во-первых это не «она»,а они: отец и сын,а во-вторых прежде чем так говорить,прочитай вот это,там вся предыстория: https://fanstyle.ru/news/15475-bunt-fanatov-srazhenie-za-spravedlivost/
    Свобода честным!!

  7. prokatchik написал 10 ноября, 2012 в 9:39

    Монах
    Да, похоже тебе одному пох…

  8. Влад написал 11 ноября, 2012 в 9:45

    Кажется если Бульбаши, Хохлы и Москали не объединятся, так и будут такие вещи происходить. Мы одна нация, один народ. Без друг друга мы очень слабые.

    P.S. Мое личное мнение, ни с кем спорить не собираюсь.

  9. антимонах написал 12 ноября, 2012 в 18:28

    Монах, когда тебя закроет система, всем будет на тебя ПОХ