Хулиганы Динамо на эскалаторе

На выходе из метро Спортивная надо полагать, прямо на эскалаторе, заряжающие про Спартак и «мусора сосать» отхватывают от невесть откуда взявшихся хулс Динамо, внезапно заряжающих перед опиздюлением оппонентов «Кэпиталс, Кэпиталс!».
Видео хулиганов Динамо и кузьмы Спартака
Да какие тут хулся мясо обычные алкофаны которые любят поорать в метро и одеваться в лакосты фредпери и барбарисы с рынка… мусора бы еще школьников в шарфаф накрыли бы..
теперь одевать значит не будут, весь эскалатор забит кб цветами и ни кто даже впрягаться не стал, вот оно »Один за всех и все за одного».
Федор +1
Все правильно ! За свои слова надо отвечать.А что касается фанов Д,то я бы на их месте сделал тоже самое.Ни Х.я себе!Про мой любимый клуб за который пол жизни отдал,всякую хуйню начали орать на публике.Сразу казнил бы!
мда…заебись мусора замутили!
Так и надо свиньям сразу заткнулись ублюдки!